Предложение - модуль снижающий сопротивление урону для основного оружия

А с критами в компе, так всё логично, ага.

А с критами в компе, так всё логично, ага.

Ну хотя б за уши можно притянуть-типо комп просчитал оптимальное время и курс,и траекторию, и влупил все снаряды именно как надо,без потерь даже самой малой толики энергии.

Но не снимает же он плашку.Та если бы даже комп мог дистанционно вмешиваться в работу цели и аппаратно влиять на плашки корпуса,то эффект должен быть в таком случае “для всех”,как ТЦУ.

А то как-то странно:плашка отвалилась,но резист режется только для одного.

Ну и самый сок:3 таклера с предложенным модификатором,сТЦУ,и парочку диверов с предложенным модификатором.

Резисты?Давай,до свиданья!!

Нет,определённо предложение не сделает игру лучше,имхо.

П.С.Таклера даже хватит и одного с оранжевым ТЦУ.

Ну хотя б за уши можно притянуть-типо комп просчитал оптимальное время и курс,и траекторию, и влупил все снаряды именно как надо,без потерь даже самой малой толики энергии.

 

За уши можно притянуть всё что угодно. Открою тебе секрктик.

 

Ну хотя б за уши можно притянуть-типо комп просчитал оптимальное время и курс,и траекторию, и влупил все снаряды именно как надо,без потерь даже самой малой толики энергии.

 

За уши можно притянуть всё что угодно. Открою тебе секрктик.

 

Категорически не согласен.Потому что на выходе получается абсолютный бред,не имеющий ничего общего с реальностью.Даже с выдуманной фантастической реальностью.Но не будем скатываться в оффтоп.

Лучше о балансе подумайте. А модуль, первращающий все в заградов, имбалансен. Я могу даже встречное предложение из той же оперы что и у автора, запилить…

-А давайте сделаем модуль для компа, который разъедает щиты… Типа как у разведа. Подлетел, покружился, и вуаля… Нет, у противника щита.

А еще можно сделать модуль, который будет всех тормозить. Тоже в комп, его поставим. А че? Это креативно… Приближаешся значит к вражине на 500м, и у него сразу вдвое падет скорость поворотов. И пока ты кружишся около него, он повернутся не может… Круто же…

А еще…

Карочь, я могу стока креативного ща выложить… балансить потом замучаетесь…  banan.gif

Лучше о балансе подумайте. А модуль, первращающий все в заградов, имбалансен. Я могу даже встречное предложение из той же оперы что и у автора, запилить…

-А давайте сделаем модуль для компа, который разъедает щиты… Типа как у разведа. Подлетел, покружился, и вуаля… Нет, у противника щита.

А еще можно сделать модуль, который будет всех тормозить. Тоже в комп, его поставим. А че? Это креативно… Приближаешся значит к вражине на 500м, и у него сразу вдвое падет скорость поворотов. И пока ты кружишся около него, он повернутся не может… Круто же…

А еще…

Карочь, я могу стока креативного ща выложить… балансить потом замучаетесь…  banan.gif

А по твоей логике я выше написал, что нужно из игры выпилить. Пиши предложение.

Лучше о балансе подумайте. А модуль, первращающий все в заградов, имбалансен. Я могу даже встречное предложение из той же оперы что и у автора, запилить…

-А давайте сделаем модуль для компа, который разъедает щиты… Типа как у разведа. Подлетел, покружился, и вуаля… Нет, у противника щита.

А еще можно сделать модуль, который будет всех тормозить. Тоже в комп, его поставим. А че? Это креативно… Приближаешся значит к вражине на 500м, и у него сразу вдвое падет скорость поворотов. И пока ты кружишся около него, он повернутся не может… Круто же…

А еще…

Карочь, я могу стока креативного ща выложить… балансить потом замучаетесь…  banan.gif

А по твоей логике я выше написал, что нужно из игры выпилить. Пиши предложение.

