Второй межкорпоративный чемпионат

Мы выиграли 2й турнир подрят.

Они.

дешка ващет участвовал. такшта мы.и да,

КАГДА КАЛДА?7?? :slight_smile:

Как штрафы вычтут. Меньше всех потеряли сириус((( не честно

На заметку, Дэшка участвовал в 1м турнире и занял 1е по асистам.Так что как сказалвыше, МЫ выиграли 2й турнир подрят-)) Слава императору!!!

На заметку, Дэшка участвовал в 1м турнире и занял 1е по асистам.Так что как сказалвыше, МЫ выиграли 2й турнир подрят-)) Слава императору!!!

Дэшка двух кратный чемпион СК. Крут,нет слов)

Хочу выразить свое сожаление перед теми ребятами команды ANGER,

которые не покинули проект после этого турнира.

Мне жаль, что заявление капитана команды в этой ветке форума привело к 100% лишению награды для всех зарегистрированных участников.

Надеюсь те навыки и опыт, которые вы получили за эти 2-3 недели ежедневных тренировок помогут вам в будущем достичь высот с которых 4к голды будут казаться смешной потерей)

Летать с вами было для меня честью.

Удачи)))

Ну что же,МЧ2 подошел к концу и пока все ждут свои зарплаты можно подвести итоги. Все написанное является сугубо личным мнением автора.

Начну с отрицательных моментов что бы плавно перейти на позитивные и закончить на хороший ноте.

  1. не явка не которых команд или не в полном составе и детским причины типа:не смогли,не успели,работа,дила и тп.

2)косячки организаторов,хоть и маленькие но все равно оставившие осадок. В дальнейшим стоит стараться избежать из.

3)снятие 2 команд по ходу. Очень плохо они поступили так как на сколько мне известно еще как минимум 3 команды не успели подать заявки из за закрытия реги. Из за этого и того что не которые приходили не в полном составе многие бои лио не провалились либо стали формальностью. Из за этого многие не набили фражеков или помощи а так же вынуждены были долго ожидать своих боев. На месте админов турниров я бы в следующий раз в самый последний момент рассматривал и допускал команды к новым соревнованиям из за их плохой кармы.

Ну а теперь перейдем к приятным моментам которых тоже набралось не так мало.

  1. такого количества команд поддавших заявку не было на моей памяти в СК не когда так же как и тех кто принял участие в самих играх. А мой скромный опыт в СК 2 с небольшим года. А ведь еще как минимум 3 команды как я уже сказал выше были не успели заявится.

2)интересные и захватывающие бои а так же их освещение(отдельный респект сераксу)

3)принципиальность админов мч2 в наказании всех провинившихся.

  1. так же фишка с гранд финалом(не ожиданно и хоть слито но приятно)

5)так же отметим дух фэир плэй(честной игры) на подобии команды нова согласившийся из за не полной явки соперника сыграть в усеченных равных составов. Есб пошедших на встречу моей команде играть на евро сервере большое число матчей из за “Раскома”(кто знает тот поймет). Возможно я упустил какой то моменты которые еще были так что сорян.

6)очень порадовала и я бы назвал “открытие мч2” команду дефтов под во главе который стоит всеми любимая Трича. То как они после обидных и досадных двух поражений во время группового этапа от команды ВПК,в матче за третье место отомстили. А ведь это первый крупный турнир для этих игроков.

7)так же было приятно видеть не которых старичков(мамонтов не иначе этого проекта). Таких как дэшка и такамина(который выступал под другим ником,и вообще в первые за 2 года пошел в новь на турнир).

  1. ну и нельзя не отметить вновь показанный класс командные и не только игры от стаи ЕСБ. Парни заслуженно заняли 1 место сметя всех на своем пути,и только раз спотыкнувшись об пиратскую лодку ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png). А ведь в составе мишек дэшка и мовант уже двух кратные чемпионы СК. При чем если в первый раз капитанил максимум997 который отошел от дел. То теперь вел в бой стаю мовант.

В заключению добавлю что все время что шел мч2 он держал в напряжения. Надеюсь что он не мрет в дальнейшим так же к и всеми любимый БЗС.

