Кривой подход к оформлению интерфейса.

Цензура  ← оставлю на память
Новый подход к оформлению предложения втыкнуть модуль в пустой слот для модификатора/оружия/вооружения ракетного отсека считаю убогим, кривореализованым (см. видео ниже, к примеру на модификаторах компьютера) и отвлекающим. Станции и так на гирлянду похожи (в частности, иерихон) - считаю избыток мерцающих объектов недостатком, достойным внимания. Прошу проголосовать и, по возможности, высказатся других.
 

Вот видео (изначально автором было чуть криво прикреплено, поэтому продублировал):

 

Согласен с автором, эти плюсики убоги.

Вполне нормальное решение.

Если все старперы и так знают что это такое, то новичку может быть и не понятно. Да и сами они выглядят вполне в духе остального интерфейса.

За - сделать их опцией или только пока до 7-9 ранга не дойдешь.

Против безвозвратного выпила.

Вполне нормальное решение.

Если все старперы и так знают что это такое, то новичку может быть и не понятно. Да и сами они выглядят вполне в духе остального интерфейса.

За - сделать их опцией или только пока до 7-9 ранга не дойдешь.

Против безвозвратного выпила.

Во-первых там, как минимум, плюсики криво прикреплены. Посмотри на слот компьютера, там, конечно, основная картинка не по центру расположена, но это не означает, что плюсик не надо по ней ориентировать.

Во-вторых, когда я начал играть мне было понятно, что там пустые слоты под модули (напомню, тогда не было начального фита корабля). Покажите мне новичков, которым было это непонятно

В-третьих, зачем превращать ангар в какую-то гирлянду где все мигает? Мне даже существующие там мигающие стрелочки напрягали глаза, на мой взгляд такого должно быть как можно меньше.

В-четвертых, для этого попапы есть “У вас модули не поставлены, может поставите?”, которые намного лучше, т.к. три корабля мы не видим в нужный момент (я так несколько раз брал пустые корабли после смены Тека).

А зачем показывать? Зайди на т1-2 и все само покажется. Раков хватает всяких. Не надо напоминать что было до смены модулей инжа?

Все остальное - вкусовщина.

А зачем показывать? Зайди на т1-2 и все само покажется. Раков хватает всяких. Не надо напоминать что было до смены модулей инжа?

Все остальное - вкусовщина.

Тем, которые не понимали, что нужно поставить модули, вряд ли помогут какие-то мигающие плюсики.