 

 

Для начала. Все эти модули уже отбалансированы. Если сравнивать реген броню и хилки инжа, то эфективность реген брони на несколько порядков ниже чем у хилки. А потери от её установки, гораздо выше. Поэтому она практически и не используется. Далее, все эти модули, напрямую не воздействуют на корабль противника. Они улучшают показатели корабля игрока, но ни как не уменьшают показатели корабля противника. Иначе почему бы не быть таким модулям, которые уменьшают скорострельность противника, его повороты, не выключают его аварийку,и прочее, прочее… И все это без визуальных эфектов. БРЕД!!! Если и создавать модули, которые делают что то такое, то они должны распологатся в активных слотах, а не пасивных. И давать при этом визуальный эфект. Иначе они будут имбалансны. Если у дезы убрать указатель, сразу начнется вайн. Потвоему, если запустить в разработку эти модули, которые превращают незаметно, корабль другого игрока в хлам, вайн не начнется? Начнется. Появятся имбофиты, где весь скил будет заключатся, кто первым успеет гашечку нажать. Так как, что у одного, что у другого противника, корабль будет по факту состоять из картона. 

А если кто то считает что у них слишком много резистов, то почитав эту темку, кое кто может решить, что надо резать импланты 1-3,3-3, и 9-1. Чтоб они так не думали. И тогда, без всяких новых модулей, все кораблики, станут как вы того желаете, картонными.   brovi.gif

 

Лучше о балансе подумайте. А модуль, первращающий все в заградов, имбалансен. Я могу даже встречное предложение из той же оперы что и у автора, запилить…

-А давайте сделаем модуль для компа, который разъедает щиты… Типа как у разведа. Подлетел, покружился, и вуаля… Нет, у противника щита.

А еще можно сделать модуль, который будет всех тормозить. Тоже в комп, его поставим. А че? Это креативно… Приближаешся значит к вражине на 500м, и у него сразу вдвое падет скорость поворотов. И пока ты кружишся около него, он повернутся не может… Круто же…

А еще…

Карочь, я могу стока креативного ща выложить… балансить потом замучаетесь…  banan.gif

А по твоей логике я выше написал, что нужно из игры выпилить. Пиши предложение.

 

 

Для начала. Все эти модули уже отбалансированы. Если сравнивать реген броню и хилки инжа, то эфективность реген брони на несколько порядков ниже чем у хилки. А потери от её установки, гораздо выше. Поэтому она практически и не используется. Далее, все эти модули, напрямую не воздействуют на корабль противника. Они улучшают показатели корабля игрока, но ни как не уменьшают показатели корабля противника. Иначе почему бы не быть таким модулям, которые уменьшают скорострельность противника, его повороты, не выключают его аварийку,и прочее, прочее… И все это без визуальных эфектов. БРЕД!!! Если и создавать модули, которые делают что то такое, то они должны распологатся в активных слотах, а не пасивных. И давать при этом визуальный эфект. Иначе они будут имбалансны. Если у дезы убрать указатель, сразу начнется вайн. Потвоему, если запустить в разработку эти модули, которые превращают незаметно, корабль другого игрока в хлам, вайн не начнется? Начнется. Появятся имбофиты, где весь скил будет заключатся, кто первым успеет гашечку нажать. Так как, что у одного, что у другого противника, корабль будет по факту состоять из картона. 

А если кто то считает что у них слишком много резистов, то почитав эту темку, кое кто может решить, что надо резать импланты 1-3,3-3, и 9-1. Чтоб они так не думали. И тогда, без всяких новых модулей, все кораблики, станут как вы того желаете, картонными.   brovi.gif

 

Вот именно что БРЕД!!!(с) это уменьшать характеристики, которые только активками и уменьшались. НО!!!  БРЕД мною предложенный СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ! Это имплант 11-1 и он работает для всех ролей и без визуальных эффектов. Прикажете его выпилить теперь? А не явлется ли имбофитам те, у которых 3 сопроца стоят?(и не надо про штраф вспоминать, он незначителен) То же самое - кто первый зажал гашетку, того и победа, ибо скажем критбилд штурмрельсы очень болезненно проходит по врагам. Уменьшать скорость поворота, скорострельность и прочие варианты контролля вами предложенные и не должны быть пассивными. А вот снижение резистов только для основного оружия уже есть и в качестве модуля от него хуже не будет. 

Оффтоп пошел. Не надо. Потру.

 

Но его ставить некуда ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

На твоем гениальном, божественном, бесподобном фите - возможно.

Другие на своих беспонтовых фитах - находят местечко.

 

Таки, если самохилы ставить, то некуда: дроны оказались выгоднее - они заставляют или терпеть их урон, или отвлекаться на их уничтожение (и стрелять НЕ по мне). Т.е. на роль полезной отвлекалки от себя любимого или союзника - просто шикарно. Лучше целеуказателя (хоть его я раньше очень любил) и, если есть “лучик замедления”, лучше порезки скорости.

