Ресурсы

На складе не появляется ни одного ресурса! Два дня летаю в открытом космосе, а ни одного ресурса на склад не упало!!! 

Добрый день. Пожалуйста, оформите баг согласно правилам баг-репортов (ссылка у меня в подписи), с логами и скринами.

 

  1. Не оскорбляйте других, вам бан могут вписать

  2. Вы при выходе в космос вы что-то брали себе хотя в трюм по мимо топлива? Допустим всякий ванадий нужно подбирать и после стыковатся с станцией  

Gail, оскорбления - РО 1 день

пункт 3.1 Правил форума.

 

Попрошу без оскорблений. Если хотите чтобы вам помогли, то не надо ругаться. Куда писать баг-репорт - сюда, в эту тему. По пунктам. Какие скрины - допустим скрин какого-нибудь ресурса (ванадния например) до вылета в ОМ, потом скрин как берете ванадий в ОМ и возвращайтесь на станцию. Потом скрин ванадания на складе еще раз. И логи за ту сессию. Вот так будет просто идеально. 

[Руководство по оформлению багрепортов](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/)

Конкретно в таких случаях надо еще писать когда летал, каких ресурсов не дали, за что не дали

Возник такой вопрос,где добываются и из чего в открытом космосе ресурсы новые для крафта эсминцев бутьте добры подскожите разесните дураку ато чтота я негде найти не могу

Возник такой вопрос,где добываются и из чего в открытом космосе ресурсы новые для крафта эсминцев бутьте добры подскожите разесните дураку ато чтота я негде найти не могу

 

Для постройки необходим специальный компонент - неодиум

Неодиум можно найти в секретных тайниках и руде высокоранговых локаций Открытого Космоса

Получить в качестве награды за достижение рангов

Получить в специальных контейнерах-наборах

…руде высокоранговых локаций Открытого Космоса…

 

Там шанс что-то слишком мал, вчера пробовал в локациях 10 ранга, ни одной руды не нашел. Может не там искал.

В наборах тоже мало, за 8 наборов 2 руды )