Второй межкорпоративный чемпионат

Не получил ГС за турнир. Участвовал за SIRIUS в боях за 17.10 с NQ и 24.10. с DESU. Lezort, пишет, что не может тебе отослать письмо. Есть скрины. Помоги разобраться! 

Не получил ГС за турнир. Участвовал за SIRIUS в боях за 17.10 с NQ и 24.10. с DESU. Lezort, пишет, что не может тебе отослать письмо. Есть скрины. Помоги разобраться! 

Тебя ваш кеп зарегистрировал не верно и Лезорт писал об этом.

“GenriX - такого ника не существует. Уточни, пожалуйста, точный.”(с) Лезорт

Не получил голду за турнир… Был в бою Нова - SINQ

Десу молодцы ребята.

Пока ждем получения того, что настреляли и раздачи командных и индивидуальных наград, я выложу свое виденье дримтим мч2. Чисто мнение автора не претендующее на истину.

 

Основа:

 

Инженер-Ligatura

 

Прикрыван-Kell

 

Командник-Vorobei

 

Рэб- Suigintou

 

Развед-Listick

 

Ударник-lodbol

 

Ударник-Mowant

 

Ударник-Zerk1

 

Запасные: Ударник-Charlie,Ударник-Nostrum,Заград-adelDRAN,Дальник-Nikosar,Командник-eXequter,Развед-Roen,Ударник- ImMyOwnMasterNow 

 

Выбрал основу без таклера так как с крышкой оказалось продуктивней)

 

Пока ждем получения того, что настреляли и раздачи командных и индивидуальных наград, я выложу свое виденье дримтим мч2. Чисто мнение автора не претендующее на истину.

 

Основа:

 

Инженер-Ligatura

 

Прикрыван-Kell

 

Командник-Vorobei

 

Рэб- Suigintou

 

Развед-Listick

 

Ударник-lodbol

 

Ударник-Mowant

 

Ударник-Zerk1

 

Запасные: Ударник-Charlie,Ударник-Nostrum,Заград-adelDRAN,Дальник-Nikosar,Командник-eXequter,Развед-Roen,Ударник- ImMyOwnMasterNow 

 

Выбрал в основу без таклера так как с крышкой оказалось продуктивней)

 

Дальником в дрим тим может быть исключительно Птиц)
 

А что, награды за турнир уже раздали?

 

Пока ждем получения того, что настреляли и раздачи командных и индивидуальных наград, я выложу свое виденье дримтим мч2. Чисто мнение автора не претендующее на истину.

 

Основа:

 

Инженер-Ligatura

 

Прикрыван-Kell

 

Командник-Vorobei

 

Рэб- Suigintou

 

Развед-Listick

 

Ударник-lodbol

 

Ударник-Mowant

 

Ударник-Zerk1

 

Запасные: Ударник-Charlie,Ударник-Nostrum,Заград-adelDRAN,Дальник-Nikosar,Командник-eXequter,Развед-Roen,Ударник- ImMyOwnMasterNow 

 

Выбрал в основу без таклера так как с крышкой оказалось продуктивней)

 

Дальником в дрим тим может быть исключительно Птиц)

 

С торпедками в место мин исключительно нет :fedp:

Не получил голду, играл за Нову

Мжеля добр, всем ударникам б голду раздал))

Мжеля добр, всем ударникам б голду раздал))

Не всем,кто то не так продуктивен как того хотелось(((

Пока ждем получения того, что настреляли и раздачи командных и индивидуальных наград, я выложу свое виденье дримтим мч2. Чисто мнение автора не претендующее на истину.

