Время воскресного турнира

Доброго времени суток.

Есть предложение сдвинуть время воскресного турнира на субботу (19ч и 22ч МСК), 4ч утра оставить как есть. Причины: т.к. большинство работают в пятидневку (учатся), то оптимальней максимальную игровую нагрузку перенести на вечер между субботой и воскресеньем. Учитывая еще и бзс, то онлайн необходимо поддерживать с 18-30 до 23-30 по МСК, не говоря о тех, кто играет с других часовых поясов, и это накануне рабочего дня.

Мне больше нравится текущий день недели - воскресенье. Т.к. в субботу вечером обычно хочется погулять или сходить в театр/кино.

Гораздо лучше было бы разнообразить тэки, добавив Т5.

с одной стороны, можно бы сдвинуть. а сдругой… В пятницу вечером погулял. в субботу отлежался, в воскресенье - играй спокойно

У каждого свои планы на выходные, по этому пусть будет так как есть. 

Зачем минусите человека то? Нормальное предложение.

Мне бы например в субботу было бы удобнее.

Зачем минусите человека то? Нормальное предложение.

Мне бы например в субботу было бы удобнее.

 

А мне бы, например, в субботу было бы неудобно. Проблема в том, что нет учёта часовых поясов: сейчас 1-й турнир для меня проходит утром, 2-й - начало ночи, 3-й - ночью. Попадаю только на 2-й - а кто-то может спокойно фармить ГС хоть весь день.

 

Добавили бы ещё два турнира - за 2 и 4 часа до 2-го, и, например, ограничили кол-во возможных ходок до 3-х, чтобы не рушить экономику.