Проработанное предложение по МОБА СК

Я скажу просто: тут опрос не нужен (о чём я и написал в заключении) - весь форум по определению против (считайте голосование 1 - за, 100 - против), этот режим для других игроков, не тех, которые сейчас играют - это естественно, что вам он не по нраву. По-моему, потенциально игроков, которым будет интересен этот режим больше, чем сейчас - но, конечно, я могу и ошибаться, да и вообще, это предложение, которое оценивать не мне - моё дело его доходчиво оформить, что я и постарался сделать.

И вообще, говорю ж, носил её в себе года 2! А теперь отлегло хоть))

Вспомнил тут, что не сделал голосовалку. Ставье свои 100 нет, я своё 1 да поставил, вот.

Ну в общем мне это определенно нравится, только нужно пару изменений:

  1. Вместо фортов должны быть 2 больших трона, на одном сидит Ксеракс на дргугом Дуст.

  2. Нужно добавить крипов, у стороны (армии света-синдиката) крейсирские таклиры, и разведчики имеющие бонус к захвату мояков. Со (армии тьмы-стороны Дуста) маленькие личинки дуста и шаровые командники.

  3. Нужны бараки(маленькие здания выполненные в форме таклира Серакса) после уничтежения которых, личинки дуста превращаются в Дуста. У синов появляются потоковые фазиры, и дисперсия при уничтожении бараков Дуста (выполненных в виде белого командника).

  4. На карте так же должен присутствовать 1 нейтрально настроенный Такамина, за убийство которого 1 из героев получает бесконечный респаун на определенное время.

  5. Также в ЛЕСУ(На нейтральной территории) должны находится желтенькие мобики, за уничтожение которих можно получить опыт, и пару тройку нецензурных сообщений в лс. 

)))

Если я захочу поиграть в доту… я пойду поиграю в доту… но так как доту считаю отстойной игрой… то я не стану играть ни в доту, ни в ее подобие в ск.

И если это предложение вдруг пойдет в разработку, то баги не будут исправляться еще дольше(к слову о слетевших бонусах крафтов), а разработка самого режима займет кучу времени, человекочасов и ресурсов.

Нет нет и еще раз нет. Пусть меня хоть весь состав синов запинает. В СК не должны быть ДОТЫ!

Вот думаю, хочу я это или нет…

И вся хотелка, логически, упирается в онлайн. Ну нет его!

В стиме на счетчике вечером - 500-600 человек. Сколько из них ломает пальцы в чате - неизвестно.

Добавим новый режим (фактически, пвЕ) и нагрузка на сервера пвП упадет ниже плинтуса.

 

Хуже того, этот режим не имеет никакого отношения к основной игре - вся прокачка, все фиолетовые модули уже не нужны.

Даже персы (со своим набором умений - имплантов?) уже предопределены.

т.е. новички обучаться тут игре не будут.

 

Вопрос, для кого этот режим?

Для старичков, которым уже пвп, пве, со, бзс надоело? Если оригинальная игра уже не цепляет, то этот режим надолго их не удержит.

Уйма человеко-часов на разработку с сомнительным результатом?

 

Может, дать использовать свой набор кораблей? с жесткой привязкой к рангу (не +/- 3, а к рангу)

Предложение нравится , но не в текущих реалиях.

Идея интересная, тем более что направлена не на “старых” ноющих и вечно недовольных консерваторов, а на новый поток игроков .Чем больше игроков ,тем больше онлайн,тем веселей в боях,разве нет?

Идея интересная, тем более что направлена не на “старых” ноющих и вечно недовольных консерваторов, а на новый поток игроков .Чем больше игроков ,тем больше онлайн,тем веселей в боях,разве нет?

Тогда общее число игроков онлайн еще сильнее разделится. И так уже изза бзс, лиг и прочих турниров невозможно на т5 попасть звеном в простое пвп

Дота фу… Дота бе… Ну а если что, в СК и так хватает школоло, которые пишут ЛС “про мамку”…

 

Идея интересная, тем более что направлена не на “старых” ноющих и вечно недовольных консерваторов, а на новый поток игроков .Чем больше игроков ,тем больше онлайн,тем веселей в боях,разве нет?

