Глюк с квестом от Гейджа. "Застревание" кораблей в квесте.

После обновления 1.2.1 возник баг с квестами от Гейджа. После отмены квестов в ангар вернулись не все корабли. Отображаются как “на задании”, причём время до конца задания не изменяется, а постоянно выводится одинаковое.

 

Приложите пожалуйста логи. А ещё опишите ваши действия подробно , если помните.

Приложите пожалуйста логи. А ещё опишите ваши действия подробно , если помните.

Действия подробно: скачал обновление, зашёл в игру, принял новое задание от Гейджа, открыл ветки кораблей и увидел данный баг.

Как снять логи?

Логи находятся в папке:

  1. Для Win XP. {диск}:\Documents and Settings{имя пользователя}\Мои документы\My Games\StarConflict\
  2. Для Win Vista/7: {диск}:\Users{имя пользователя}\Documents\My Games\StarConflict\
  3. Для Linux: ~/.local/share/starconflict
  4. Для MAC OS: Users\<user>\Library\Application Support\Star Conflict
     
    Ищите папку, помеченную временем и датой начала сессии, в которой произошла ошибка. Упакуйте ее в zip архив. Приложите к сообщению через расширенную форму (выбрать файл - загрузить - добавить в сообщение).

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157304)

[user_config.xml](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157305)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157306)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157307)

[2015.10.01 14.52.26.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157308)

Приложите пожалуйста логи. А ещё опишите ваши действия подробно , если помните.

Вот логи. Добавил всю папку.

Пожалуйста, сделайте скриншот на котором будет видно, какие корабли в настоящий момент находятся на задании.

Так же попробуйте взять/вылететь на этом корабле и сделайте скриншоты.

у меня таже проблема: на некоторых кораблях с утра висит 2 часа до кончания задания и не меняется

Скриншоты, скриншоты надо. Я выше писал - какие. 

Пожалуйста, сделайте скриншот на котором будет видно, какие корабли в настоящий момент находятся на задании.

Так же попробуйте взять/вылететь на этом корабле и сделайте скриншоты.

Корабли с багом помечены. Остальные корабли в новом квесте от Гейджа, время операции отображается корректно. Корабли с багом невозможно установить в слот.

Скриншоты, скриншоты надо. Я выше писал - какие. 

Приветствую! Проблема такая же!

Добрый день. Данная проблема тоже имеется…после последнего обновления

После обновления и пропажи заданий у меня 2 коробля остались на выполнении задания unknown пишет осталось времени 2 часа уже второй день 

Товарищи, такая проблема, отправлял корабли на задание А.Кейджа, но корабли не вернулись, отменить задание нельзя. задание висит в фазе неизвестного., Кто знает как решить данную проблему

Здравствуйте,уже дня три как квест от НПС Артур Гейдж должен был завершиться и корабль должен был вернуться в ангар ,но он все еще отсутствует то есть не активен в ангаре и на нем надпись что он на задании .скрин прилагаю 

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157397)

То же самое и у меня

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157400)

В новом обновлении сообщалось, что контракты подписывать не нужно, и что я вижу? скрин + логи прилагаю

 

Только что снова подписывать контракты надо, скрин + логи

и в 3 раз…скидываю скрин, логи уже запарился скидывать

[2015.10.02 19.12.14.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157407)

[2015.10.02 19.12.14.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157423)

Дубль?

После последнего обновления некоторые корабли остались на задании, эти задания нельзя отменить и они не заканчиваются по времени, итог - корабль нельзя использовать.

Аналогично, корабли застряли в пропавшем “unknown” задании. Если нажать на корабль и “перейти к заданию” - можно попытаться еще 2 добавить, но выдаст ошибку.