Ионный рассейиватель

Всем здрасьте. Вот попробовал я поиграть на РЭБе. Вот просто удивительно насколько одиночный противник становится беспомощным под действием этого модуля. 6,4 секунды, ни стрелять ни убежать из этого. 

 

Ситуация в бою. Заград против РЭБа. Заград сделал один (один, Карл) выстрел сингулярки и лопнул.

 

Еще ситуация. Ударный штурмовик против РЭБа. Тут бой сложнее, но отключив ударку и проследив исспользование им перезагрузки кидаю рассеиватель и стазис. Как следствие ударка красиво горит и ждет респавна.

 

С одной стороны я люблю бить беспомощьных противников, с другой, я так же оказываюсь в подобных ситуациях. Но лично меня более раздражает невозможность управления в течении ОЧЕНЬ ДОЛГОГО времени.

 

Я предлагаю снизить время действия модуля на 50%. Это повысит выживаемость большинства союзников, а так же сделает РЭБа, кораблем-дебафером, а не убийцей любого “хитрого” одиночки, да откроет слоты в компьютере для чего нибудь более полезного, чем “Протонная стена”

Просто оставлю это здесь

29a8df3b70fb.jpg d1773ac1fb33.png

о.о автор ты на т2 играешь?

Еще ситуация. Ударный штурмовик против РЭБа. Тут бой сложнее, но отключив ударку и проследив исспользование им перезагрузки кидаю рассеиватель и стазис.

Крайне любопытно, чем это ты отключал ударку, что она заюзала БП, а ты после этого еще и ионку со стазисом на нее кинул… Если ты щас скажешь, что отключил ее бубликом, и она тебя не убила при выходе из него, да еще и БП юзнула - то не спеши радоваться - значит, там такой “скилловый” пилот был, что он наверняка умер бы даже если б ты от него убегал…

Вообще жуть какой ногебатор, ударки с заградами у него лопаются с пары выстрелов за время ионки, полностью теряя управление на долгое время… Слетай на тек выше, что ли…

о.о автор ты на т2 играешь?

Вообще то т3-т4

И это еще, видимо, не сталкивался ТС с Нодачи и Вакизаши, чьи оранжевые ионки “жарят” 9.4 секунды… А не, сталкивался. Тогда вообще не понятно ничего… 

Протонка, кстати, не только от РЭБа защищает, так что - или мастхэв, или страдать. 

 

Однозначно против предложения. И как пилот РЭБ, и как пилот таклера, дальника и прикрытия. С модулем все нормально.

Тут где то была тема, там автор как раз на примере протонки рассписывал юзание одинаковых модулей.

Короче вывод там такой : 1 протонка + 2-3 самая оптимальная защита.

P.S. Хотя теперь стак одинаковых и так порезали … так что тем более ! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Протонка решает такие проблемы

Протонка решает такие проблемы

полностью согласен

 

 

ток я мазохист и летаю без протонок :emp): (т4) 

норм рэбов там мало, выживал даже под контролем двух рэбов :empmud:

На самом деле, в игре, где корабль могут слить за 2 сек, 9.4 сек контроля выглядит уж слишком много. Даже с протонками меньше 4 сек трудно сделать

хаха, паринь, прекрати

На самом деле, в игре, где корабль могут слить за 2 сек, 9.4 сек контроля выглядит уж слишком много. Даже с протонками меньше 4 сек трудно сделать

Ты сравниваешь теплое с мягким - айяйяй, меня дивер с ударкой выпиливают за пару секунд, давайте рэбу контроль порежем!!1!!

некорректный опрос… проголосовал за оба варианта :fedcrazy:

 

Протонка решает такие проблемы

полностью согласен

 

 

ток я мазохист и летаю без протонок :emp): (т4) 

норм рэбов там мало, выживал даже под контролем двух рэбов :empmud:

 

Угу, со мной не встречался значит ты тогда на т4) Лопался бы по кд модуля)))

некорректный опрос… проголосовал за оба варианта :fedcrazy:

Не ты один :jercrazy:

хаха, паринь, прекрати

ЕЦМка, не надо, пусть повеселит народ)