Победители "гонки вооружений"

Последняя, самая главная награда “гонки вооружений” нашла своих победителей!

 

Корпорация SCORPIONS, которая соорудила свой дредноут самой первой, и тем самым записав свое имя в историю игровой вселенной, получила персональную надстройку над собственным материнским кораблем!

 

Предлагаю всем оценить, какую красоту придумали пилоты корпорации, а инженеры ЕЦН реализовали на практике. Смотрим!

 

a124e2b993eb159d2413039caff8.png

Что? Кошка с хвостом ? А турелька стреляет?

 

И если я не ошибаюсь, еще у одной корпорации, должна появится надстройка. Где она?

Скорпион мутант ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Что? Кошка с хвостом ? А турелька стреляет?

И если я не ошибаюсь, еще у одной корпорации, должна появится надстройка. Где она?

Еще у двух если точнее. Рдс и штормы. Я только не в курсе придумали они себе надстройку или еще нет.

Никто кроме скорпов не сделал модельку.

Честно говоря, мне стыдно. Признайтесь, вы собрали своих детишек, выдали им пластилин и попросили “Слепите нам скорпиона”.

Честно говоря, мне стыдно. Признайтесь, вы собрали своих детишек, выдали им пластилин и попросили “Слепите нам скорпиона”.

 

Без оскорблений, пожалуйста. Разработчики только ввели то, что игроки из корпорации Скорпион дали им. Так что это было решение игроков, а не разработчиков.

Никто кроме скорпов не сделал модельку.

 

Жаль, походу скорпионы будут одни с моделькой… Тогда б хоть другим корпорациям подарили возможность сделать модельку ;D. *шучу* *может и нет*

а эта штука движется , стреляет может быть? Или просто статическая скульптура ?

Норм че. Молодцы что крабили ириски. А вот ачивку агрессора получить было круче))))))))))

 

Честно говоря, мне стыдно. Признайтесь, вы собрали своих детишек, выдали им пластилин и попросили “Слепите нам скорпиона”.

 

Без оскорблений, пожалуйста. Разработчики только ввели то, что игроки из корпорации Скорпион дали им. Так что это было решение игроков, а не разработчиков.

 

 

К корпорации и обращался. Мне кажется, Думботу тоже стыдно, но ему нельзя признаваться.

[StarDollar](< base_url >/index.php?/user/1084601-stardollar/)

Слишком много Стардоллара стало в моей жизни. У каждого свой вкус ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Сама моделька интересная, но как-то она не к месту там стоит. Кто бы вообще стал ставить скульптуры на обшивку боевого кора? : /

С одной стороны для меня стало приятной неожиданнстью то, что вы частично перерисовали текстуры в лучшую сторону, но мне также очень жаль, что анимация, как и скелет задействованы не были, и время на их создание я потратил зря.

С одной стороны для меня стало приятной неожиданнстью то, что вы частично перерисовали текстуры в лучшую сторону, но мне также очень жаль, что анимация, как и скелет задействованы не были, и время на их создание я потратил зря.

 

Но ведь добавили же =). Вы теперь единственная корпорация с доп. моделькой на дредноуте. У вас теперь самый уникальный дредноут в игре, м? Так что все нормально, все добавили, про вас не забыли; причем Штормы и РДС походу решили без модельки полетать, таким образом вы одни, кто летает со специальной моделькой.

Я ничего против реализации не имею, напротив, мне нравятся изменения. Просто мне кажется странным то, что разработчики приложили определенные усилия перерисовывая текстуры по всей видимости даже по своей инициативе, а использовать уже готовую пусть и кривенькую анимацию не стали.

 

Вот что было:

Вам обещали надстройку в качестве награды. Надстройки, они вообще-то и не должны шевелиться…

Хотела спросить почему голова кота, но потом увидела ник создателя.
Но так то, плюс за то что было не лень этим заниматься.

Эх,я помню как народ набирали с т2 что бы рабов отправить на плантацию за ирисками.Интересно у этой надстройки хвост стреляет и наносит урон или нит?

Вот что было:

 

Должен признать, оригинал, в том числе и его цветовая гамма, смотрятся куда лучше. А то, что получилось в игре, глядя на это невольно думаешь - “ВТФ?!?!”

 

P.S. - каким образом красное стало синим?