Таких ещё не видел

За всё время,что играю-такое впервые. Я конечно тоже бомблю часто,но это только из-за сливов,других причин нет. И если бомблю,то пытаюсь адекватно агрументировать почему мой оппонент не из этой планеты.А тут всё началось с первых секунд игры. 

 

А причина хамства довольна проста-чуваку не понравилось то,что другой не зашёл на форум и не почитал патчноут сегодняшнего обновления (кстати,в котором нет ни слова про тактику нового пве боя).Или ему просто не понравился вопрос “и что здесь нужно сделать?” Это ж каким надо быть отбитым быдлом,чтобы самому не зная как помочь другим,так выпендриваться. Общит чат скрыл (а зачем он?). 

 

Что же по бою-он просто висел на дальнобое в конце карты,изредка постреливая в мобов,у которых непробиваемый щит перед носом,и само собой не понимал,что этот щит пробить невозможно.  В конце оно ливнуло.

 

Были бы у меня права-забанил бы сразу ко всем чертям(распостранённая фраза,но по-другому не скажешь). 

 

На троллинг слабо похоже.

6b85fedc2e8e.jpg

33ccbbbb27a5.jpg

c3cc476f3173.jpg

be8cfbe4455a.jpg

ee7fa149eb9a.jpg

9b3f61427af2.jpg

efc3ec8f6868.jpg

6de74268037c.jpg

3ff03edeebac.jpg

218723c7211d.jpg

00d5b1ed132e.jpg

 

 

 

что-то мне подсказывает, что школьными понятиями оперируют только школьники… я уж и давно забыл такие слова как: перемена, уроки, домашка и тп…

 

ну если даже не школьник, то походу он:

89e5a98c81323a80f89e05bc7675908d.gif

К чему весь этот словесный понос? Здесь другие мероприятия нужны. Видишь, что человек не из адекватных - в игнор его и дело с концом. Зачем самому себе нервы портить этими пустыми разговорами, которые всё равно ни к чему не приведут? Толк-то в этой всей болтовне какой?

К чему весь этот словесный понос? Здесь другие мероприятия нужны. Видишь, что человек не из адекватных - в игнор его и дело с концом. Зачем самому себе нервы портить этими пустыми разговорами, которые всё равно ни к чему не приведут? Толк-то в этой всей болтовне какой?

Ну да, еще и сюда зачем то выкладывать… Нам надо?

Поболтали - и разбежались. Ничего в этой болтовне страшного нет.

что-то мне подсказывает, что школьными понятиями оперируют только школьники… я уж и давно забыл такие слова как: перемена, уроки, домашка и тп…

 

ну если даже не школьник, то походу он:

89e5a98c81323a80f89e05bc7675908d.gif

 

Чезафильм?  :fedcrazy:

А по теме, так выглядит что рогами уперлись два не трезвых барана.  :fedcrazy:

О, помню, как ты мне в личку долбил с негативом) Причем, не по существу, т.е. был не прав. Конкретно, в чем было дело - увы, не помню.

 

По теме: тема не о чем. В баре такие вещи никому не интересны)

Весело)

Ведро, у тебя просто железные нервы, такое выдержать… Хотя, если ты всё это время ржал как конь, то такое просто в радость)

Весело)

Ведро, у тебя просто железные нервы, такое выдержать… Хотя, если ты всё это время ржал как конь, то такое просто в радость)

Да я после доты спокойным стал ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png),сидел с покер фейсом да и всё.

to VEDROLET: На будущее, чтобы не извращаться со скринами в папке с логами лежит файл - chat.log

( как то так )

ох уж эти пвешеры…

Ты не видел (точнее, не слышал) флиткомов, которые проиграли в бою. А тут так, детская возня. 

что за возмущение обычный срач не более