Загрузка своего портрета и пропись насмешки!

Предлагаю всем проголосовать за ввод в игру: Загрузки своего портрета и пропись своей насмешки!..

То есть, загружать из своего компа свою картинку в портрет! И прямо в игре, прописывать свою личную насмешку!

Думаю за такое - не будет жалко игроку и 3000 гс! А это само по себе, очень подбодрит игру и поднимет её, на новый уровень!..

 

Так-же хочу предложить сделать в игре особые пве миссий (То есть, назвать это не пвп и не пве - а как-то, иначе!)

Это объемные квесты для группы из 8 или более пилотов! Прохождение её усложнить и продлить до макс срока! А в случай его прохождения, давать самые уникальные награды и фишки! (Пушки, модули, покраска и тд.) Того чего нет, не у кого!

 

И для особых уникальных случаев у игроков! Сделать в игре - доску или типа газеты! Где будут указанны ники игроков, и их заслуги и дата! То есть, что когда и какой игрок или группа - поставила какой рекорд в игре!..

(Ну думаю, более менее! Во всех моих 3-х предложениях смысл вам понятен!)

Для каждого из своих предложений сделай отдельные голосовалки. А также сделай так, чтобы низя было выбрать одновременно и да и нет

Идея хорошая, но опрос запилен некорректно.

За свою авку и насмешку +.

Смотрю как гейбушка косит баблишко продавая никому не нужное барахло в доте, контре и т.д., которое влияет только на внешний вид, но никак не на баланс.

Поэтому финансовую окупаемость проекта можно сделать чисто за счет всяких покрасок, авок, насмешек, прощаний, приветствий в чате при заходе в игру. 

Человек любит выделяться и тратить денежку на новую модную шляпку, которая стоит космических денег, зато эксклюзивная типа.

А если разработчикам пойдут финансы от школьников (и не только) за барахло, то значит (возможно) больше  финансов будет тратится на рекламу, исправление багов, всякие ивенты, а отсюда + онлайн, А из-за онлайна решатся многие проблемы аля ММ, педобирство и т.д.

1.Уже вангую портретики гопарей, снятых на мыльницу с 0.3mgpx.

 

Надеюсь ,что до такого не дойдет. ибо не все игроки закидают адекватные аватары

а вообще хочется, очень хочется. 

Как говорится - движок не потянет

 

 

  1. оформи отдельно, с подробным описанием что да как будет, какие награды и корректным опросом по пунктам, авось рассмотрят и введут =)

  2. где-то видел подобную темку на форуме… или нет…  в игре пусть лучше дыры латают

Основная проблема в том, что аватарка/насмешка могут быть или нецензурными, или просто не подходить под стилистику игры

То есть типа заходите вы в профиль к воену империи, а там стоим дрищ в адидасе на фоне лады калины. И конец всему ролеплею

За свою авку и насмешку +.

Смотрю как гейбушка косит баблишко продавая никому не нужное барахло в доте, контре и т.д., которое влияет только на внешний вид, но никак не на баланс.

Поэтому финансовую окупаемость проекта можно сделать чисто за счет всяких покрасок, авок, насмешек, прощаний, приветствий в чате при заходе в игру. 

Человек любит выделяться и тратить денежку на новую модную шляпку, которая стоит космических денег, зато эксклюзивная типа.

А если разработчикам пойдут финансы от школьников (и не только) за барахло, то значит (возможно) больше  финансов будет тратится на рекламу, исправление багов, всякие ивенты, а отсюда + онлайн, А из-за онлайна решатся многие проблемы аля ММ, педобирство и т.д.

Согласен на все 1000000%

Основная проблема в том, что аватарка/насмешка могут быть или нецензурными, или просто не подходить под стилистику игры

То есть типа заходите вы в профиль к воену империи, а там стоим дрищ в адидасе на фоне лады калины. И конец всему ролеплею

ну, обычно в играх всякие подписи и авки проходят премодерацию, поэтому по этому поводу можно не беспокоиться)

Да так оно и есть

 

Основная проблема в том, что аватарка/насмешка могут быть или нецензурными, или просто не подходить под стилистику игры

То есть типа заходите вы в профиль к воену империи, а там стоим дрищ в адидасе на фоне лады калины. И конец всему ролеплею

ну, обычно в играх всякие подписи и авки проходят премодерацию, поэтому по этому поводу можно не беспокоиться)

 

Вот думаю - для этого! Это и надо будет!..

