О новой ранговой системе

Сегодня в блоге разработчиков был анонсирован выход новой ранговой системы

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/48899-blog-razrabotchikov-ot-6-noiabria-novaia-rangovaia-si/](< base_url >/index.php?/topic/48899-blog-razrabotchikov-ot-6-noiabria-novaia-rangovaia-si/)

Мне эта система показалась неудобной (или непривычной?). Новая система призвана облегчить жизнь новичков в игре, которым тяжело “одеть” корабли высоких уровней.

 

В связи с этим выношу такое предложение:

 

Оставить текущую тековую систему, но добавить возможность устанавливать на корабли модули предыдущего технологического уровня. То есть на Т3 можно ставить модули т2, но модули т3 такой же модернизации должны быть эффективнее. К примеру “Форсирование наведения” II MK3 можно установить на корабли Т3, но при этом “Форсирование наведения” III MK3 будет иметь лучшие характеристики.

Прикрепляю опрос

Да да, щас они отложат патчик над которым пыхтели несколько недель и начнут переделывать…

Да да, щас они отложат патчик над которым пыхтели несколько недель и начнут переделывать…

А вдруг ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я думаю, что смысл всей ранговой системы - заставить отцов перестать пидобирить на т2 и уйти на 14-15 ранг к себе равным

Я думаю, что смысл всей ранговой системы - заставить отцов перестать пидобирить на т2 и уйти на 14-15 ранг к себе равным

Отцы пидобирят так ка на т3 т4 и т5 кучаклассных пушек за последний год появилась и модулей.

   Да мне вообще фиолетово какая система будет, опытный игрок подстроится под любую. Главное - любая система или баланс должны быть одинаковыми для всех! И не дай разработчик, что вы возьмёте пример с крахмальных танчиков, где чем лучше играешь, тем в более глубокуй ж…, ой, в низ списка тебя пихают.

  Что такое “честная игра” во фри проектах кажется вообще начинают забывать.

И не дай разработчик, что вы возьмёте пример с крахмальных танчиков, где чем лучше играешь, тем в более глубокуй ж…, ой, в низ списка тебя пихают.

тут тоже самое… только всё прикреплено к %у побед…задача ММ всех свести в единичку… есть конечно взвода истинных педорванов что ломают ММ, но у нармсолопилотов все они в наблюдении

А можно в голосовалку пункт “да все равно какой вариант, потому что у разработчиков свое крем-брюле” ?  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Разработчики игры в которую мы играем видимо очень любят городить горбатого…нет не так  - они  обожают  городить горбатого…нет-нет…вот, так точно - они просто ловят лузлы после каждого обновления, а в кабинетах “Таргема”  стоит счетчик взорванных филеек.  :fedlol:

Может у них договор с производителями стульев? 

Классная схема! Обнова - бомбардировка - сгоревшие стулья - игроки покупают новые - ПРОФИТ!

Я думаю, что смысл всей ранговой системы - заставить отцов перестать пидобирить на т2 и уйти на 14-15 ранг к себе равным

Тут даже не много не так, раньше у кого был Т5 лезли на т3 так как

быстрее очередь шла и больше народа и можно было звеном дождаться.

А ранговая это скорее не для папок а для начинающих. Вкачал 9 ранг

и не фига тут сидеть … качай дальше !

При теках было 5 отдельных игр, а при рангах СК станет единым !

Разрабы всегда вводили новинки без учота мнения игроков, как бы не убеждали в обратном так что лучьше смериться с новой системой рангов. А опытный игрок и на ржавом корытце сможет мастер класс показать!)

 

Я думаю, что смысл всей ранговой системы - заставить отцов перестать пидобирить на т2 и уйти на 14-15 ранг к себе равным

Тут даже не много не так, раньше у кого был Т5 лезли на т3 так как

быстрее очередь шла и больше народа и можно было звеном дождаться.

А ранговая это скорее не для папок а для начинающих. Вкачал 9 ранг

и не фига тут сидеть … качай дальше !

При теках было 5 отдельных игр, а при рангах СК станет единым !

 

 

Единым по логике он может быть когда т1 и т5 в одном бою :fedlol:

 

 

А можно в голосовалку пункт “да все равно какой вариант, потому что у разработчиков свое крем-брюле” ?  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Разработчики игры в которую мы играем видимо очень любят городить горбатого…нет не так  - они  обожают  городить горбатого…нет-нет…вот, так точно - они просто ловят лузлы после каждого обновления, а в кабинетах “Таргема”  стоит счетчик взорванных филеек.  :fedlol:

Может у них договор с производителями стульев? 

Классная схема! Обнова - бомбардировка - сгоревшие стулья - игроки покупают новые - ПРОФИТ!

 

:emplol:

Еще пару постов от разрботчиков почитаю и точно созрею на очередные фотожабы :jercrazy:

Я думаю, что смысл всей ранговой системы - заставить отцов перестать пидобирить на т2 и уйти на 14-15 ранг к себе равным

ты давно теддибирил на т2? я купил с месяца 3 назад рэйзора и не сыграл на нем ни одной игры (после безуспешных поисков ухожу на старшие теки). 

