Немного продуманных предложений

Отсыпав немного вдохновения у Серакса, предлагаю вместо мобы в ск…
Добавить в ск мини игры аки тетрис, шашки, шахматы и прочее.
Которые можно будет активировать во время ожидания боя.
Очень актуально на лигах и бзс, или когда хочется полетать звеном.
 

А где вариант: “меня в бой кидает быстро”?  :empcrazy: *даже звеном х2

А где вариант: “меня в бой кидает быстро”?  :empcrazy: *даже звеном х2

это опрос для бывалых пилотов, которые летают т4-5, а не для новичков.

 

А где вариант: “меня в бой кидает быстро”?  :empcrazy: *даже звеном х2

это опрос для бывалых пилотов, которые летают т4-5, а не для новичков.

 

Что за намеки? Как бы полтора года в полетах. Как бы Т4-5. Вернее теперь только 5.

 

 

А где вариант: “меня в бой кидает быстро”?  :empcrazy: *даже звеном х2

это опрос для бывалых пилотов, которые летают т4-5, а не для новичков.

 

Что за намеки? Как бы полтора года в полетах. Как бы Т4-5. Вернее теперь только 5.

 

хз, на т5 очередь по 7минут и более. на т4 и того больше

хз, на т5 очередь по 7минут и более. на т4 и того больше

Не, я серьезно. 2-3 минуты на Т5, максимум 4, когда последний раз летали парой. Ну это неделю назад, в прошлом патче. Время где то с 8 по 11 вечера мск. В соло кидает чуть не моментально, даже к полуночи (правда уже 4Х4). Может от элочки зависит, не знаю. У меня средненькая она.

Проголосовал)) Аж три Серакса значит тут)) Хотя если честно, то миниигру при долгом ожидании можно сделать))

У Триче альт+таб поломался что ли? : /

В интернете этих мини-игр ну просто завались. 

P.S. хотя пока народ на лигах в очереди стоит, можно неплохо в козла 2х2 зарубиться…

У Триче альт+таб поломался что ли? : /

В интернете этих мини-игр ну просто завались. 

P.S. хотя пока народ на лигах в очереди стоит, можно неплохо в козла 2х2 зарубиться…

у меня ноут перегревается ;с я и хром обычно закрываю и скайп чтоб фпс не жрало

 

хз, на т5 очередь по 7минут и более. на т4 и того больше

Не, я серьезно. 2-3 минуты на Т5, максимум 4, когда последний раз летали парой. Ну это неделю назад, в прошлом патче. Время где то с 8 по 11 вечера мск. В соло кидает чуть не моментально, даже к полуночи (правда уже 4Х4). Может от элочки зависит, не знаю. У меня средненькая она.

 

ну видать у нас разный ск, мы позавчера стояли 5-7 минут в среднем в указанное время. подгонишь свою версию?

Я бы добавил бои без правил от первого лица, пока грузит бой или просто не запланирован вылет, побродить по ангару одним из членов персонала, “повоспитывать работников”, посмотреть на корабли снизу, так-как корабли при обзоре снизу будут казаться более массивными и завораживающими, что увеличит реалистичность размеров) 

 

Просто пробовал установить одну игрушку, не буду говорить какую…)), Но создание там своего персонажа,  перемещение по станции и управление всеми настройками с компа в своей каюте, создают незабываемые впечатления, а вот все остальное особо не впечатлило и я ее удалил 

Я бы добавил бои без правил от первого лица, пока грузит бой или просто не запланирован вылет, побродить по ангару одним из членов персонала, “повоспитывать работников”, посмотреть на корабли снизу, так-как корабли при обзоре снизу будут казаться более массивными и завораживающими, что увеличит реалистичность размеров) 

темка называется " Немного продуманных предложений"

Fedman47

Да я вобще тут просто лайкнуть зашел, а это так, три копейки по пути…

Забавная идея

Берёшь книжку и ожидание превращается в КАЙФ.

почему в голосовалке нельзя выбрать все три варианта одновременно?

как разорваться между умными и красивыми?

:fedlol: Рубишься такой в шашки в ангаре,а тут хоп-бой какой-то внезапно…

Не,у меня комп кроме СК ещё что-то выгребает,у меня работает АльтТаб и мне не скучно ждать.Относительно этого,и принимая во внимание всю торжественность ситуации могу сделать вывод:моба от Серакса всё же заманчивей и красивше.

У Триче альт+таб поломался что ли? : /

В интернете этих мини-игр ну просто завались. 

P.S. хотя пока народ на лигах в очереди стоит, можно неплохо в козла 2х2 зарубиться…

Во, в “козла” я бы зарубился! С сохранением прогресса перед следующими сессиями, т.е. пошагово в буквальном смысле.