Второй межкорпоративный чемпионат

Новый пункт Лезорта тут смутен. Я изначально только спросил как будут трактоваться случаи с ничьими, а в итоге получил дополнительное правило, которое всё запутало.

ничья не как не считается-просто бой лишний вот и все.Харе реально)))

Господин Мжелик  полностью прав. И пункт не новый, он просто переформулирован для ксерочей (я очень люблю ксероча, он хороший).

Вы нам тут Серакса не забижайте, он правильно вас уел. Было невнятно написано, теперь слава богу всё прояснилось.

И вообще последнее время Серакс сильно эволюционировал как тим лидер. Если поднапрягается, он внятно излагает свои эмоции. И даже умудряется обходится при этом без специальных терминов как господин Мжеля.

[klop41](< base_url >/index.php?/user/22841-klop41/)

Да, думаю Ксеракса привлечь в помощь на освещение сезонов, толковый он.

[Доска объявлений обновлена.](< base_url >/index.php?/topic/40604-doska-obiavlenij/?p=1032630)

Надеюсь серваки не подведут)

А стрима GoD vs Deft не будет?

И если кому интересно, то вестник от меня будет, не знаю пока еще когда, но точно до начала боев что-то кину.

Пиратам понравилась новость что выскакивает при входе  :fedlol:  

Снова смотрим и ржем) Разрабам респект!!! ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

эээх, а эмблемку нам так и не дали…ждем следующей обновы

Пиратам понравилась новость что выскакивает при входе  :fedlol:  

Снова смотрим и ржем) Разрабам респект!!! ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

эээх, а эмблемку нам так и не дали…ждем следующей обновы

По-моему это уже совсем не забавно. Ну день пофорсили этот бой , ну два… но выкладывать это в новостях при входе в игру как минимум глупо и неуважительно к другим игрокам :\

 

Пиратам понравилась новость что выскакивает при входе  :fedlol:  

Снова смотрим и ржем) Разрабам респект!!! ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

эээх, а эмблемку нам так и не дали…ждем следующей обновы

По-моему это уже совсем не забавно. Ну день пофорсили этот бой , ну два… но выкладывать это в новостях при входе в игру как минимум глупо и неуважительно к другим игрокам :\

 

Чего тут неуважительного и глупого?

Пиратам понравилась новость что выскакивает при входе  :fedlol:  

Снова смотрим и ржем) Разрабам респект!!! ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

эээх, а эмблемку нам так и не дали…ждем следующей обновы

По-моему это уже совсем не забавно. Ну день пофорсили этот бой , ну два… но выкладывать это в новостях при входе в игру как минимум глупо и неуважительно к другим игрокам :\

Забей Негатив, дай шакалью хоть иногда позубоскалить вдоволь, если они считают фригостоялово в дырке самым интересным боем турнира то у меня для них плохие новости.

Эмм, как бы есб и их подпевалы уже цензура  достали поливать грязью вся и всех…У Вас бомбит что Вы чуть было не слили нонеймам? так забейте и играйте дальше, по-моему я уже просил прекратить извержение цензура словесного потока в адрес пиратов…Чет не нравится, пираты готовы предоставить Вам матч реванш, где Вы докажите какие Вы крутые и блаблабла…

 

P.S. и можете меня банить за это)

ЕСБ чуть не слили ноунеймам, ахаха бомбануло, бла бла бла… и тд и тп. Любую команду можно переиграть тактически и пираты сделали это, но не стоит быть такими чсв-шными.

А стрима GoD vs Deft не будет?

И если кому интересно, то вестник от меня будет, не знаю пока еще когда, но точно до начала боев что-то кину.

Интересно,жду нового выпуска посвященного 1/8 и 1/4.Спасибо за труд

kirillrik попросил разместить сие сообщение ,поскольку сам нахолится в бане

3.1. На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная), троллинг, флейм, оскорбления, хамство, грубость, как в отношении участников, так и в отношении Администрации и Модераторов. Пропаганда наркотиков и алкоголя, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма и фашизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания, а также все действия, преследуемые международным законодательством и законодательством Российской Федерации, прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
Все темы, сообщения и записи, нарушающие данное правило, могут быть удалены модераторами без уведомления авторов

На учетные записи авторов, замеченных в нарушении данного пункта правил, накладываются следующие ограничения:
1 нарушение - 1 сутки запрета на публикацию тем и сообщений
2 нарушение - 3 суток запре

 

Давайте бан и этим двум чудикам тогда

Друппи, надеюсь мои 5 копеек не будут поддержанием флейма? Я как раз хотел бы его прекратить)
Если рассматривать все это как спортивное состязание - то пожелание пиратам - понятно, что у вас щас крылья выросли, но не зазнавайтесь от однократного успеха, это самое худшее. Проявили себя - молодцы. Не надо кричать на каждом углу теперь, это только принижает ваше достижение. Лучше продолжайте дальше подбирать тактики и побеждать (в смысле не искать, как еще лучше встать фригошаром, а развиваться и совершенствовать все тактики), и люди сами про вас будут говорить. Как говорится, стабильность - признак мастерства и профессионализма. Вот и ведите себя как профессионалы.

А стрима GoD vs Deft не будет?

И если кому интересно, то вестник от меня будет, не знаю пока еще когда, но точно до начала боев что-то кину.

Нет, только запись.

 

Келл, не нужно оскорблять соперника публично. Устное тебе пока.

Главное не забыть “устное” тому кто запостил в игре новость провоцирующую на флуд и флейм.

Чет не нравится, пираты готовы предоставить Вам матч реванш

ператы выражают намерение закрепить свой “успех”? я считаю надо будет как-нибуть предоставить им такой шанс ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) естесственно также с выкладываением боя в новостях. и желательно время как-нибуть увеличить и лимит фрагов, чтобы полностью насладится процессом так сказать.

Сливать надо молча, ЕСБ.

Разговоры про “фрегатошар - ноускил” выглядят жалко, если вы не способны с ним справиться.

И вообще, как говорил один хитрый китаец: “Война - это путь обмана”.

Вас просто цензура(обманули)    :empblink: