И опять наша любимая администрация отличилась

Вопрос-загадка: Сколько в игре режимов боя?

Кто у нас так хорошо знает игру?)))) Кому персональное спасибо за исключение самого интересного режима игры (не все так считают, но я уверен, что не я 1 считаю захват лучшим режимом, из-за ограничения вылетов)

 

Ты чо? все режимы на месте же, а никому не нужный захват маяков это даже не режим, а так, всего-то упоминание о былых славных временах БЗСа…

но-но… ты только за себя говори… мне захват нужен(. остальные режимы на порядок скучнее

Приходило в голову, что “захват” не включен в список по причине того, что по нему разработчикам все понятно? На форуме опрос был, на форуме в основном сидят “старички”, результаты были очевидны: “захват” имеет высокий приоритет. Теперь прикинь, что режим включен в голосование в клиенте. А там сидит куча народу, который понятия не имеет, что это такое (новички те же), и голосует за любимый командный бой. В результате голосования массы людей, не знакомых с режимом, “захват” вполне  мог оказаться на последнем месте. И кому нужен такой результат? 

Я абсолютно уверен, что захват оказался бы на последнем месте. Потому что в него надо уметь играть. Ну и что? 

post-1093263-0-02022300-1444407808.png

post-1093263-0-02022300-1444407808.png

Тема очень похожа на попытку публично обсудить действия администрации, что запрещено правилами форума. Пока никто не успел договориться до мута, топик закрываю. Во избежание, так сказать.