Дроны, врата, маячки, автономные станции оранжевого цвета и урон дрона заградителя

Описание:

 

в ПВП и ПВЕ все как обычно, но в ОМ…

 

В ОМ в зонах пвп свои дроны, врата, маячки, станции и тому подобное, что ставится и летает в игре стали оранжевыми… что-то я не заметил когда и для чего это?

 

 

мои дроны и дроны другого игрока в пвп зоне

 

post-849590-0-98590900-1447974384.jpg

 

Так же если тебе присваивают агрессора, то они становятся красными… зачем? что бы ты боялся своих дронов, врат, маяков и т.п.??

 

 

 

При этом когда они красные, на радаре они так же оранжевого цвета…

в “мирной” зоне, где вкл. защита станции, твои дроны и т.п. голубого цвета, но на радаре так же оранжевого цвета.

 

При этом если твоего дрона, станцию, маяк и т.п. (который оранжевый) сбивают враги, то в сообщениях он опять голубого цвета О.о

 

post-849590-0-00415400-1447974390.jpg

 

Что за путаница цветов?

 

А теперь про дроны заградителя, когда они начали наносить урон своему “хозяину”? Я что-то видимо точно пропустил.

Они конечно не стреляют в тебя целенаправленно, но если попадешь под их перекрестный огонь, то урон наносится…

 

Дрон в “мирной” зоне, урон не проходит ибо защита станции…

 

 

А вот в зоне ПВП

 

 

n/a сбил своего “хозяина”

post-849590-0-40641600-1447974408.jpg

 

Что это такое?

 

А что я хотел увидеть. Свои дроны меня не убивают

Свои дроны, маяки и тому подобное голубого цвета, а не: голубого, оранжевого и красного при том, что на радаре они всегда оранжевые…

 

Логи?

 

 

Вот еще бы логи были…

0057799

Вот еще бы логи были…

0057799

не проблема, просто думал что это новвоведение такое вдруг))

[Drons.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=159106)