Второй межкорпоративный чемпионат

Я сделал это, ура!

Вестник Межкорпоративного Чемпионата - Выпуск IV
 

Я сделал это, ура!

Вестник Межкорпоративного Чемпионата - Выпуск IV

 

*Спасибо

[Ознакомьтесь](< base_url >/index.php?/topic/40604-doska-obiavlenij/?p=1032839)

[Ознакомьтесь](< base_url >/index.php?/topic/40604-doska-obiavlenij/?p=1032839)

 

Матчи на 25 октября:

Lezort: P: Warp Gopnik [DESU] - The WolfPack [WPK], Q: финал

Moya: O: niji no ressha [Deft] - Evil Space Bears [ESB], 3Р: матч за третье место.

 

Тут имеет место опечатка- оба матча полуфинальные.Прошу исправить во избежание не допонимания^^

Предлагаю команде Nova Corporation [Nova] выдать по 1500 ГС в дополнительной номинации группы Командные: Самая благородная команда!

 

В бою Nova Corporation [Nova] - SPACE INQUISITION [sINQ] ребята не долго посовещавшись согласились выступить в меньшем составе, тем самым дали нам возможность поучаствовать в бою, а не присуждать нам техническое поражение.

 

Спасибо Вам, Нова.

Предлагаю команде Nova Corporation [Nova] выдать по 1500 ГС в дополнительной номинации группы Командные: Самая благородная команда!

 

В бою Nova Corporation [Nova] - SPACE INQUISITION [sINQ] ребята не долго посовещавшись согласились выступить в меньшем составе, тем самым дали нам возможность поучаствовать в бою, а не присуждать нам техническое поражение.

 

Спасибо Вам, Нова.

да, поступили действительно благородно. даже мы, вероятно, так бы не смогли.

 

Предлагаю команде Nova Corporation [Nova] выдать по 1500 ГС в дополнительной номинации группы Командные: Самая благородная команда!

 

В бою Nova Corporation [Nova] - SPACE INQUISITION [sINQ] ребята не долго посовещавшись согласились выступить в меньшем составе, тем самым дали нам возможность поучаствовать в бою, а не присуждать нам техническое поражение.

 

Спасибо Вам, Нова.

да, поступили действительно благородно. даже мы, вероятно, так бы не смогли.

 

*Спасибо

Предлагаю команде Nova Corporation [Nova] выдать по 1500 ГС в дополнительной номинации группы Командные: Самая благородная команда!

 

В бою Nova Corporation [Nova] - SPACE INQUISITION [sINQ] ребята не долго посовещавшись согласились выступить в меньшем составе, тем самым дали нам возможность поучаствовать в бою, а не присуждать нам техническое поражение.

 

Спасибо Вам, Нова.

Спасибо и вам за бои, жаль что не получилось полным составом полетать

Мы ирискам тоже дали поучаствовать меньшим составом, но они постоянно чем-то недовольны :c

[Команды, которым вынесены штрафы и дисциплинарные взыскания.](< base_url >/index.php?/topic/40604-doska-obiavlenij/?p=1032883)

Лезорт походу уже полумертвый за компом сидит - одни косяки в орфографии)

“вынесенЫ штрафы” “дисциплинарные ВЗЫСКАНИЯ”, а не “высказывания” 

[Fedman47](< base_url >/index.php?/user/710161-fedman47/)

Делать что-то с телефона - таки зло, ибо автозамена :С Спасиб.

Думаю штраф DESU, 13%, в итоге выльется в хорошую такую сумму в ГС.

13% че т дофига

Напоминаю

Финал и матч за третье место играются до трех побед.(Ничья не идет в зачет)

Первый раунд играется в командны бой, остальные - в захват.

13%, прям как подоходный налог

А где запись стрима Лезорта? Тот что с 1/16

Кто-нибудь может кинуть ссылку на сегодняшний стрим? Или я слепой, но уже минут 20 ищу и не найду :с

Кто-нибудь может кинуть ссылку на сегодняшний стрим? Или я слепой, но уже минут 20 ищу и не найду :с

 

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40604-doska-obiavlenij/?p=1032839

Кто-нибудь может кинуть ссылку на сегодняшний стрим? Или я слепой, но уже минут 20 ищу и не найду :с

https://gaming.youtube.com/c/AlarmTVcm/live