Руины монолита. "батут" вокруг карты.

С самого введения карты Руины Монолита в игру, наблюдается баг с отварпом дальнобоев. При отварпе утыкаешься в пружинистое препятствие и не получая урона отпружиниваешь вперёд в текстуры, что часто приводит к гибели от столкновения или к залёту в тыл врага с последующим дарением красным халявного фрага!!

 

Присутствует постоянно и в любой верхней части карты. Вылетаю на Сигурде и отварпываюсь назад. Это всё, что нужно для постоянного воспроизведения бага.

[Aztek1980_SC Logs 16-17.10.15.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=158020)

Такая же ерундень :ССС

  1. Логи это хорошо, но всё можно сделать нормально по пунктам и с видео по руководству оформления баг-репортов?

  2. Мне кажется или вы перепутали раздел создание темы

В любом случае, это дубль, Федман уже репортил, с видео и прочим. Суть в том, что карта маленькая, варпом прыгаешь за ее границу, вот оно назад и бросает.

В любом случае, это дубль, Федман уже репортил, с видео и прочим. Суть в том, что карта маленькая, варпом прыгаешь за ее границу, вот оно назад и бросает.

на самом деле это открывает очень интересные перспективы: варп-ган дальником  :fedlol:

Предлагаю называть это “эффект Федмана”, по нику первозапостившего )) 

 

Действительно происходит постоянно. 

Баг?)) Это существует еще со времен ЗБТ космоса) Классная штука кстати))

Баг?)) Это существует еще со времен ЗБТ космоса) Классная штука кстати))

Естественно все об этом знают. Проблема в том, что именно на Монолите этот эффект постоянен (потому что границы карты чрезмерно сужены) и фатален для дальнобоев. Реверс эффект, как правило приводит к смерти. Короче, то, что в условиях ОМ кажется забавным - в условиях плотной застройки совсем не смешит. Потому и репорт. 

Расширение Монолита признано нецелесообразным

Расширение Монолита признано нецелесообразным

 

То есть проблема с отварпом решаться не будет?

Проблем, вообще, нет. Конкретно Монолит останется, как есть.

Не надо ни чего менять, мне нравится этот эффект, когда я играю дальником