Космояхты

Если у разрабов вдруг исякнут идеи относительно моделей кораблей - их можно почерпнуть из реально существующих яхт ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Earthrace

998216__where-s-the-whaler_p.jpg

20855891.jpg

82e987548f11.jpg

normal_381736_42_552.jpg

b5_1.jpg

 

 

Adastra

ada-1.jpg

1634eb0d27faf4b2.jpg

Adastra-Trimaran-superyacht-2.jpg

Adastrayachtconnecte.png

 

 

Code X

lmRZ-zt3vx0.jpg

code-x_solar-yacht.jpg

r09.jpg

 

 

Если порыться, можно еще накопать)

порылся, нашёл))) видя угловатый дизайн коров, созданных в СкетчАпе, на ум приходит только одно:

Kirpich.jpg

порылся, нашёл))) видя угловатый дизайн коров, созданных в СкетчАпе, на ум приходит только одно:

Kirpich.jpg

Тссс… Не пали основной концепт!

Adastra это нечто. Теперь я тоже хочу яхту (

Adastra это нечто. Теперь я тоже хочу яхту (

 

Если хочешь успеть преобрести такую до конца жизни, то начинай откладывать уже сегодня :Р

 

Тебе понадобится 23.5 млн. баксов)

 

http://techno.bigmir.net/technology/1538806-Roskosh–na-vode–Super-jahtu-dlja-millionerov-pokazali-miru–FOTO–VIDEO-

bugatti veyron

Bugatti-Veyron-Sang-Bleu-Yacht-Concept-3

 

Adastra это нечто. Теперь я тоже хочу яхту (

 

Если хочешь успеть преобрести такую до конца жизни, то начинай откладывать уже сегодня :Р

 

Тебе понадобится 23.5 млн. баксов)

 

http://techno.bigmir.net/technology/1538806-Roskosh–na-vode–Super-jahtu-dlja-millionerov-pokazali-miru–FOTO–VIDEO-

 

 

Необязательно иметь столько денег. Но необходимо иметь правильное место работы. Например - директор банка. Потому, как, часто такие яхты покупают и регистрируют на фирму. Та же ситуация и с топ-карами, типа Феррари или Ламборджини. Причём, часто берут в лизинг, потому, как лизинг не облагается налогом (сумму равной удержанному % подоходного налога с лизинга вернут при подаче налоговой декларации). Плюс, раз на фирму, значит приобретение считается как бы рабочим инструментом, или тем, что помогает осуществлять производственную деятельность, что тоже даёт налоговые льготы. (лизинг часто используют для снижения налогового бремени, а не по причине нехватки денег) Во всяком случае в ЕС.

 

 P.S. Можно быть “нищим” директором банка. Но при этом жить в шикарном особняке, ездить на топ-каре и кататься на яхте. А налоговикам говорить, типа я нищий, у меня ничего нет.

Думаю, не каждый директор банка может позволить себе яхту за 23 с половиной миллиона долларов)

Думаю, не каждый директор банка может позволить себе яхту за 23 с половиной миллиона долларов)

 

Скорее всего, даже если они у него есть, то скорее всего он её за своё бабло покупать не будет. Для чего? Если есть возможность отжигать на яхте, которая куплена на бабло банка, содержится за счёт банка и т.д. И что самое приятное, числится за банком.

Хм, если ты хозяин этого банка, то налоги всеравно приходится платить, вроде как) 

 

Если, ты не хозяин, а работаешь, то работодателю стоит призадуматся о целесообразности своих работников :Р

Ну а если и нет, то на пенсию ты уйдешь без яхты)

 

Примерное мое виденье) 

 

Хотя, честно говоря, мне пофигу, мне такая ситуация не светит)