Разбор зел модулей на Осмий

В Данный момент, я разобрал зеленых модулей на 25к  лямов,  и выдавалось все кроме Осмия.

Прошу верните старую систему разбора зеленых модулей, чтобы мы знали что и где падает, крафты итак достаточно трудно делать, а тут я даже незнаю где элементарно осмий в 15 ранга модулях.

 

 

Если Осмий гдето есть, помогите пожалуйста, я тут с ума схожу тратя немереное количество Миллионов на разбор, в надежде найти Осмий!

 

Вот в доказательство 1 из модулей, который мне посоветовал разобрать 1 игрок, но выпалось не-то, что мне нужно!

Не знаю мне попадалось в модулях меньших рангов от 15,точно в каких сказать не могу.

Та хотябы, чтобы хоть в каком-то модуле был Осмий!

Да,странно как-то… :fedblink:

лучше разбирай модули улучшения 

 

покупать, апать и разбирать дорого будет

Читаю пост, смотрю на свой склад. Снова читаю пост и снова смотрю на свой склад. Что-то где-то тут не так.

 

Вместо того, чтобы ныть - поразбирали бы разные модули, например зелёные комплекты улучшений:

 

 

Там чуть ли ни каждый второй комплект разбирается на эти кристаллы.

Проблемы с осмием??  :empo:  Я пятый крафт доделываю, а его все еще под тысячу есть на складе. Вот чипы - это боль. На десяток штук руды графита попадется один осколок, из комплектов то падает, то вдруг не падает. А требуются везде. А уж про компы перегрина мне страшно вспоминать - 270 штук!!! Ах, да, ими же еще и стреляют… (переохлажденки).

Проблемы с осмием??  :empo:  Я пятый крафт доделываю, а его все еще под тысячу есть на складе. Вот чипы - это боль. На десяток штук руды графита попадется один осколок, из комплектов то падает, то вдруг не падает. А требуются везде. А уж про компы перегрина мне страшно вспоминать - 270 штук!!! Ах, да, ими же еще и стреляют… (переохлажденки).

хмм…  наверно у каждого свои траблы с ресурсами 

 

у меня только с графитом проблема :emp(:

931b427abb36.jpg

хмм…  наверно у каждого свои траблы с ресурсами 

 

у меня только с графитом проблема :emp(:

931b427abb36.jpg

да уж…

Прочитал данную тему, и появилась мысль написать предложение: Пусть при разборе того или иного модуля, или комплекта модернизации пишет, сколько и чего мы получим (Например “Вы получите 4 кристалла осмия и 2 монокристалла”)
Но писать не буду, ибо все равно не введут…