Долгое ожидание ПВП боя звеном

ну вот продолжается эпопея с ММ. все было норм, а теперь звеном ждешь бой по 5 минут, что бы поиграть 3 минуты. а как же главное правило разработчика: “Если хорошо работает - не лезь…”

a17c8eed7152.jpg

 

забыл добавить: соло балансит быстро, звеном - увы.

[2015.10.07 17.59.13.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157730)

Вы звеном попадали в очередь для высокорейтинговых игроков, где народу. к сожалению, поменьше.

Впрочем, мы еще будем настраивать балансер.

у меня же рейтинг днищенский. у напарника еще меньше. как мы попадаем в высокорейтинговые бои?

 

спасибо за оперативный ответ

у меня же рейтинг днищенский. у напарника еще меньше. как мы попадаем в высокорейтинговые бои?

А то, что у тебя рейтинг твой на дне, не говорит о твоем мастерстве. На самом деле ММ балансит не по этому рейтингу, а по старому, который скрыт, плюс обращает внимание на винрейт.

у меня же рейтинг днищенский. у напарника еще меньше. как мы попадаем в высокорейтинговые бои?

 

Звено, оно дороже ценится …

Вы звеном попадали в очередь для высокорейтинговых игроков, где народу. к сожалению, поменьше.

Впрочем, мы еще будем настраивать балансер.

тоесть “высокорейтинговые” игроки по сути лишены возможности играть вместе в рандоме? такая дискриминация ради того чтобы раков не обижали? так их всеравно обижать будут.

что это за ММО такая, где толком нельзя поиграть группой?

у меня же рейтинг днищенский. у напарника еще меньше. как мы попадаем в высокорейтинговые бои?

Звено, оно дороже ценится …

а попобдробнее чем многоточие можно? а то от представителей аднминистрации по этому поводу или “;)” или “…”

  1. Звено - очень большая сила у нас, даже звено из 2-х пилотов. Поэтому при подборе команд звено весит больше отдельного игрока.

  2. Я уже писал, что с матчмейкером идет работа. Надеемся, что ситуация со временем улучшится.

лучше уберите такую возможность. баланс по скилу отбивает все желание учиться играть. поскольку нету смысла быть хорошим пилотом. да и такие игры и существуют ТОЛЬКО для того что бы сильный обижал слабого. отвести душу так сказать в игре. 

 

если уж балансить по технике - то хотя бы по уровню модулей (белый, зеленый и тд)

 

на худой конец - это рано или поздно приведет к тому, что игроки начнут заходить в бой на 1,2,3…