Пара вопросов: что это?

  1. Где весь интерфейс. Помог только перезапуск игры.

 

2.Вылетел с базы ерихона, защита станции активирована. По пути вошел в пати, подобрал пару чертежей. Пропускной пункт: защита (вроде-бы была, не помню). Новый эдем: защиты нет. Срочно покинул пати (в нем нередко слетает защита даже если у всех активирована), и оказался преступником. Я в полном а**е (простите, но других слов нет). ЧТО ЭТО?? И КАК ЭТО??? ОЧЕНЬ ПРОШУ, ХОТЯ_БЫ ОБЪЯСНИТЬ.

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157536)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157537)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157538)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157539)

1 - Alt+H

2 - Если чувак в пати стал преступником, то на тебя тоже повесилось.

Alt+H - скрыть весь интерфейс. Вероятно, вы в панике нажали эту комбинацию.

У меня еще до 1.2 патча бывало такое в пвп, тупо пропадает интерфейс, ВООБЩЕ даже Esc жмешь и нефига, альт плюс аш не фурычило.

Но вроде починилось после какого-то патча

1 - Alt+H

2 - Если чувак в пати стал преступником, то на тебя тоже повесилось.

  1. При определенных условиях только. Надо помочь чем то. Аурой, огнем, или артефакт подобрать. Иначе никак. Хилы и команды в звене с преступником - вечный таймер 300.

1 - Alt+H

2 - Если чувак в пати стал преступником, то на тебя тоже повесилось.

Ну если это работает когда он на другой фракции по локам шастает. Тогда, пожалуй - да. Но так, вроде-бы не бывает?

Alt+H - скрыть весь интерфейс. Вероятно, вы в панике нажали эту комбинацию.

СПС. Опробую, сравню. Но тогда я просто вышел с базы на улицу. И стало так. Паниковать было незачем. Все спокойно. В локе никого.

1 - Alt+H

2 - Если чувак в пати стал преступником, то на тебя тоже повесилось.

Ну если это работает когда он на другой фракции по локам шастает. Тогда, пожалуй - да. Но так, вроде-бы не бывает?

Alt+H - скрыть весь интерфейс. Вероятно, вы в панике нажали эту комбинацию.

СПС. Опробую, сравню. Но тогда я просто вышел с базы на улицу. И стало так. Паниковать было незачем. Все спокойно. В локе никого.

Alt+H - скрыть весь интерфейс. Вероятно, вы в панике нажали эту комбинацию.

У меня бывает сам по себе HUD исчезает во время боёв

2ТС

Попробуйте нажать Alt+H и сравнить с тем, о чем вы пишите.

Скорее всего, дело именно в случайном нажатии на это сочетание

2ТС

Попробуйте нажать Alt+H и сравнить с тем, о чем вы пишите.

Скорее всего, дело именно в случайном нажатии на это сочетание

Да, спасибо. Все скорее всего так. Попробовал, сравнил: очень похоже. Но нажать мог только в ангаре. т.к. Когда вышел рука только на мыше была. )) Главное: интересует ответ на второй вопрос. Логи как раз по нему. Поясню: союзники остались на ерихоне. Я был на новом Эдеме один. Не хотелось-бы оказаться в таком положении еще раз и терять полный трюм плюшек. Лоялка 2Х15К, чертежи и т.п.

Помогите, что делать если мне пишут “Превышено количество учетных записей для данного устройства” когда их всего одно ?

Помогите, что делать если мне пишут “Превышено количество учетных записей для данного устройства” когда их всего одно ?

Хоть и не в тему - пишите мне в ЛС

Большое спасибо за ответ на вопрос №2. Важен был только он. В первом, особенно было интересно про панику))