Корабль в обьектах

Уважаемая Администрация прошу Вас исправить ошибку, корабль врезается в обьекты и застряёт там,(астеройды,станция и т.д.)

скрины прилагаю,спс.

  1. Раздел неверный. Подобные темы нужно создавать в этом разделе.  (перенес)

  2. На скринах нет информации о координатах проблемных точек. По умолчанию кнопка F11 переключает режимы отображения фпс/пинг - фпс/регион - фпс/координаты.

  3. Всегда необходимо прикладывать логи сессии с указанием точного времени возникновения проблемы. Как верно оформить багрепорт, где взять логи и как их приложить можно посмотреть по ссылке в моей подписи.

Честно сказать, по скринам не видно, где именно вы застряли. Я бы сказал, что не застряли вообще

Мне бы точку подлёта и координаты, вечером проверю. Локация иридиевые копи?( Мне с телефона скрины не посмотреть, не увеличиваются)

Да, Иридиевые копи

я извиняюсь если не правильно что написал но эта ошибка уже не впервые, сектор Иридивые копи я там разогнался и врезался в астероид и оказался внутри его а вылетить нет возможности пришлось выходить с игры и кстати так было и с другими обьектами если повторится ошибка сделаю подробный скрин

В общем я нашел это место, а также точку входа  , более года назад я уже оформлял баг по той же области, одну “дырку” упустили. Баг есть, некритичный конечно.  Скрины + Видео. Если понадобится могу более точно указать в каком месте это   и как добраться.

 

http://youtu.be/ocFoyjNZbNs

0056329

Нужны конкретные скрины с указанием мест провалов.