Удобный интерфейс для режимов ПВЕ и Свой бой

1. В настоящее время режим ПВЕ подразумевает 2 интерфейса, один позволяет произвести быстрый поиск ПВЕ боЯ, другой позволяет выбрать для поиска одну из миссий.

Предлагаю переработать все это в один удобный интерфейс. Там, где сейчас большая кнопка быстрого ПВЕ при нажатии встроить второй интерфейс и позволить выбирать несколько миссий для поиска, что ускорит процесс входа в бой в выбранные миссии:

post-1092005-0-22227900-1445023852_thumb

Интерфейс должен содержать возможность выделения нескольких миссий, кпопку “Поиск выбранных миссий”, кнопку “Поиск всех миссий”.

2. А вместо второго интерфейса ПВЕ сделать интерфейс Своего боя, чтобы он наконец был видим, интуитивно понятен и удобен!

Тем про свой бой полно уже было, надесь подвижки у разрабов в этом плане есть -_- 

 

Насчет выбрать галочками предпочтения интересно ,но не проще выбрать одну миссию, на которую ты собрал кораблик? и пускает вроде быстро - от 1 секунды до полминуты

Тем про свой бой полно уже было, надесь подвижки у разрабов в этом плане есть -_- 

 

Насчет выбрать галочками предпочтения интересно ,но не проще выбрать одну миссию, на которую ты собрал кораблик? и пускает вроде быстро - от 1 секунды до полминуты

Неск. раз вечером в прайм тайм хотел снять фиол. точку в ПВЕ. Пользовался режимом выбора миссий. Быстро в бой не всегда попадал… Приходилось ждать как минимум в половине случаев от 30 сек. и выше. Вчера например выбирал Блэквуд, ждал минуту, плюнул, отменил, выбрал эту, где там строить турели в 3-ей миссии надо, ждал 30 сек - закинуло. Сколько лишних движений получилось!

А если бы система выбора миссий была бы такой, как расписал я, то можно было бы сразу выбрать любимые миссии и встать сразу в несколько очередей. Быстро, удобно, практично, разумно и современно. А сейчас выбор такой: или одна очередь на одну конкретную миссию или сразу все очереди на все миссии - не совсем это удобно. Я предлагаю вариант со 100% удобством, на мой взгляд.

 

Ну да, тем про свой бой много, тут я ее вставил в виду того, что ПВЕ преобразуется в один интерфейс и “Свой бой” удачно вписывается при таком предложении в освобождающееся окно.