Исследование

Есть предложение изменить покупку корабля тогда когда будет достаточно ранга на Меню Исследование где можно будет исследовать будущий корабль и вооружение на корабль. На каждом уровне корабля разное вооружение.

Данная идея противоречит концепции игры, в данной игре покупка нового шипа зависит от репы.

Зачем создавать 3 темы если свои идеи можно было изложить в соответствующей теме в одном сообщении.

P.S/ Смотрю паладины из WoW появились.

Смотри как бы суда в бабл уходить не стали)

Смотри как бы суда в бабл уходить не стали)

Открыл рот и выронил ручку. А…могут сделать.

так, насколько я понял, тут есть баблы, и полодинить можно. Да и насколько я понял, тут присутствуют все архетипы, которые свойственны стандартным ммо типа дамагеров/танков/поддержки и т.п., что не может не радовать. Дашь разнообразие и возможность отыгрывать роль!

танков тут нет)фрегаты это не танки)штурмовики и перехватчики при прямых ручках выносят их довольно шустро)

дерево развития и интерфейс магазина будут переделаны.

не могу сказать сейчас в каком итоговом варианте все будет, но идея подобная вашей обсуждалась.

танков тут нет)фрегаты это не танки)штурмовики и перехватчики при прямых ручках выносят их довольно шустро)

Ты имеешь ввиду “Танк”-это тот у кого куча кучная “здоровья”. Но правильнее будет понимать под “Танком” того кто может взять весь огонь на себя и не особо пострадать при этом. К последнему определению подходят перехватчики, которые легко могут за собой заманить противника в нужную зону, маневрируя (выдерживая огонь)–чем не “танкование”…