Сделать орудие Ионный излучатель более интересным

Скорее всего меня заминусуют, но я все же хочу внести следующее предложение =)

Я предлагаю сильнее специализировать Ионный излучатель под выпил штурмовиков и фрегатов.

А именно предлагаю сделать небольшой разброс (например, как у Импульсного лазера перехватов), но зато чуть чуть повысить дпс Ионного излучателя.

Зрительно это будет выглядеть как “бегающие” лучи в пределах круга разброса.

Всем лучей добра!)

 

Если вы против этого предложения, напишите, пожалуйста, почему. =)

Эээм… эм?   Если пинг и фпс норм, то нормально попадается, не спорю по папкам не так просто попасть, на то они и папки, однозначно против

А смысл? ИИ и так не плохо попадает по всем, да урон приличный после апа имеет. А на счет папок, сказано постом выше.

Ни для кого не секрет, что из Ионного излучателя штурмовиков невозможно попасть по быстрым перехватам.

Скажи это Kell’у 

Вполне реально попадать 

 

Ни для кого не секрет, что из Ионного излучателя штурмовиков невозможно попасть по быстрым перехватам.

Скажи это Kell’у 

Вполне реально попадать 

 

Походу меня не правильно поняли. Я не предлагаю сделать попадание по перехватом более легким. Наборот хочу сделать, чтоб из этой пушки было еще сложнее по ним попадать, но чтоб другие роли чуть быстрее от нее распиливались.

Скучная она - в одну точку жарит тупо и все) 

Не вижу смысла

не вижу разницы чем попадать по перехватам . если перехват вертится , то только лучи и могут точно попасть . а все остальное , из-за упреждения , не дает гарантии попасть в цель . ну а если совсем туго попадать , попробуйте понизить чувствительность мыши . ну или просите у разрабов дисперсию на штурмовики )))