Ускоритель массы + СпН или ИСк

Что лучше в комп к Ускорителю массы - Сопроцессор наведения или Ин.Сканнер? (на Прикрыване)

Помоему к ускорителю можно тока горизонт ставить, а на всё остальное пофиг. Так как тока горизонтом и 2-2, лечится его маленькая дальность.

и на крыхане он не особо смотрится, вот на маулере кракене и блэк драко замечательно

Помоему к ускорителю можно тока горизонт ставить, а на всё остальное пофиг. Так как тока горизонтом и 2-2, лечится его маленькая дальность.

c 2-2 дальности в полне хватает 3.5км дальности на цироне хватает

У меня идет 2 ик + горизонт + кумули, имплант 2-2 и 6-2. с головой хватает, можно еще 11-2 или 11-1, но интегрированный охладитель обязателен

 

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/47834-tri-novye-pushki/page-4#entry1024836

если бонус крита за 100 то норм 

 

а так за место горизонта воткнул бы модуль на уменьшение захвата цели

и ради интереса переставил имп 13-1 на 13-3

если бонус крита за 100 то норм 

 

а так за место горизонта воткнул бы модуль на уменьшение захвата цели

и ради интереса переставил имп 13-1 на 13-3

 

Для Ускорителя массы + Генератор аномалии  разогнанный процессор я не стал ставить. По перехватам и прочим из УсМ я стреляю без захвата цели. (заграды из инвиза выводит карашо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) ). Ему как раз горизонт нужнее, чем проц.  Ну а для аномалии захват ненужен. Дальники за 9000м без захвата лопает.

если бонус крита за 100 то норм 

 

а так за место горизонта воткнул бы модуль на уменьшение захвата цели

и ради интереса переставил имп 13-1 на 13-3

 

Зачем этой зенитке захват цели при включеном маркере упреждения? Для +5% дамага лишние 1,5 сек? Смишно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Самый бесполезный модуль в комп для ускорителя.