Что и как в игре?

Добра всем!

 

Ребят, я можно сказать новичек тут. Я в ВарТандер играю в основном. Вопросы таковы, -

 

  1. Почему на Украине ни в одном терминале СК нету? ВТ есть, а вот СК нету. Тоесть пополнить если что голду я не могу…

 

  1. Где можно прочесть или гайд посмотреть (лучше видео) что и как тут? Что дает прем? Что дают прем корабли?

 

  1. Какие гайды можно глянуть (видео) что бы иметь представления об игре? Я пару раз играл… ну вылетел против ботов. Потом забрел на какой то свободный полет… летают какие то пираты, полиция их сбивает. Что там делать???

 

Другими словами - еать какой то вододел в Ютубе на СК что бы можно было подписаться и гайды смотреть?

 

Заранее спасибо за ответы.

 

С ув.

  1. Че? Можешь, можешь задонить через веб мани, потом обменять гривны на рубли, и задонить в игру.

 

Че-то там про фиты

Гуидэ от батьки))00

Чет про рэбы

Термины

Да и вообще на форуме уже все давно разжёвано и переварено… Раздел руководств в помощь.

 

Профильных гуйдоделов нет, так как слишком маленькая аудитория, а те что есть мало известны, и парой такую чушь несут, что просто противно смотреть. 

Есть пару-тройку годных летсплееров:

Такамина

Шреди

Дранаваз

Моя

 

А вообще, тупо все у них скопировать и узнать не получится, благодаря развитию игры и постоянной пере-балансировке, большинство гайдов, (и способов ведения боя показных в видио) уже устарели. Тут можно посоветовать ток в корпу всупить, вот только проблема в том что 90% корпораций это сборище клоунов… И попасть в нор корпу у тебя с ходу не получится.   

  1. разные кассы, СК игра геммов… донат через вебмани, киви и прочее…

  2. гайды… форум \ раздел: техника в игре (я отписываюсь там)

    прем акк: доход + быстрая прокачка

    прем кор: повышенный доход, нет ремонта, одно бесплатное востановление в открытом мире, расширенный багажник… имеют другие бонусы, мб именно этот кор подойдёт к вашему стилю игры

  1. самое простое попросить помощи в игре… есть система наставничества, за лайк для ачивки папки проведут вас до 4 ранга попутно всё объяснив, главное иметь голосовую связь…

    новичкам советую посмотреть рубрику тест драйв от Рикошета (он новичок) и брать пример с него

Вот гайды по кораблям.

https://www.youtube.com/channel/UCYOnQmVWjUx5IvHDzminOIw/videos

Не лишним будет просмотреть и официальную подборку видео.

 

Кстати, в АТБ, что возле моего дома, есть терминал с СК (ну был точно какое то время назад). А вот чей он - убей не помню. Гляну может сегодня, если не забуду.

Добра всем!

 

Ребят, я можно сказать новичек тут.

 

  1. Почему на Украине ни в одном терминале СК нету? ВТ есть, а вот СК нету. Тоесть пополнить если что голду я не могу…

:jerfacepalm:

Зачем тебе сейчас голда ? Что ты с ней делать собрался ? Донат головного мозга, блин.

 

  1. идешь на вики, читаешь про классы кораблей и их задачи, выбираешь что тебе ближе по духу http://wiki.star-conflict.ru/

  2. с понравившимся корабликом идешь в ПвЕ, привыкаешь к управлению, интерфейсу, условным обозначениям на карте, методу ведения боя (долго на ПвЕ задерживаться смысла нет, разве что ради кредитов)

  3. идешь в ПвП, играешь постепенно качаясь и понимая каких характеристик не хватает твоей посудине, ставишь соответствующие модули

  4. в процессе всего этого постепенно добираешься до Т3 и вот тут начинаешь читать гайды по сборке и перенимая всякие фишечки у более опытных пилотов

 

Большим бонусом будет если кто-нибудь из местных посидит с тобой в ТимСпике хотя бы первое время.

  1. идешь на вики, читаешь про классы кораблей и их задачи, выбираешь что тебе ближе по духу http://wiki.star-conflict.ru/

как по прочитанному с вики можно понять что тебе ближе по духу???

 

ТС качай все коры, ибо:

  1. только пилотируя что-то ты поймёшь нужно ли тебе это

  2. мощь флота (не стоит игнорировать этот показатель)

 

Зачем тебе сейчас голда ? Что ты с ней делать собрался ? Донат головного мозга, блин.

может быть банально прем акк… нее??

 

  1. идешь на вики, читаешь про классы кораблей и их задачи, выбираешь что тебе ближе по духу http://wiki.star-conflict.ru/

как по прочитанному с вики можно понять что тебе ближе по духу???

Зачем тебе сейчас голда ? Что ты с ней делать собрался ? Донат головного мозга, блин.

может быть банально прем акк… нее??

 

Элементарно. Лично я так и поступил - послушал рассказы друга о игре, почитал вики и однозначно понял что хочу начать с разведа.

 

Ему сейчас прем - пустая трата денег. Пусть хотя бы второй тир на одном классе закончит, а там уже думаю поймет будет он дальше играть или забудет этот СК как страшный сон.

Да и вообще, жуткий моветон вот так заходить в игру и первым делом спрашивать “а куда тут плотить штоб нагибать?”

Вспомнил себя новичком, не понимающим и половины написанного в текстах форума )) Вот [эта статья](< base_url >/index.php?/topic/47139-kratkij-slovar-terminov-sc/) немножко поможет.

