Тренировки на дредноутах

Господа Разработчики!У меня получился казус,мои БзС игроки ушли из корпы(кому интересно "почему"отвечу в ТС),поэтому мне приходится собирать новое крыло,а так как люди ВООБЩЕ не понимают и не представляют(на пальцах все-равно не объяснить),что там будет,то это полное поражение!А для того,что бы объяснить и показать им этот режим боя,приходится идти на,заранее ведомое,поражение!((((Убедительная просьба ввести в свой бой режим дредноута!Ввожу голосование.

С уважением Вас от SIRIUS!

пусть сначала походят рандомом. потом ходите на неопытных противников оО 

Вообще, показывать дредноуты в “трене” неоч хочется, потому что это энд контент. Плохо, когда он доступен в таком виде. Это как тестовый вылет на крафте.

Вообще, показывать дредноуты в “трене” неоч хочется, потому что это энд контент. Плохо, когда он доступен в таком виде. Это как тестовый вылет на крафте.

(((

пусть сначала походят рандомом. потом ходите на неопытных противников оО 

рандомом ходить-это как,на защиту?

xSIRIUSx

Вам же тактику надо откатать, а не мета-игру.

 

Вообще, показывать дредноуты в “трене” неоч хочется, потому что это энд контент. Плохо, когда он доступен в таком виде. Это как тестовый вылет на крафте.

(((

пусть сначала походят рандомом. потом ходите на неопытных противников оО 

рандомом ходить-это как,на защиту?

 

на 8 минуте от начала бзс начинается регистрация наёмников. пускай идут туда. посмотрят что да как. Дальнобои потренятся торпы сбивать например.

xSIRIUSx

Вам же тактику надо откатать, а не мета-игру.

Энд контент,который доступен игрокам с 3 корабликами 7 ранга,без корпы и работы по строительству самого дрэда. Так кинуть тех кто задротил вкладывая ириски на постройки этих Элитных кораблей. А если еще срс попал рандомно за мое не полное крыло против своих же срс. То он просто разносит мой дрэд. Отмаза про френгли файл работает на 100%. Вот в старом БЗС надо было ОБЕЗАТЕЛЬНО состоять в корпе. А вот в корпу(норм которая) принимали от 3 королей 10 ранга а которых можно было уже лететь в БЗС. Так что треня в пве блевноут не является чем то не вообразимым. Уже сделайте свой бой с ним. Многие корпы вам скажут спасибо. Да и новичков легче обучать показывал на примере.

P S. Лезорд записал в блокнотик?

Я это предлагал в первые дни, как ввели дреды.
[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45691-svoj-boj-na-drednoutakh/](< base_url >/index.php?/topic/45691-svoj-boj-na-drednoutakh/)

xSIRIUSx

Вам же тактику надо откатать, а не мета-игру.

 

совершенно верно-тактику!поэтому и нужны треньки.пусть мы будем и против ботов играть,но хоть люди не будут с большими глазами вылетать на БзС,тк для них это в диковинку!)я сам,когда первый раз вылетел на дреда,был поражен,но мы первый бой всё-таки выиграли))

Я это предлагал в первые дни, как ввели дреды.

поддерживаю всеми руками и ногаами!!!

 

 

Вообще, показывать дредноуты в “трене” неоч хочется, потому что это энд контент. Плохо, когда он доступен в таком виде. Это как тестовый вылет на крафте.

(((

пусть сначала походят рандомом. потом ходите на неопытных противников оО 

рандомом ходить-это как,на защиту?

 

на 8 минуте от начала бзс начинается регистрация наёмников. пускай идут туда. посмотрят что да как. Дальнобои потренятся торпы сбивать например.

 

я просто сам не знаю,где региться и куда заходить((((

По-моему этот функционал не очень нужен прям сейчас срочно. Можно бзс потренить, просто зарегавшись в качестве рандома.

И кстати, было бы лучше, чтобы рандом никак не влиял на секторы вообще. Т.к. рандом летит, чтобы просто пофаниться, и на политику ему наплевать.

Мне бы, к примеру, хотелось поскорее увидеть улучшение матчмейкера, чтоб бои всегда были сбалансированные и интересные, а также возможность выбирать бонусы для крафтов.

Например бзс в 21:00, в 21:08 в окошке завоевания появляется надпись сколько есть мест на т3-4. ставишь нужные корабли и тыкаешь на окошко. забрасывает не всегда, и не всегда удачно. Однако часто бывает довольно весело. Но регистрация длится только 1 минуту. 

Господа Разработчики!У меня получился казус,мои БзС игроки ушли из корпы(кому интересно "почему"отвечу в ТС),поэтому мне приходится собирать новое крыло,а так как люди ВООБЩЕ не понимают и не представляют(на пальцах все-равно не объяснить),что там будет,то это полное поражение!А для того,что бы объяснить и показать им этот режим боя,приходится идти на,заранее ведомое,поражение!((((Убедительная просьба ввести в свой бой режим дредноута!Ввожу голосование.

