В достижениях не засчитываются лайки от рекрутов

Очередной баг с рекрутами: в достижениях не засчитываются лайки от рекрутов.

После боя звеном в пве рекрут ставит мне лайк. Прогресс достижения “Почитаемый наставник” не меняется. А должен. Релог не помогает. Времени прошло тоже уже не один час.

Летали сегодня где-то в 0:05мск. За пару минут до вылета в чате наблюдалось сообщение “Потеря соединения с чат-сервером”. На работе чата и игры в целом это никак не отразилось.

Есть ощущение, что это уже не в первый раз.

 

P.S. Самые свежие логи датируюся 23.10.15. Это нормально? Первый раз просто имею с ними дело. Нуб, так сказать.)

P.P.S. На счет логов вообще не уверен. У меня две винды семерки, и по адресу, указанному в инструкции {диск С }:\Users{имя пользователя}\Documents\My Games\StarConflict\ логи не нашел, т.к. папка Documents у меня переназначена в этой винде на другую папку. Сама эта винда на диске С:\

А вот запасная винда на диске Е:\ И там-то как раз есть папка с логами {диск Е }:\Users{имя пользователя}\Documents\My Games\StarConflict\

Оттуда их и взял. Поиск по компу других расположений не выдал.

[2015.10.23 18.56.55.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=159225)

  1. Логи пишутся в в папку Documents, даже если она расположена в нестандартном месте. Ищите там.

  2. Сможете повторить ошибку, зафиксировав ее скриншотами?

Лайк появился. Аж через сутки! Видимо, не баг, а оочень большая задержка в обработке.

 

  1. Логи правильные нашел, буду знать на будущее. Спасибо.

  2. Возьму на контроль. Если что, обязательно отпишусь.