 

А вот [этот труд](< base_url >/index.php?/topic/35233-azy-taktiki-v-pvp-dlia-nachinaiuschikh/) Сарканира можно распечатать и повесить над монитором на первое время  :empcrazy:

 

Элементарно. Лично я так и поступил - послушал рассказы друга о игре, почитал вики и однозначно понял что хочу начать с разведа.

 

Ему сейчас прем - пустая трата денег. Пусть хотя бы второй тир на одном классе закончит, а там уже думаю поймет будет он дальше играть или забудет этот СК как страшный сон.

Да и вообще, жуткий моветон вот так заходить в игру и первым делом спрашивать “а куда тут плотить штоб нагибать?”

может быть всё именно так, но… лично я предпочитаю и рекомендую вертикальную прокачку, а не горизонтальную… можно вдонатить на первые прем коры, благо стоят они недорого, ради мощи флота… мощь флота значимый показатель, я выкачал абсолютно все корабли примерно за 2000 боёв в пве + неплохой фарм кредитов…я попробовал абсолютно все коры, включая премы (крафты не включаю, ибо они все разные) и даже сейчас не знаю какой кор лучше… вчера я баловался дивером, сегодня командом, а завтра сяду на ударку… к тому же горизонтальная прокачка плодит людей с 1 кором на маяках (т4-т5) что не есть хорошо, быть может с ранговой системой будет по другому…

к тому же если новичок сядет на донат шипы, не зная механики, пользы от него не будет… весь донат предназначен для ускоренной прокачки… есть конечно имбалансные корабли, но всё упирается в энгейм… кому нужны премы, если есть крафты)))

Вот гайды по кораблям.

https://www.youtube.com/channel/UCYOnQmVWjUx5IvHDzminOIw/videos

там ни ок гайды

СК есть в терминалах iBox

Тож думаю, оплачивала ск через терминал а тут говорят что нет такого оО

но вообще, умиляют люди которые вместо того чтоб разобраться в игре сразу о донате думают.

Тож думаю, оплачивала ск через терминал а тут говорят что нет такого оО

но вообще, умиляют люди которые вместо того чтоб разобраться в игре сразу о донате думают.

У нас в корпе есть один такой, сразу вдонатил на т5 и сидит теперь… я вот сидел и охреневал тогда, когда повстречал его, отправил его на т2, но нет… сидит на т5))) 

Добра всем!

 

Ребят, я можно сказать новичек тут. Я в ВарТандер играю в основном. Вопросы таковы, -

 

  1. Почему на Украине ни в одном терминале СК нету? ВТ есть, а вот СК нету. Тоесть пополнить если что голду я не могу…

 

  1. Где можно прочесть или гайд посмотреть (лучше видео) что и как тут? Что дает прем? Что дают прем корабли?

 

  1. Какие гайды можно глянуть (видео) что бы иметь представления об игре? Я пару раз играл… ну вылетел против ботов. Потом забрел на какой то свободный полет… летают какие то пираты, полиция их сбивает. Что там делать???

 

Другими словами - еать какой то вододел в Ютубе на СК что бы можно было подписаться и гайды смотреть?

 

Заранее спасибо за ответы.

 

С ув.

Вот честно, с первого раза прочел ошибочно написанное слово “еать” не как “есть”, а как с пропущенной буквой Б =)

  1. Бери прем. Там же все расписано, что он дает. Лично я брал не сам прем, а парочку пакетов на доп лоялку и слоты на складе с несколько премиум кораблями т2-т3 в нагрузку, которые, правда, мне не упали. С этой голды уже оплачивал прем аккаунт.

  2. Кто хочет задонатить - всегда найдет способ слить свои кровные :wink:

  3. Гайды, весь их скудный и малоактуальный ассортимент есть на форуме. Но можно банально вбивать в Гугле что-то типа “гайд caltrop star conflict”, не забывая о реальной актуальности гайда.

  4. Всегда внимательно читай описание к модулям, чтобы понимать, как они работают. Потому что инженеры, которые прожимают ауры в начале боя, до сих пор существуют. А также инженеры, у которых нет ни аур, ни яиц.

  5. Не продавай корабли, ибо каждый шип дает +1% к мощи флота, а это +1% к скорости прокачки синергии корабля. Лично я об этом узнал только на Т2, и пришлось обратно выкупать все Т1. И реально на т1-т2 у тебя есть возможность дешево опробовать большинство модулей и классов, чтобы понимать, что же тебе больше нравится. Потом ошибки обходятся дороже по времязатратам.

Всем спасибо)

Вспомнил себя новичком, не понимающим и половины написанного в текстах форума )) Вот [эта статья](< base_url >/index.php?/topic/47139-kratkij-slovar-terminov-sc/) немножко поможет.

 

А вот [этот труд](< base_url >/index.php?/topic/35233-azy-taktiki-v-pvp-dlia-nachinaiuschikh/) Сарканира можно распечатать и повесить над монитором на первое время  :empcrazy:

Тогда вы меня понимаете)))

Вот зашел 2й день подряд в игру, получил какой то “Ржавый контейнер”)) Че это?) Где его искать?))) … ну вы поняли)

В магазине (кнопка вверху) один из контейнеров вам бесплатно отдадут.

В магазине (кнопка вверху) один из контейнеров вам бесплатно отдадут.

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)