С уважением Вас от SIRIUS!

Господа разработчики! У меня получился казус. Мне отвратителен и неинтересен режим битвы дреднутов. Выпилите его, плес!

Например бзс в 21:00, в 21:08 в окошке завоевания появляется надпись сколько есть мест на т3-4. ставишь нужные корабли и тыкаешь на окошко. забрасывает не всегда, и не всегда удачно. Однако часто бывает довольно весело. Но регистрация длится только 1 минуту. 

спс родная!

 

Господа Разработчики!У меня получился казус,мои БзС игроки ушли из корпы(кому интересно "почему"отвечу в ТС),поэтому мне приходится собирать новое крыло,а так как люди ВООБЩЕ не понимают и не представляют(на пальцах все-равно не объяснить),что там будет,то это полное поражение!А для того,что бы объяснить и показать им этот режим боя,приходится идти на,заранее ведомое,поражение!((((Убедительная просьба ввести в свой бой режим дредноута!Ввожу голосование.

С уважением Вас от SIRIUS!

Господа разработчики! У меня получился казус. Мне отвратителен и неинтересен режим битвы дреднутов. Выпилите его, плес!

 

однозначно тебе лайк!!!старый добрый БзС был лучше,а битву на дредах надо просто отдельно сделать(в том числе и рейтинг для этого создать)!!!

P.S. …и не только я с Моей хочем старый БзС!таких много,я имею ввиду “стариков” игры)…верните плиз…

Я это предлагал в первые дни, как ввели дреды.

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45691-svoj-boj-na-drednoutakh/](< base_url >/index.php?/topic/45691-svoj-boj-na-drednoutakh/)

А зачем свой бой ? По моему из него можно сделать обычный PVP режим.

Вообще, показывать дредноуты в “трене” неоч хочется, потому что это энд контент. Плохо, когда он доступен в таком виде. Это как тестовый вылет на крафте.

может пора заканчивать уже говорить что бревна это ендгейм. вы сами то в это верите?

чем оно принципиально отличается от ПВЕ миссии “захваченый дредноут” например? и там и там нужно убивать толпы ботов, захватывать точки, убивать турельки и все это возле дредноута. только одно доступно в своем бою, другое нет.

три кора 7 ранга можно прокачать за 3 вечера игры. ендгейм контент доступный после трех дней игры, серьезно?

в настоящий момент в игре отсуствует пвп ендгейм контент. надеюсь что этот пробел заполнят лиги на т5.

А кто сказал что лиги будут на т5 ?

( наверное опять не понятно пишу - расшифровываю )

Так как скоро будет переход на ранги и теки уберут, то лиги это скорее всего теже теки только в ранговой системе :wink: Может я и ошибаюсь.

А кто сказал что лиги будут на т5 ?

( наверное опять не понятно пишу - расшифровываю )

Так как скоро будет переход на ранги и теки уберут, то лиги это скорее всего теже теки только в ранговой системе :wink: Может я и ошибаюсь.

ты ошибаешся уже когда принимаешь решение чтото написать на этот форум.

какая разница как оно будет называться на 13-15 рангах или на т5. это одно и то же.

 

Вообще, показывать дредноуты в “трене” неоч хочется, потому что это энд контент. Плохо, когда он доступен в таком виде. Это как тестовый вылет на крафте.

может пора заканчивать уже говорить что бревна это ендгейм. вы сами то в это верите?

чем оно принципиально отличается от ПВЕ миссии “захваченый дредноут” например? и там и там нужно убивать толпы ботов, захватывать точки, убивать турельки и все это возле дредноута. только одно доступно в своем бою, другое нет.

три кора 7 ранга можно прокачать за 3 вечера игры. ендгейм контент доступный после трех дней игры, серьезно?

в настоящий момент в игре отсуствует пвп ендгейм контент. надеюсь что этот пробел заполнят лиги на т5.

 

Ты забыл что можно без корпы туда рандомно зайти и “помочь” так что лучше в миншенстве играть да еще не потратив не одной ириски пока другие месяцами задротили весной этого года за картинки в аву и краску.Вот ендгейм я скажу вам)))))

 

Я это предлагал в первые дни, как ввели дреды.

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45691-svoj-boj-na-drednoutakh/](< base_url >/index.php?/topic/45691-svoj-boj-na-drednoutakh/)

А зачем свой бой ? По моему из него можно сделать обычный PVP режим.

 

Он и так обычный пве режим

ты ошибаешся уже когда принимаешь решение чтото написать на этот форум.

какая разница как оно будет называться на 13-15 рангах или на т5. это одно и то же.

Нет, просто Вы меня не очень понимаете. ( ну это нормально ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) )

И своей второй фразой Вы доказали что совершенно не поняли мои слова, тот кто понял что Я написал тот уже просек

этот прикол ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)