Ежедневное задание ошибка сообщения от квестодателя

Летел выполнить ежедневное задание в ОМ “экспансия”, в зону Станция добычи газа, там оказалось уничтожить 5 кораблей чужих, выполнил задние и прыгнул в соседнюю зону. Но решил вернуться “по делам” назад в Станцию добычи газа и что я вижу… Де Торо сообщает:

 

post-849590-0-70668700-1448828605.jpg

 


 

Ну так я задание выполнил уже и зачистил территорию.

Вылетел в другую зону и опять вернулся назад, тот же результат. Де Торо говорит о задании, которое я уже давно выполнил и мне просто надо вернуться за наградой на станции.

 

Когда ежедневное задание выполнено и при повторном заходе в зону где выполнено задание, персонаж который давал задание должен либо молчать, либо говорить что-то типа: возвращайся скорее за наградой, молодец и тому подобное… А не предлагать делать, то что я уже сделал.

 

Воспроизводится при повторном заходе в зону выполненного квеста.

 

[logi_qwest.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=159300)

 

Непонятное что-то

Надо попробовать повторить, документируя скриншотами каждый этап.

Есть подозрение, что вы перепутали два задания:

одно, которое дается раз в день и его сдавать надо на станции

и другое, которое сдается прямо в локации

Непонятное что-то

Надо попробовать повторить, документируя скриншотами каждый этап.

Есть подозрение, что вы перепутали два задания:

одно, которое дается раз в день и его сдавать надо на станции

и другое, которое сдается прямо в локации

Ничего не перепутал, так как на скриншоте видно, что ежедневное задание выполнено(осталось вернуться на станцию) а других заданий там не было. Тем более от одного и того же персонажа.

Сегодня, сейчас летал на ежедневное задание и просто так когда выполнил вылетел из зоны и опятьзалетел назад, для эксперемента, мало ли вдруг вчера просто повезло с глюком. Но нет опять так же вышло сообщение…

 

Вот прилетел в зону выполнять задание и мне сообщение от персонажа:

 

Когда выполнил вылетел из зоны и вернулся, опять сообщение тоже самое:

 

И сразу вопрос на засыпку, бесит этот баг:

post-849590-0-24430400-1448871234.jpg

Уничтожить чужих… если они улетают из зоны, то становится 0/0 и не исчезает пока не выйдешь из этой зоны…

 

Логи:[logiquest2.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=159309)

 

Сабж - не баг. Сделано не очень красиво, но не баг.

Второе - мы знаем, но не умеем воспроизводить.

Сабж - не баг. Сделано не очень красиво, но не баг.

Второе - мы знаем, но не умеем воспроизводить.

как может быть не багом, если персонаж сообщает сделать то, что я уже сделал? с вашей точки это не баг потому что в игре просто не поставили “стоп” этому сообщению при разработке? и наверное типа надо в предложения писать, что бы поставили запрет на сообщение если задание выполнено? но ведь проще вам взять этот косяк на заметку и исправить с каким-нибудь обновлением не?