Ваше мнение очень важно для нас...

в дополнение темы

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/48767-kazalos-nu/](< base_url >/index.php?/topic/48767-kazalos-nu/)

 

Особенно важно для нас ваше мнение пилоты!

 

http://coub.com/view/5ympn

0198dceb9597.jpg

Если быть точнее, то им важно мнение самой многочисленной аудитории, а еще точнее, важно мнение самой высокодоходной категории игроков)

Врят ли им сильно важно мнение трех десятков форумных нытиков)

 

Ну и в заключение: удел разрабов не в том, что бы игрокам хорошо игралось, а в том, что бы они заработали бабла) Такое вот житие)

Если быть точнее, то им важно мнение самой многочисленной аудитории, а еще точнее, важно мнение самой высокодоходной категории игроков)

Врят ли им сильно важно мнение трех десятков форумных нытиков)

 

Ну и в заключение: удел разрабов не в том, что бы игрокам хорошо игралось, а в том, что бы они заработали бабла) Такое вот житие)

Они не заработают много бабла с таким онлайном. Это очевидно

Даже не с таким онлайном, а с таким путем развития. Онлайн может быть 1к, но если юзверей все устраивает, они будут кормить разрабов, как 10к и более игрунов.

Игруля катится в однокнопочную аркадку - аимные пушки, копетан-бог и унылые дреды тому подтверждение.

 

Если быть точнее, то им важно мнение самой многочисленной аудитории, а еще точнее, важно мнение самой высокодоходной категории игроков)

Врят ли им сильно важно мнение трех десятков форумных нытиков)

 

Ну и в заключение: удел разрабов не в том, что бы игрокам хорошо игралось, а в том, что бы они заработали бабла) Такое вот житие)

Они не заработают много бабла с таким онлайном. Это очевидно

 

 

Ну и с каким онлайном?) А то я не считал)

Ну и с каким онлайном?) А то я не считал)

Я так понимаю онлайн где то пооядка 3к ежедневно.

Даже не с таким онлайном, а с таким путем развития. Онлайн может быть 1к, но если юзверей все устраивает, они будут кормить разрабов, как 10к и более игрунов.

Игруля катится в однокнопочную аркадку - аимные пушки, копетан-бог и унылые дреды тому подтверждение.

Вообще то это как раз этот путь и принесет онлайн массовый, народу нужно чем проще тем лучше.

Вообще то это как раз этот путь и принесет онлайн массовый, народу нужно чем проще тем лучше.

 

Чет не приносит, на сколько мы можем судить.

Лезорт на раз заявлял, что проект нишевый и например ожидать такого онлайна как в танках даже не стоит. Это правильно и какой то мере это и есть причина не такой огромной популярности. Только мне вот интересно, чего из такого нишего проекта стараются сделать массовый, путем тотального упрощения. Противоречат сами себе.

Лезорт на раз заявлял, что проект нишевый и например ожидать такого онлайна как в танках даже не стоит.

Сесионка не может быть нишевой, значит должны убить сесионку.

 

Лезорт на раз заявлял, что проект нишевый и например ожидать такого онлайна как в танках даже не стоит.

Сесионка не может быть нишевой, значит должны убить сесионку.

 

Жанр игры нет, даже наоборот, а вот сеттинг да и очень.

Согласен с Базой.

Жанр игры нет, даже наоборот, а вот сеттинг да и очень.

Ну дык нишевая то она из-за жанра.

:empfacepalm: Я уже и забыл, как это с тобой общаться.

Так то танки тоже нишевая игра :fedlol: 
Онлайн не растет потому что игрушка до сих пор сложная в освоении - новичок приходит пострелять в космосе,  а тут какие то импланты, фиты, перехватчики летают фиг попадешь… А людям то много не надо, просто пиу пиу в космосе хочется.

СК как эта дорога, чем дольше делают, тем страшнее.

201327061755553619.jpg?itok=9Pnmpj6t

Слушай!

post-1083709-0-35755600-1448164241.jpg