Глюк с квестом от Гейджа. "Застревание" кораблей в квесте.

Здравствуйте , помогите пожалуйста разблокировать корабли застрявшие на несуществующем задание после обновления 1.2.1 , всё время пишет 2 часа до конца задания но уже прошло несколько суток!

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157473)

  • стал виснуть жестоко тем более после выхода из боя

До большого обновления отправил на несколько заданий (которые по 5-7 дней) корабли. 
После обновления эти задания пропали, а корабли “зависли” на задании. 

Точно такая же ситуация.

 

P.S. Теперь только одно задание будет?

Логи? И можете навести мышку на корабли, посмотреть сколько написано осталось времени и выложите скрины. А то напоминает этот баг. 

Логи? И можете навести мышку на корабли, посмотреть сколько написано осталось времени и выложите скрины. А то напоминает этот баг. 

Добрый день. После последнего обновления игры, пропали ежедневные задания, в которых у меня использовалось много моих кораблей. Теперь эти корабли отмечены как “на задании”, но отозвать я их не могу, а корабли нужны. Как быть??

Застрял корабль в ангаре на несуществующем задание! Что делать ?

Присоединяюсь + Такой же баГ! 

Проблема известна, решаем.

Та же проблема, что и у всех отписавшихся ранее. Застряли Harpy, Zealot, и Raptor-M.
Прикрепляю скриншоты и логи. Если еще нужно, конечно. В противном случае, прошу прощения за беспокойство. 
 

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157488)

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157488)

До патча отправлял корабли на ежедневные задания. Теперь они заблокированы, будто на задании. Название задания “unknown” и до окончания 2 часа. Однако прошло больше 24 часов и никаких изменений, корабли все так же заблокированы. Перезаходил. Оставался онлайн не закрывая клиента более 6 часов, но таймер все также показывает 2 часа до окончания квеста. Скриншоты ангара прилагаю.

 

P.S. В саппорт писал. Посоветовали обратиться на форум. Скрин также прилагаю.

застрявшие корабли:

 

 Raptor

 Raptor M

 Hydra 2

 

 

[2015.10.03 12.27.46.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157500)

[2015.10.03 12.27.46.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157500)

Raptor, Raptor-M-2, Zealot Пожалуйста решите проблему  :empblink: 

Аналогичная проблема    

В ходе выполнения заданий на высылку кораблей в помощь некоторым нанимателям, два корабля (Raptor-M и Raptor Mk.2) не вернулись, горит надпись “на задании”, хотя квест выполнился и выполняется другой, с другими кораблями, просмотр задания ничего не дает - никаких интерфейсных действий сделать невозможно, информации нет - “unknown” везде.

Доброго времени суток.

наблюдается подобная проблема

(корабли Harpy, Raptor-M, Raptor Mk II;  скриншоты под спойлером)

 

65d340e1dd.jpg e43b218035.jpg

Сегодня зашел второй раз в игру, появился новый квест, решил снарядить флот и увидел что у меня также есть корабли которые якобы на задании. Проблема в том что я не отправлял корабли на задания… (Первые несколько раз отправил и забросил это дело.)   Корабли “зигфрид”  , "раптор " “раптор м-2”.  

логи и небольшое видео.   http://youtu.be/7Zz7dskxQ-w

 

У меня не загружаются архивы, пишет ошибку.

После обновление у меня фрегаты федерации все еще на задания,  на тех миссиях, которые были до обновления

[Screenshots.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157569)

Таже проблема. Отправил корабли на задание до обновы, после не вернулись.