Варкрафт

На Близзконе 2015 показали официальный трейлер фильма “Варкрафт”. Премьеру фильма обещают на 10 июня 2016.

То ли человеческие лица нелепо выглядят на фоне всего, то ли всё нелепо выглядит на фоне человеческих лиц :Р

 

Не смог вспомнить ни одного нормально снятого фильма на основе игры) Очень вероятно, что тут будет тоже провал)

Ну я бы не назвал, например, Resident Evil неудачной экранизацией, норм фильм.

Ух… Спасибо за инфу, буду ждать выхода)

 

 

Не смог вспомнить ни одного нормально снятого фильма на основе игры) Очень вероятно, что тут будет тоже провал)

Первый мортал комбат крутой был. А тут режиссер (Данкан Джонс) довольно сильный, снял классный фильм про Луну в свое время, хотя, конечно, абсолютно другого жанра, чем кино по варику.

Очень жду июня.

То ли человеческие лица нелепо выглядят на фоне всего, то ли всё нелепо выглядит на фоне человеческих лиц :Р

 

Не смог вспомнить ни одного нормально снятого фильма на основе игры) Очень вероятно, что тут будет тоже провал)

Street Fighter, Mortal Kombat, Wing Commander, Lara Croft, Resident Evil, Doom, Max Payne, Prince of Persia: The Sands of Time. 

Не все конечно можно назвать шедеврами, но на звание нормальных тянут с лихвой.

Сомнительный список)

Да, есть нормальные экранизации, исключения, но как по мне, такие фильмы всегда отличались какой то ущербностью. В обратную сторону такое тоже часто происходит, т.е. при создании игры по фильму.

Игра по фильму скорее всего по определению будет УГ, потому что создается: а) не ради идеи, а ради бабла на волне успеха фильма, б) быстро, а это вряд ли будет качественно.

Исключением будет ситуация, когда игра выходит намного позже фильма.

Я бы, например, очень хотел посмотреть полнометражку в таком стиле, как эта фанатская короткометражка:

Шикарная короткометражка!

А фильм по варику я жду уже года два как.

Прикольное получилось кино. И почти по лору)) Жду часть №2.

Играл в вов, книги не читал, фильм ждал с 2005. Не скажу, что шедевр, фильм на твердую четверку, ждем продолжение.