Второй межкорпоративный чемпионат

Ангеры снимаються с турнира. Просьба к организаторам включить в сетку плей-офф за место нас команду занявшую 3 строчку в нашей группе(пиратов).

Ангеры снимаються с турнира. Просьба к организаторам включить в сетку плей-офф за место нас команду занявшую 3 строчку в нашей группе(пиратов).

А чу так парни?

Киньте линк на сетку.

Ангеры снимаються с турнира. Просьба к организаторам включить в сетку плей-офф за место нас команду занявшую 3 строчку в нашей группе(пиратов).

А оно нам надо? мы конечно за, нам все равно…

Ангеры ;(

Ангеры ;(

![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

Киньте линк на сетку.

Второй межкорпоративный чемпионат - Challonge

И хотя уже мода прошла, но оставлю:

#RIPMyTenderANGER

Хоть Прайд и ноет постоянно, но я его любила и считала их сильной корпорацией ;с

SeraX

Нет, играем как указано, бест оф три. Времени меньше займет и объективно. Бест оф 5 в финальных играх мы будем использовать при плей-оффе сезонов. Там уже все прописано заранее, могу дать почитать тебе. В скайп постучись или в ТС ко мне зайди с этой темой.

 

Ангеры снимаються с турнира. Просьба к организаторам включить в сетку плей-офф за место нас команду занявшую 3 строчку в нашей группе(пиратов).

Удачных полетов. Но Включить пиратов в сетку уже не могу, не позволит платформа. Сетка закрыта.

Мне просто не нравится предложение “Команда, которая выиграла третий раунд считается победителем”, получается, что результаты первых двух боев не важны. С одной стороны хорошо: победитель первого боя не будет заинтересован в ничье во втором, но проигравшему послабление - ему во втором эта ничья равна победе, так как все равно играть третий бой. И вообще плохо: при ничье в первом бою второй бой вообще не нужен, но обязателен, так как он не третий, победитель которого по твоей формулировке выигрывает матч.

Тут такие вещи можно сделать:

  1. Либо изменить “Команда, которая выиграла третий раунд считается победителем” на “Команда, которая выиграла раунд захвата маяка в случае ничьей в командном бою считается победителем”.

  2. Либо объяснить мне, что “ничья не идет в зачет” значит, что ничьи вообще не считаются боями.

  3. Либо все-таки уточнить/исправить формулировку правил 2 и 3, чтоб не было обязаловки в 2-ух (3-ех) победах и команда, которая за матч победила больше сразу выиграла (например, при ничье+победе), а третий бой тогда реально становился б решающим именно для случаев победа+поражение или ничья+ничья. - замечу, что данный вариант самый короткий по времени проведения матчей.

Мозг не сломался?))

просто играть до 2 побед не легче? Пока одна из команд не одержит 2 победы.Просто,практично и не вызывает не каких вопросов. Лезорд просто не хочет затягивать плей офф) А вот финал и матч за третье место надо играть до трех мх.

Мозг не сломался?))

 

SeraX тебе поможет Турбосуслик 

Мжеля мыслит верно,а твоя система, сероч, хороша будет для плейоффа Сезона, который мы минимум 2 недели будем играть и где игры можно подрастянуть по продолжительности.

На данный момент ситуация аналогична системе “лучший из трех”. В твоем понимании все верно, ничьи не считаются. 

 

Т.е. при условии, что у одной из команд нет 2-0 после 2-х раундов, играется третий. 

Мжеля мыслит верно,а твоя система, сероч, хороша будет для плейоффа Сезона, который мы минимум 2 недели будем играть и где игры можно подрастянуть по продолжительности.

На данный момент ситуация аналогична системе “лучший из трех”. В твоем понимании все верно, ничьи не считаются. 

 

Т.е. при условии, что у одной из команд нет 2-0 после 2-х раундов, играется третий.

Для кого мжеля,для вас мистер Мжеля.

*Мистер Мжеля

*Мистер Мжеля

*спасибо

Аргх, турбосуслик, помоги мне!)) ладно, посмотрим как написанное будет трактоваться, я не Ангер, так что от боев не откажусь, но текущие правила побед в плей-офф смутные с моей точки зрения.

Аргх, турбосуслик, помоги мне!)) ладно, посмотрим как написанное будет трактоваться, я не Ангер, так что от боев не откажусь, но текущие правила побед в плей-офф смутные с моей точки зрения.

пока 1 из команl не одержит 2 победы раунд не пройден-что тут смутного?

Новый пункт Лезорта тут смутен. Я изначально только спросил как будут трактоваться случаи с ничьими, а в итоге получил дополнительное правило, которое всё запутало.

 

Если Лезорт хочет по-быстрее, то быстрее этого точно не выйдет:

 

  1. Либо все-таки уточнить/исправить формулировку правил 2 и 3, чтоб не было обязаловки в 2-ух (3-ех) победах и команда, которая за матч победила больше сразу выиграла (например, при ничье+победе), а третий бой тогда реально становился б решающим именно для случаев победа+поражение или ничья+ничья. - замечу, что данный вариант самый короткий по времени проведения матчей.