Если введут такую шнягу то пусть будет спец-тема, где игроки будут выкладывать свои аватарки и насмешки, и по порядку разрабы будут вводить их в игру как с эмблемами

Оформите более подробно на несколько вопросов, если у вас три предложения то разделите их на три, так будет и удобнее и приятнее всем, в том числе и людям которые придут это обсуждать. Спасибо.

Оформите более подробно на несколько вопросов, если у вас три предложения то разделите их на три, так будет и удобнее и приятнее всем, в том числе и людям которые придут это обсуждать. Спасибо.

То есть, мне надо будет создать 3 темы и более подробно их описать? Ну я думаю, я так, основной смысл передал!..

 

Оформите более подробно на несколько вопросов, если у вас три предложения то разделите их на три, так будет и удобнее и приятнее всем, в том числе и людям которые придут это обсуждать. Спасибо.

То есть, мне надо будет создать 3 темы и более подробно их описать? Ну я думаю, я так, основной смысл передал!..

 

Ты оформляешь предложение, чтобы его рассмотрели и приняли или не приняли в работу на далёёёкое будущее =__=

Тип я сказал нам нужны крутые заварушки в оме на 100 человек, а дальше как хотите делайте, я так дал указание к действию - вот примерно так выглядит тема. Допили, разбей по частям ее и будет ништяк

Ну вот вам - примерные образцы по картинкам!

Как я предлагаю свою идею!..

По поводу: Загрузки своего портрета и пропись насмешки!

Уж, думаю - это более понятнее!

О чем я хочу сказать!

Если я опять не понятно, реализовал тему! То я сдаюсь! Я не гений, в подобных делах!..

  1. мне показалось, что в этой игре довольно здоровое сообщество,

однако я всё-равно опасаюсь обилия фотографий интимных принадлежностей и предложений об акте совокупления в подписях

при том, что эта игра не имеет отношения ни к перовму, ни ко второму

против.

 

  1. по-моему, этим уже занимаются? не?

за, лишним не будет

 

3.почему бы нет?

за

На счет картинки тут трудновато будет - лишние данные передавать да ещё и много, будет игра тормозить. Вот если только насмешки, это почти как чат.

Особые задания - это здорова. Я ЗА!

Вот насчёт списка не уверен, мне тут сразу представилась табличка списка корпы, и желание видеть нечто да ещё с кривым интерфейсом уж очень не хочется.

За насмешки - против. Многие будут писать то что и вообще непозволенно даже слышать в игре, + портрет, допустим поставил свою фотку а кто-то прикалывается, норм? и потом уже не уберешь… Или кто-то поставит половой орган или ещё что-то… Так что против первого, но за остальное за… но с доской почёта не уверен. И так уже есть рейтинг пилотов… Уже рабочий, нафига ещё?

За насмешки - против. Многие будут писать то что и вообще непозволенно даже слышать в игре, + портрет, допустим поставил свою фотку а кто-то прикалывается, норм? и потом уже не уберешь… Или кто-то поставит половой орган или ещё что-то… Так что против первого, но за остальное за… но с доской почёта не уверен. И так уже есть рейтинг пилотов… Уже рабочий, нафига ещё?

Видимо, невнимательно почитали тему… насмешки и авки само собой будут проходить премодерацию.

Основная проблема в том, что аватарка/насмешка могут быть или нецензурными, или просто не подходить под стилистику игры

То есть типа заходите вы в профиль к воену империи, а там стоим дрищ в адидасе на фоне лады калины. И конец всему ролеплею

 

Для этого есть правила (которые можно дополнить) и система репортов. Увидел нецензурную аву - репорт, и её владелец получает бан в зависимости от степени нецензурности и пустую/стандартную аватарку.

 

Кстати, чтобы упростить контроль аватарок и избежать хаоса, можно попросту ввести ограничение на частоту смены аватарок, например раз в 3 месяца, или даже реже. С таким ограничением мало кто захочет хулиганить и ставить заведомо неуместные изображения.

 

ну, обычно в играх всякие подписи и авки проходят премодерацию, поэтому по этому поводу можно не беспокоиться)

 

Ты в курсе сколько времени у них занимает добавить лого корпорации в игру? (Привет Лезорту! Где там лого дефтов?) Премодерация - не для ск. Вариант решения - выше по тексту.