Плазменная сеть.

Каждый наверное использовал Специальный модуль “Плазменная сеть” Не так ли? Чтоб его использовать нужно зафиксировать врага в HUD как цель и на расстоянии примерно менее чем 2000 метров, его активировать. Но это вызывало большие неудобства не так ли? Я предлагаю его немножко изменить, а именно:

 

  • Изменить само понимание модуля “Плазменная сеть”. Почему просто вокруг корабля в радиусе 3000-4000 метров, не создать сферу при активации модуля, в действительности похожую на сеть. Тоесть при активации и если захвачена цель, то (НУЖНО ЧТОБ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ВОСТАНОВЛЕННА ЭНЕРГИЯ) в цель идёт стандартное действие, но выпускается сетка которая расширясь от корабля, увеличивалась в розмерах пока не доходила до крит. размера. Тоесть допустим перед тобою враг на растоянии примерно 2000 метров, и он активировал сеть. И когда она увеличивается, можно просто проскочить через отсеки…

 

тоесть как то так:

(там где нету “=” то отсеки, в которых не действует плазменная сеть. и это действительно будет настоящая сетка а не лучик стреляющий в кораблик из которого потом сыплятся лучики :3   )

 

========

=    =      =

========

 

 

Урон при стандартном использовании плазменной сети: (По захваченной цели) - 3000 урона в течении 3 секунд (Урон увеличился но время уменьшилось)

И урон при создании Плазменной сети в виде сферы, если лучи прошли по кораблю “========” то урон примерно 1000 на 5 секунд (остаточное действие)

 

P.S. Выбрали цель, подлетели от 2000 до 4000 метров и палнули. У врага снялось 9к урона, а снялось в тех кто попал в нашу сеть 5к урона.

Тоесть я предлагаю чтоб даже врага как цель “помечать” не нужно. Просто залетел быстро в “логово О_о” врагов. Пустил Сеть и им всем снялось.

 

P.S.S. Я только предложил, а вы решайте. Буду рад вашим ответам ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) Если что, вносите изменения… Также жду обязательных ответов от администрации если их интересует данная тема.  [Я старался :3]

8844552ae985.jpg

 

Бо действительно, что-то назвали сеть, но нифига это не сеть (-_(-_(-_(-_-)_-)_-)_-)

 

Тоесть это даже не халявный фарм опыта из-за того что сразу всех подбил, ведь многи успеют пролететь через отсеки пока те росширяются. 

Фразу “отсыпь кило соли на глаз” Вы тоже воспринимаете буквально? Сочувствую.

“Плазменная сеть” фактически является высокоэнергетическим ударом по цели, что приводит к испарению брони и светящийся ионизированный газ вызывает визуальный эффект искрящейся сетки, как в плазменной лампе.

3d7092938173.jpg

Фразу “отсыпь кило соли на глаз” Вы тоже воспринимаете буквально? Сочувствую.

“Плазменная сеть” фактически является высокоэнергетическим ударом по цели, что приводит к испарению брони и светящийся ионизированный газ вызывает визуальный эффект искрящейся сетки, как в плазменной лампе.

3d7092938173.jpg

и?

Как по мне, задумка не плохая. Особенно если её воплотят, то больше выгоды будет, если конечно подобрать нужное место  и нужное время.

Эффект который был предложен в теме, если добавят конечно, то будет чем то похожим на эфект корабля РЭБ. но там игрок теряет управление и его добивают, или тут половина сносится и его добивают.

 

Если добавят, то каждый может выбрать по своему вкусу. Так что +

и?

 

 

А что тут непонятного? Название “плазменная сеть” происходит от визуального эффекта воздействия. Вот название  “плазменная дуга” происходит от того, чем это является - плазменной дугой (плазменной горелкой). 

Журавлиный клин назван так из-за подобия клину, а не потому, что это изделие из журавлей клиновидной формы.

 

и?

 

 

А что тут непонятного? Название “плазменная сеть” происходит от визуального эффекта воздействия. Вот название  “плазменная дуга” происходит от того, чем это является - плазменной дугой (плазменной горелкой). 

Журавлиный клин назван так из-за подобия клину, а не потому, что это изделие из журавлей клиновидной формы.

 

И ты это писал примерно 20 минут? Видимо ты ошибся, Сочувствовать надо тебе.

Читай Gipper_Goat (коментарий) там яркий пример зачем нужно ново-введение.

Тыкать мне не нужно.

И умейте принимать критику без нервов.

Тыкать мне не нужно.

И умейте принимать критику без нервов.

А я хочу и буду тыкать > ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

И + я не нервирую. Я пишу всё спокойно. Я умею принимать критику, но я не привык что на меня сразу “нападают”. Я привык всегда давать отпор.

 

 

Стоооп. Где я “тыкал” Ctrl + C/ Ctrl + V В студию!

Очередная темка, в которой автор предлагает сделать из одной, отдельно взятой абилки, имбу. Но это как бы не имба, потому что типа есть возможность спастись, если “пролететь через отсеки”. 

И да, я не вижу проблемы в том, чтобы захватить цель. Даже если она за спиной вертится. Надо просто подойти к проблеме творчески и посмотреть список горячих клавиш. 

Очередная темка, в которой автор предлагает сделать из одной, отдельно взятой абилки, имбу. Но это как бы не имба, потому что типа есть возможность спастись, если “пролететь через отсеки”. 

  1. Абилка

  2. Имба?

  3. Что?

 

P.S. Моя твоя не понимать. Твоя может объяснить?

 

Очередная темка, в которой автор предлагает сделать из одной, отдельно взятой абилки, имбу. Но это как бы не имба, потому что типа есть возможность спастись, если “пролететь через отсеки”. 

  1. Абилка

  2. Имба?

  3. Что?

 

P.S. Моя твоя не понимать. Твоя может объяснить?

 

  1. способность

  2. способность нарушающая баланс в игре

  3. цитата из твоего сообщения “Тоесть допустим перед тобою враг на растоянии примерно 2000 метров, и он активировал сеть. И когда она увеличивается, можно просто проскочить через отсеки…”

Мне не нра

Гы, ну и предложение)) Кинул на заграда, а он в ячейку проскочил)) И ты - отстой, а заград - молодец-удалец.

 

Ответ на реплику про само понятие “плазменная сеть” в стиле “И чо?” вообще доставил. “Против”.

10219187.jpg

Автор поста, это уже реализовали в игре Master of Orion2, там кораблик накрывает именно сеть, только она с каждым ходом всё меньше и меньше урона наносит.

даешь сеДь для раков!  

Очередная yoba анимация и генератор лагов. Ненадо.

Невероятная сложность взять в таргет и подлететь на 2 км, особенно для перехватчика. Ну да плазменная дуга дистанция еще меньше, почему с нее не начать в таком случае? Полагаю что в таргет взять основная проблема для сочинителя данной темы.