Компьютер?Снижающий резист?

Не,я понимаю,что СК-это фантастическая фантастика про фантастику.Но,чёрт возьми,если я на корабль вешаю гальванику,то каким образом комп будет резать её резист?Ладно,давай фантазировать:

За счёт вычисления “зон пробития”.Но в СК нет таких параметров!Весь корпус-это весь корпус,иначе пришлось бы учитывать резисты корпуса в разных местах,на корме,или на брюхе,или ещё где.Или же детализированное повреждение движков,но это ближе к скорости\маневренности,но не к резистам.Или детализированное повреждение каких-либо других важных органов управления и навигации.Но это не имеет отношения к резистам.

Это называется “имитация симуляции ситуации при помощи ролевой системы, когда в ролевой системе нет прямых механизмов симуляции этого типа”. По простому - обходной маневр того, что отыгрывается пальба по уязвимым зонам, когда движок напрямую этого не позволяет.

 

 

Какая ло-ги-ка? Какая логика в СК? Нету тут физических законов или хоть какого то намека на физику - лазеры резко обрываются, прихваты ворочаются как в жо… ужаленные, а фрегаты разогнанные по инерции летят в ту сторону, в которую повернут нос… Нету тут физики, логики, принятых нашему миру понятий. Чо хотим, то и воротим, и в этой логике данный модуль впишется, а хоть и в слоты щита или корпуса.

 

По поводу недо-таклера и недо-рыбы, у рыбы модули надо актвировать, и это уже активка. Вы привязались, что вот особенность таклера это ТЦУ. А по факту много народу с ней вместо дронов летают? А если таклеру дать в довесок к тцу этот модуль, да еще и под имплантом и ионным излучателем разве плохой вариант наносить урон? Заград с ТЦУ и этим модулем не будет уступать ничем противостоящему ему ударному штурмовику, а то и даже лучше будет, потому что ударке впору к форсированию наведения сопроцессоры ставить а не этот модуль.

 

Гамбит, тут знаешь какая система, каждая роль выступает в противовес другой роли, как заград диверу или дивер инжу. Почти у каждой роли есть в противовес своя , а ты хочешь, чтобы заград стал ударкой?

Гамбит, тут знаешь какая система, каждая роль выступает в противовес другой роли, как заград диверу или дивер инжу. Почти у каждой роли есть в противовес своя , а ты хочешь, чтобы заград стал ударкой?

 

Куда заграду до ударки? Никаких модулей для ТЦУ не хватит, что бы передамажить ударку под озверином и неуязвимостью в 2 секунды.

Но ты предлагаешь сделать из него ударку.

Но ты предлагаешь сделать из него ударку.

Не будет из него ударки. Ударки за счет критбилдов наносят свой урон(в основном) Если ударка пожертвует форсированием наведения и сопроцессором, это уже не та ударка. А заграду так критбилд не разгонешь, нету форсирования наведения. Урон все равно будет меньше.

Хм, берем заграда, ставим этот мистический модуль, ниточку, лозеры (которые снижают резист к термо со временем), ставим нужные импы, ныряем в инвиз, выныриваем с бонусом на дамаг и жарим сосиску)

Хм, берем заграда, ставим этот мистический модуль, ниточку, лозеры (которые снижают резист к термо со временем), ставим нужные импы, ныряем в инвиз, выныриваем с бонусом на дамаг и жарим сосиску)

Зато хоть на чем то кроме ударок ионка начнет дамажить) 

я За , идея интересная , как раз для комп слота , хоть какая-то алтернатива критам будет.  Как раз для орудий и кораблей которые с критами не дружат.

 

В- Вариативность. - очень хорошо.

я За , идея интересная , как раз для комп слота , хоть какая-то алтернатива критам будет.  Как раз для орудий и кораблей которые с критами не дружат.

 

В- Вариативность. - очень хорошо.

Собственно вся задумка этого модуля в вашем посте раскрыта как нельзя полно. Спасибо за поддержку)

Хорошее предложение, я за разнообразие модулей в игре.

Против. Лучше доработать ТЦУ заграда, это его работа пока нитки в откате ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

З.ы. раньше заград был командным кораблем, а теперь унылый дроносер :darthfed: