Бой закончен, но корабли все еще в бою.

Бой вот уже как минут 10 закончен, а корабли все еще не вернулись в ангар.

Перезапустил клиент - результат тот же. Статус - в бою.

[2015.10.05 11.03.53.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157615)

У меня репродюсется. Создал заявку в сапорт

Та же проблема. Но корабли минут через 5 “выходят из боя”. Однако не смотря на выход кораблей из боя не происходит начисления зарботанных денег и выполнение заданий не фиксируется.

походу упал серв который считает) 

У меня тоже самое. Кроме того награда за бой не начисляется, а результаты боя не отображаются в статистике. Всё это началось после сегодняшнего патча (может не патч, но клиент что-то подгружал перед входом).

И у меня та же проблема

[2015.10.04 21.08.19.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157622)

Да, у всех одинаковая проблема. Не выходят из боя, нет начисления награды. Еще “шаровый” премиум на 2 дня, который администрация раздает - толку от него 0 (НОЛЬ), если нельзя собрать награду. Как говорится: И смех и грех.

Да, у всех одинаковая проблема. Не выходят из боя, нет начисления награды. Еще “шаровый” премиум на 2 дня, который администрация раздает - толку от него 0 (НОЛЬ), если нельзя собрать награду. Как говорится: И смех и грех.

Ну, я думаю, прем раздавали не расчитывая, что возникнет такой баг). У меня, кстати, после выхода из боя статус “корабль в бою” висит около минуты, а потом снова, вроде, нормально. Но наград  и статы нет.

Ну, я думаю, прем раздавали не расчитывая, что возникнет такой баг). У меня, кстати, после выхода из боя статус “корабль в бою” висит около минуты, а потом снова, вроде, нормально. Но наград  и статы нет.

Прем, как раз, раздавали из-за перебоев в работе клиента) Вот и получается казус: прем из-за перебоев в работе, которым нельзя воспользоваться из-за перебоев в работе))))

Прем, как раз, раздавали из-за перебоев в работе клиента) Вот и получается казус: прем из-за перебоев в работе, которым нельзя воспользоваться из-за перебоев в работе))))

Может после новых перебоев в работе дадут новый прем чтобы компенсировать старый прем, которым компенсировали старые перебои в работе)))