 

И дело не в тедибирствах… Дело в том, что старшие теки портят с каждым патчем. Мне, например, категорически не понравилось, что эффект замедления сбрасывается всего на 2 секунды. Добавь к этому наличие скорострельной кинетики на фрегатах, дисперсию, фазир и прочее Г - и выяснишь, что перехват не живет.  Совсем. 

 

На т2 было всё более-менее стабильно. Но я там, к сожалению, не успел поиграть =(

щас опять всё испортят ранговой системой. так кажется

Разрабы всегда вводили новинки без учота мнения игроков, как бы не убеждали в обратном так что лучьше смериться с новой системой рангов.

Ты не прав. Вот тебя не было очень долго (а ведь все так же и не зашел ещё), а время поменялось - в последний год игроков слушают ещё как, просто всем не угодишь.

Советую больше так не писать, пункт 3.6 о заведомо ложной информации связанной с разработкой игры нарушаешь, устное предупреждение.

 

Разрабы всегда вводили новинки без учота мнения игроков, как бы не убеждали в обратном так что лучьше смериться с новой системой рангов.

Ты не прав. Вот тебя не было очень долго (а ведь все так же и не зашел ещё), а время поменялось - в последний год игроков слушают ещё как, просто всем не угодишь.

Советую больше так не писать, пункт 3.6 о заведомо ложной информации связанной с разработкой игры нарушаешь, устное предупреждение.

 

Азаза, лал. Очевидно, что даже из нескольких сотен игроков, найдется несколько таких, чье мнение будет совпадать с разрабовским. Вот к ним и прислушаются  :fedlol:

А по моему всё делается для того, что чем лучше ты будешь играть, тем выше уровень кораблей и модулей, будет у твоих противников. То есть “папик” с грубо говоря кораблем шестого ранга и модулями девятого, получит в противники среднего игрока с кораблями 9го ранга с модулями 12го. Нагибать в таких неравных условиях, будет на порядок сложнее. И “папику” придется играть на кораблях более высокого ранга. В идеале 14-15го. Я не хочу оперировать недостоверной информацией, но по моему в теме, где Така затеял обсуждение ММ в сквадах, Лезорт, предлагал “папикам” давать в противники средних игроков с кораблями на тек выше. И именно отсюда тащится хвост этой ранговой системы. 

Папиков если они адекватные ниже 15го уже не будет. Зачем ?

Азаза, лал. Очевидно, что даже из нескольких сотен игроков, найдется несколько таких, чье мнение будет совпадать с разрабовским. Вот к ним и прислушаются  :fedlol:

Я так понимаю как раз смотрят на желания большинства игроков. А вот постоянно недовольные пользователи форума - это как раз меньшинство, вот вам и кажется, что для игроков ничего не делают. Но несмотря на это и для топов/нытиков форума тоже что-то пилится - те же крафты недоступны очень большому количеству игроков.

 

Разрабы всегда вводили новинки без учота мнения игроков, как бы не убеждали в обратном так что лучьше смериться с новой системой рангов.

Ты не прав. Вот тебя не было очень долго (а ведь все так же и не зашел ещё), а время поменялось - в последний год игроков слушают ещё как, просто всем не угодишь.

Советую больше так не писать, пункт 3.6 о заведомо ложной информации связанной с разработкой игры нарушаешь, устное предупреждение.

 

Ser! Yes Ser!

А по моему всё делается для того, что чем лучше ты будешь играть, тем выше уровень кораблей и модулей, будет у твоих противников. То есть “папик” с грубо говоря кораблем шестого ранга и модулями девятого, получит в противники среднего игрока с кораблями 9го ранга с модулями 12го. Нагибать в таких неравных условиях, будет на порядок сложнее. И “папику” придется играть на кораблях более высокого ранга. В идеале 14-15го. Я не хочу оперировать недостоверной информацией, но по моему в теме, где Така затеял обсуждение ММ в сквадах, Лезорт, предлагал “папикам” давать в противники средних игроков с кораблями на тек выше. И именно отсюда тащится хвост этой ранговой системы. 

   Такая “креативная” система во многих играх, включая убогие картофельные танчики, в которые почему-то играет поллимона человек. Что-то мне в этой системе напоминает ослика с привязанной у носа морковкой.

   Боюсь что маркетинговые исследования показали что большинство донатеров очень похожи на ушастых и хвостатых, и с этим приходиться только смириться и играть во что есть.

Ранговая система не убога, но… Но как мне теперь всю снарягу для кораблей считать и сортировать? Хотел проверить, что можно модернизировать и… и просто не понял, что куда и на что и сколько у меня есть модулей на каждый ранг.

Уж извините - коль ввели ранговую систему со скользящим переходом модулей - вводите систему анализа склада, годную для этой системы.

Но никто, из разрабов, разумеется, не думал про такие мелочи и они лепили быстро и пламенно.