  1. не явка не которых команд или не в полном составе и детским причины типа: не смогли,не успели, работа,дила и тп.

Страшно даже представить недетскую причину… Конец света? :fedlol: 

 

  1. не явка не которых команд или не в полном составе и детским причины типа: не смогли,не успели, работа,дила и тп.

Страшно даже представить недетскую причину… Конец света? :fedlol:

 

Нет. Хуже :fedlol:

 

 

  1. не явка не которых команд или не в полном составе и детским причины типа: не смогли,не успели, работа,дила и тп.

Страшно даже представить недетскую причину… Конец света? :fedlol:

 

Нет. Хуже :fedlol:

 

Значить-с жена  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png)

 

 

 

  1. не явка не которых команд или не в полном составе и детским причины типа: не смогли,не успели, работа,дила и тп.

Страшно даже представить недетскую причину… Конец света? :fedlol:

 

Нет. Хуже :fedlol:

 

Значить-с жена  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png)

 

а если мать жены?? ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png)

Ну тоже отпишу свое мнение по тому, что повезло увидеть. Сравниваю с блицом, так как в нем тоже участвовала.
Минусы:

  1. Неявки… Наша ветка была прям черной полосой какой-то. Да, есть вероятность попади мы в другую ветку, мы б не дошли до 3 места. Но все же поиграть то хотелось. 
  2. Команды, которые снялись с турнира. За Ангеров особенно обидно, так как я всегда считала их очень сильной командой и так вышло, что турнир для них стал почти роковым.
  3. Организация. Благо она гораздо лучше чем была на блице(и это порадовало). Но все равно были и ситуации когда один комьюнити говорит одно, второй другое.
  4. Правила. Правила должны быть написаны заранее, без какой либо двусмысленности и недосказанности. Так выходило, что они дописывались по ходу турнира.
    Плюсы:
  5. Большое количество команд, которые представляли нам своих разнообразные интересные тактики :3
  6. Стримы. Это не то что было на блице, стримы хоть и не все были эмоциональны. Но они были, были вовремя и выложены все на обозрение. Некоторые еще с неким креативом. Большинство стримеров так же порадовало. Не было пассивного перечисления кто сколько фрагов сделал. Так же в этот раз не было такого, что стримеры игнорили капитана команды и писали кому-то с команды. 
  7. Творчество Серакса, хоть ему и не хватает во многом корректности.(Да детка, эвфемизмы в помощь) Но работы он сделал много, потратил свое время дабы нам было что почитать в ожидании боев. Это было интересно.
  8. Отзывчивость организаторов турнира. Наблюдала, как ДумБот всячески пытался пойти на встречу и найти компромисс с англ.сегментом, а именно Арктиком, которого думаю многие знают за его назойливость. Его вытерпеть та еще задача. Когда в блице, кое-кто не хило прохалтурил в работе с англ. сегментом.
  9. Ну и сам турнир действительно был непредсказуемыми захватывающим.)
     

[justsayyeah](< base_url >/index.php?/user/1017400-justsayyeah/)

ЕСБ команда как и все остальные. Не стоит их боятся, стоит играть против них, нарабатывая опыт ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Фарм команд-новичков не сделает вас сильнее ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А настраиваться на бои с ЕСБ нужно было еще в группе, а не подходить к ним спустя рукава в стиле “ну мы на бой вообще не настраивались, оно нам не надо”.

А бомбление по поводу сетки я не воспринимаю. Если есть какие-либо вопросы - я готов на них ответить в ТС. 

 

Еще раз повторю:

В 1/16 пошли команды:

 

Четыре худшие команды группового этапа, прошедшие в плей-офф, попадают в 1/32 и отыгрывают стыковые матчи за право участия в 1/16.

В данные команды могут попасть:

  • те, кто занял первое или второе место в группе, где было три активных команды;

  • команды, занявшие второе место с наименьшим количеством очков.

В 1/8 сетка формировалась по принципу 1 место в группе играет со 2 вторым местом в соседней группе. 2 место в той же группе, играет с 1-ым местом в соседней группе.

