нет возможности выставить деф на сектор

У нас падает защита на секторе из-за того что мы не можем выставить защиту сектора т.к. атакующие не явились, но рандомом игроки заходят в БЗС и проигрывают в защите вместо нас. А в итоге проценты защиты падают и корпорация владеющая сектором не может никак повлиять. 

 

P.S. я участвовал этом бою и даже не знал что атакую собственный дред и пробил защиту на своем секторе…может подписать хотя бы дреды (названия корп которым они принадлежат) 

[2015.09.26 10.16.33.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157164)

И если бы знал? Что-то поменялось?
Поддаваться во время боя нельзя…даже своим.

я то знаю… но вот другие могут так поступить  (из вредности или обиды или из лучших побуждений, пытаясь помочь своей корпе) и потому хочу чтобы рандом не мог лететь вместо меня дефить мой сектор

Тоже такое замечала, как раз против одной из вашей группы играли, но суть в том что мы были в ОБОРОНЕ и вместо того чтобы отнять очки - мы прибавили…

У меня вопрос, не в тему а рядом.

А можно полезть в рандом чтобы была гарантия что не будешь против своих ?

С патчем должно исправиться

Спасибо! только теперь еще большая часть команд вообще не может зарегистрироваться в даже в атаку…

С патчем должно исправиться

с патчем ничего не изменилось: рандом продавливает сектор а мы не можем выставидь деф

Теперь суть проблемы нам ясна.

Будем думать, как зачинить.

Теперь суть проблемы нам ясна.

Будем думать, как зачинить.

спасибо!

и снова никто из атакующих не пришел а мы потеряли 20% обороны не имея возможности поставить защиту. 

Данная проблема устранена.

Проблема решена. Рекомендуем вечером после 20.30 по МСК всем перелогиниться для надежности.

Если проблема повторяется, прошу отписаться в топик.

Простите, забыл (был в шоке от увиденного) Добавлю от себя: скринов не делал, в битву дредноутов я со своей стороны вылетел один. Просто один… Против меня на вражеском дреде было 2 игрока. В логах видно. 

Ну как без логов-то?

0056828

В общем:

  1. Нет скриншота про то, как лидер не смог поставить крыло на защиту

  2. Нет вообще никаких логов. 

 

Впредь, на посты без логов и скриншота проблемы - не реагирую.

В общем:

  1. Нет скриншота про то, как лидер не смог поставить крыло на защиту

  2. Нет вообще никаких логов.

Впредь, на посты без логов и скриншота проблемы - не реагирую.

Проблема в том что нету возможности поставить деф потому что все атаки фейковые. Если быть хоть одна атака была настоящей, то проблем не было бы. Логов от меня нету, т.к. я был не лидер.

Проблема в том что нету возможности поставить деф потому что все атаки фейковые. Если быть хоть одна атака была настоящей, то проблем не было бы. Логов от меня нету, т.к. я был не лидер.

Сейчас, даже если ни один атакующий не зарегистрировался на бой, защитники все равно могут встать на защиту сектора: столько крыльев, сколько зарегистрированно атакующих на момент начала боя.

Если есть доказательство обратного, то их надо предъявить, а именно:

  1. Серию скриншотов по бою (на каждую фазу: регистрация атакующих, защитникоа, ожидание, бой, после боя)

  2. Логи обязательно

  3. Описание того, что делал лидер, желательно - с привязкой по времени.

Все это должно быть со стороны лидера одного из крыльев защитников.