 

Основа:

 

Инженер-Ligatura

 

Прикрыван-Kell

 

Командник-Vorobei

 

Рэб- Suigintou

 

Развед-Listick

 

Ударник-lodbol

 

Ударник-Mowant

 

Ударник-Zerk1

 

Запасные: Ударник-Charlie,Ударник-Nostrum,Заград-adelDRAN,Дальник-Nikosar,Командник-eXequter,Развед-Roen,Ударник- ImMyOwnMasterNow 

 

Выбрал в основу без таклера так как с крышкой оказалось продуктивней)

пасанам не в обиду, но:

воробей это который не все ауры на команде имеет? и летает на турнире в солорандом билде?

листик это который сливается на маяке роену придумывая разные отмазы?)

и какой из такамены ударник, он перехватовод, потенциально мог бы быть лучшим разведом.

По голде - я выдал еще не всем. Как только выдаю, то оставляю коммент под сообщением о регистрации.

ясно

Давайте выдадим все ачивки xd, он же у нас великий бох-ноджебатар. И только ему решать, кто на чем умеет и на чем не умеет…

 

 

пасанам не в обиду, но:

воробей это который не все ауры на команде имеет? и летает на турнире в солорандом билде?

листик это который сливается на маяке роену придумывая разные отмазы?)

и какой из такамены ударник, он перехватовод, потенциально мог бы быть лучшим разведом.

Воробей летающий солорандом билдом ))0)

 

KIMbbZZ.jpg

 

Дооо, я сливаюсь на маяке Роену три раза его зафармя из-за каких-то разных отмазов )0)))

 

PCniDDr.jpg

Dw48LbW.jpg

 

И токомена-перехватовод))0)))

 

U4CxvZf.jpg

 

 

И да, “Пока ждем получения того, что настреляли и раздачи командных и индивидуальных наград, я выложу свое виденье дримтим мч2. Чисто мнение автора не претендующее на истину.”

 

По-моему, он имел именно это ))0)

вот это бомбалейло))

а я всеголишь выложил свое мнение так же как и мжиля)

и приглошения или неприглошения кого то в исби не меняют моего личного мнения :fed8:

не буду сдесь вдаваться в анализ происхождения медалек такамены, но на турнире его к/д на ударке было далеко не те 25, а против нас возможно и меньше 1

командная игра это не дуельки.

вот это бомбалейло))

а я всеголишь выложил свое мнение так же как и мжиля)

и приглошения или неприглошения кого то в исби не меняют моего личного мнения :fed8:

не буду сдесь вдаваться в анализ происхождения медалек такамены, но на турнире его к/д на ударке было далеко не те 25, а против нас возможно и меньше 1

командная игра это не дуельки.

По ходу горит у тебя.Тока ты не прошел мимо моего поста смайл))) И свое мнение надо болея конкретно выражать а не так как ты указав на не согласие с моим выбором. А анализ твой не кто не просит.И не надо писать таки с своими дурацкими вопросами.

 

 

 

пасанам не в обиду, но:

воробей это который не все ауры на команде имеет? и летает на турнире в солорандом билде?

листик это который сливается на маяке роену придумывая разные отмазы?)

и какой из такамены ударник, он перехватовод, потенциально мог бы быть лучшим разведом.

Воробей летающий солорандом билдом ))0)

 

 

 

PCniDDr.jpg

Dw48LbW.jpg

 

 

 

вроде закрасил, а я вижу, что это болт ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

и, по-моему, вроде как даже смешно  :fedlol:

6345073.png

 

вот это бомбалейло))

а я всеголишь выложил свое мнение так же как и мжиля)

и приглошения или неприглошения кого то в исби не меняют моего личного мнения :fed8:

не буду сдесь вдаваться в анализ происхождения медалек такамены, но на турнире его к/д на ударке было далеко не те 25, а против нас возможно и меньше 1

командная игра это не дуельки.

По ходу горит у тебя.Тока ты не прошел мимо моего поста смайл))) И свое мнение надо болея конкретно выражать а не так как ты указав на не согласие с моим выбором. А анализ твой не кто не просит.И не надо писать таки с своими дурацкими вопросами.

 

интересно почему у меня вдруг должно гореть?)) у тебя есть причина, у меня нет)