 

Также напомню Ангерам о правилах:

 

 

6.7 Санкции повлечет:

  • публичное обсуждение решений организаторов;

 

 

6.11 Отстранение от турнира (игрока, команды или лица причастного к проведению), либо полное или частичное лишение призовых:

  • отказ выполнять требования администрации, направленные на соблюдение правил, нормальное проведение и освещение турнира;
  • грубость, мат, троллинг;
  • публичное обсуждение действий администрации;

А вот отзывы воспринимаю. Спасибо.

Triche За Ангеров особенно обидно, так как я всегда считала их очень сильной командой и так вышло, что турнир для них стал почти роковым.

 

Да ладно тебе все в профите! ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) Дефт получил двух хороших пилотов от Ангеров.Лезорт голду сохранил.Я перетащил основной состав Ангеров в другой проект(Огромное спасибо товарищу Лезорту! Респект!Так держать!(Убеждать никого долго не пришлось после всего)).Так что жизнь прекрасна!Всем удачи и увлекательных боев! ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) 

Triche За Ангеров особенно обидно, так как я всегда считала их очень сильной командой и так вышло, что турнир для них стал почти роковым.

 

Да ладно тебе все в профите! ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) Дефт получил двух хороших пилотов от Ангеров.Лезорт голду сохранил.Я перетащил основной состав Ангеров в другой проект(Огромное спасибо товарищу Лезорту! Респект!Так держать!(Убеждать никого долго не пришлось после всего)).Так что жизнь прекрасна!Всем удачи и увлекательных боев! ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) 

 

ну не знаю, 2 пилота это конечно хорошо. но нам теперь не с кем на т4 играть звеньями. так что не знаю…

что, уже закончилось всё?

и даже балаган имел место быть?  :fedp:

а кто победил?

о. Дефты. я за вас болел  (и даже смотрел стрим против ВПК, когда вы разорвали их на маяках, но проиграли по маякам). И вас поздравляю с третьим местом. За остальных вроде не так болел.

За своих болел тоже, но мне не понятно, почему они не в тройке. 

За остальных не болел =)

о. Дефты. я за вас болел  (и даже смотрел стрим против ВПК, когда вы разорвали их на маяках, но проиграли по маякам). И вас поздравляю с третьим местом. За остальных вроде не так болел.

За своих болел тоже, но мне не понятно, почему они не в тройке. 

За остальных не болел =)

Спасибо.)

Увы, с маяками нам пока тяжело.(

о. Дефты. я за вас болел  (и даже смотрел стрим против ВПК, когда вы разорвали их на маяках, но проиграли по маякам). И вас поздравляю с третьим местом. За остальных вроде не так болел.

За своих болел тоже, но мне не понятно, почему они не в тройке. 

За остальных не болел =)

 

Вообще в данном турнире она практически была темной лошадкой, которая доскакала до 3-го места

 

 

о. Дефты. я за вас болел  (и даже смотрел стрим против ВПК, когда вы разорвали их на маяках, но проиграли по маякам). И вас поздравляю с третьим местом. За остальных вроде не так болел.

За своих болел тоже, но мне не понятно, почему они не в тройке. 

За остальных не болел =)

Спасибо.)

Увы, с маяками нам пока тяжело.(

 

 

Надеюсь к следующему турниру закроете брешь эту и доберетесь выше данного результата. Ведь потенциал вашей команды не плох и есть еще куда рости, держи и так дальше курс к успеху

Александр13 гранд финал как по мне вообще показался искусством соединяющий умение полетов в звене, технически максимально использовать потенциал кораблей (т.е. максимально выжить из корабля все его положительные качества для пользы команды) и самое главное навыки игроков, которые моментально приспосабливаются к новым течениям текущего боя, грац

Александр13 гранд финал как по мне вообще показался искусством соединяющий умение полетов в звене, технически максимально использовать потенциал кораблей (т.е. максимально выжить из корабля все его положительные качества для пользы команды) и самое главное навыки игроков, которые моментально приспосабливаются к новым течениям текущего боя, грац

Грац Медведям за их способность переламывать даже самые не удачно складывающиеся бои