Дисконнект в Открытом Космосе

После потери связи с сервером игрока возвращает в ангар, с ремонтом корпуса и пополнением боезапаса. Это довольно дорогостоящая процедура, и я на неё нарвался два раза подряд - просто посреди боя корабль сперва перестаёт стрелять и поднимать грузы, а затем - появляется в ангаре. На предложение восстановиться в бою отвечал утвердительно, но всё равно обратно не попадал и нарывался на ремонт+перезарядку. Может стоит просто сохранять корабль в том месте, где он был в последний раз? Или хотя бы не заставлять ремонтироваться и перезаряжаться, если игрок не выходил из клиента и случился дисконнект? А то обидно - и не полетать толком, и кредитов на глюки сервера потратить (у меня-то с коннектом всё в порядке, и 25Мбит-ный канал практически свободен). Думаю, особо обидно ловить такой глюк кораблям Т5, у которых каждый вылет по 75 тысяч стоит.

7384146m.jpg

Игрокам Т5 пофиг на кредиты, они не считают эти копейки, там уже лямы на счету)
В ОМ кредиты фармятся очень быстро сотнями тыщ и лямами, только ленивый не нафармит.
Но баг крайне неприятный - особенно когда насобирал кучу лоялки и дискнуло.

Лучше оформить в виде бага, потому что тут явный баг в том, что не возвращает в ОМ.