Второй межкорпоративный чемпионат

Воу, в темку подлили огня :3

Воу, в темку подлили огня :3

И это еще не объявлены настоящие победители номинаций)

 

Воу, в темку подлили огня :3

И это еще не объявлены настоящие победители номинаций)

 

ну нам как то все равно, учитывая что у нас боев почти не было мы смирились что пролетаем в этом плане

но посмотреть на срач я не против

Срача посмотреть не получится. post-1093263-0-87201700-1444916966.png

горение быстро разобрали, в следующий раз надо чтобы больше подвозили  :jercrazy:

енот скучный, ты это есль я пропущу что, мне в личку скинь дубль :3

Очаровательная Трич склоняет енота к противоправным действиям… Вирус В.Е.Д.М. ? :empo:  

конечно, скоро ведь мой день…вернее ночь.)

Верю, твой дивер не превратится в тыкву в эту ночь.  ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif)

Наступает праздник, когда я должен получить новый модуль)

И накопить ракеты Инквизитор по максимуму ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Спецыально для моих сильных перехватов.

Триче добрая ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Енот хорошый.

На самом деле я не знаю как определять лучших представителей роли. Ведь если тебя постоянно фокусят, то эффективность в бою не набрать ну никак от слова совсем. Это кстати косяк системы начисления очков, надо как-то учитывать способность выживания под огнем и грамотное сваливание. 

Я всего лишь денек отлежался, а вы уже поцапаться успели.

Я высказал своё виденье сборной турнира.А у одного махнатика видать комплекс :fedp:

 

Да и не кто не цапался,по крайней мере мои рочи точно тока поржали с вброса Иксди. 

КМ Лезорт а когда призовые будут? Хотелось бы успеть их потратить пока есть скидки в магазине!))

КМ Лезорт а когда призовые будут? Хотелось бы успеть их потратить пока есть скидки в магазине!))

Вот за чем ты сказал. Теперь спецом затянет. Дали всем кроме 4 первых команд.

_DD, излишнее искажения языка - РО 12 часов

пункт 2.4 правил форума

 

Я предупреждал вас устно. Теперь пошли РО. Старайтесь писать правильно, иначе так и будете получать РО.

Ок тогда над написать кое куда что бы Км Лезор ускорил процесс выдачи награды ! Уже неделя проходит.

Пс: зачем нам некомпетентны КМ!?

Хм… Нам не выдали хотя мы не в четверке… чотпадазритильна -_-

Пишите Уважаемому Скуле))

А тем временем впк получили голду по((( (и акция с контейнерами подходит к концу)