Что-то не так с таймзонами на форуме

У меня при создании сообщений и их редактировании какая-то странная рассинхронизация в определении времени между созданием и редактированием.

 

 

Например, это сообщение было отредактировано спустя несколько секунд после создания

Посмторим

Например, это сообщение было отредактировано спустя несколько секунд после создания

А на самом деле сколько прошло?

В настройках профиля поставить нужный часовой пояс (но не помню на движке IP.Board пофиксили перевод с летнего времени или нет).

Вот, например. На самом деле сообщение отредактировали спустя несколько секунд, а у меня показывает будто через час, смотрим на время создания и редактирования:

 

8ISbCGV.jpg

 

 

Все из-за летнего времени. Какое-то время на час неправильное, какое-то время правильное. 

Да, я понимаю, что это из-за таймзон/перевода часов. Но согласитесь, если система определяет время создания как 22:19, то и время редактирования должно определяться так же.

если сейчас поставить галочку “летнее время” оно не будет правильно показывать

Окей, убрал галочку, стало нормально, но пришлось поставить на час больше тайм зону, чтобы стало правильно. Через месяц придется обратно ставить, т.к. зимнее время станет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png). 

А что, мы снова будем переводить часы?

А что, мы снова будем переводить часы?

 

Не, я имел в виду что может стоит поправить баг с летним временем? Чтоб не конфузило. 

 

Edit: Да, теперь я понял про что Скула сказал. Вы не будете, остальные страны будут. Например я живу не в России, так что перевожу. Вообщем такие дела. Если баг сложно поправить из-за не перевода России, то может просто галочку убрать? А то конфузит.

А что, мы снова будем переводить часы?

 

Не, я имел в виду что может стоит поправить баг с летним временем? Чтоб не конфузило.

Это не совсем баг. Движок форума IP.Board американский у них не отменяли переход на летнее время, а вот у нас конфликты с этим из-за отмены.

Админы обещали подкрутить настройки