Тогда общее число игроков онлайн еще сильнее разделится. И так уже изза бзс, лиг и прочих турниров невозможно на т5 попасть звеном в простое пвп

 

"PvP

Звенья из трех или четырех игроков существенно влияли на баланс игры, играющему в одиночку игроку было практически невозможно оказать им какое-либо сопротивление, какими бы высокимм игровым умением он не обладал. 

Поэтому у звеньев из трех и четырех игроков теперь нет доступа в PvP-режим

Переезжают звенья в режим, требующий навыков работы в команде, созданный специально для этого. Речь идет об упомянутом выше режиме SC Лиг

Также сохраняется доступ звеньев такого размера в следующие режимы: Спецоперация, PvE, Битва за сектор, Турнир выходного дня, Открытый космос"

 

 

 

Звеньями из 2 норм заход идет,остальное в лигах

Я про звено из 2х челов писал

Очень растянутая мысль в том плане, что стандартные для мобы фазы игры могут очень сильно растянуться. Пока реализация очень сильно растянута.

Сначала не понял, что за МОБА, но потом глянул на первую картинку, и: “Блин, да я ж играл в Dota All Stars когда-то давно в TFT!”

Идея нравится. Плюс, она действительно вполне вписывается в СК.

 

Удивляют результаты опроса: то ли дотеров маловато, то ли пресытились, то ли даже понятия не имеют, что это такое. С другой стороны, пусть даже их и мало в игре, но приток создаст новых игроков. А там, глядишь: он-лайн подрастет, часть в дота-ск перетечет, часть из доты-ск =)

Направление игры просто совсем другое изначально, не моберы тут преимущественно. 

Идея интересная, тем более что направлена не на “старых” ноющих и вечно недовольных консерваторов, а на новый поток игроков .Чем больше игроков ,тем больше онлайн,тем веселей в боях,разве нет?

Полиночка дорогая. Если бы игроки пришли бы играть в это мобу.То я сомневаюсь что они пошли бы в обычное пвп. А значит не какого увеличения онлаина кроме доп нагрузки на серваки мы бы не получили.

Да, моба в стандартном понимании и наше ПвП имеют как несколько существенных различий и самое главное - сферичность карты;

Да, моба в стандартном понимании и наше ПвП имеют как несколько существенных различий и самое главное - сферичность карты;

Сферичность карты не используется все равно. Ограничите и никто не заметит.

 

Идея интересная, тем более что направлена не на “старых” ноющих и вечно недовольных консерваторов, а на новый поток игроков .Чем больше игроков ,тем больше онлайн,тем веселей в боях,разве нет?

Полиночка дорогая. Если бы игроки пришли бы играть в это мобу.То я сомневаюсь что они пошли бы в обычное пвп. А значит не какого увеличения онлаина кроме доп нагрузки на серваки мы бы не получили.

 

 Ну да, есть вероятность. Плюс, отсутствие прокачки подразумевает отсутствие доната. И хрен бы с ним, что он-лайн раздельный, можно было бы и серверы прикупить под это дело, если бы не опасный фактор  невозврата инвестиций.

 

Идея интересная, тем более что направлена не на “старых” ноющих и вечно недовольных консерваторов, а на новый поток игроков .Чем больше игроков ,тем больше онлайн,тем веселей в боях,разве нет?

Полиночка дорогая. Если бы игроки пришли бы играть в это мобу.То я сомневаюсь что они пошли бы в обычное пвп. А значит не какого увеличения онлаина кроме доп нагрузки на серваки мы бы не получили.

 

Не факт, один и тот же режим надоедает и есть разнообразие, соответственно рано или поздно но в пвп они бы вышли все же =)

если я захочу в мобу поиграть, я пойду в уже готовые, продуманные проекты. 
а те кто тут за, помоему им вообще пофиг во что играть.