Звенья в ПвП как отдельный режим.

Хочу предложить возврат звений в ПвП. Да, очередной раз. Но идея отличается от тех что были выдвинуты раньше.

 

 

Предисловие

 

 

Раньше, года два, или больше назад, режим “захват маяков” был отдельным режимом от других геймплеев. Для него существовала отдельная очередь в которую надо было становиться. В итоге там летали только те, кто хотел играть именно захват маяков, который требовал несомненно больше навыков игры чем в других режимах. Одна смерть - один корабль.

 

Суть предложения состоит в том, чтобы сделать отдельную очередь для игры звеньями.

 

  • Звено из двух, или трех, или четырех пилотов становится в очередь, нажав кнопку “бой звеньями”.

KRzmxis.png

  • Звено стоит и ожидает противника после регистрации всех игроков.
  • Бой может искать дольше чем раньше, так как мм будем создавать максимальный по количеству звеньев бой.

В бой могут так же попасть соло игроки которые сами по своему выбору, посчитав скучными полеты в соло рандоме, захотят проверить свое мастерство в боях звеньев (собственно после такого жалобы на нагиб звений рассмотрению можно не принимать).

 

  • В один бой могут попасть сквады от двух до четырех пилотов. Пример: с каждой из сторон по полному звену из 4 игроков и по 2 звена по 2 игрока. Так же может быть до брошены соло игроки.
  • Награда в таких боях должна быть немного более существенная чем в соло рандоме.

 

 

После реализации данного предложения мы получим:

  1. Частичное возвращение командной игры
  2. Возможность подготовки и обучения действий игроков в группе для дальнейшего перехода в лигу.
  3. Использование гораздо большего набора кораблей, чем дает соло полет.
  4. Возможность весело и комфортно провести время в компании.

 

 

Собственно при игре в этом режиме все игроки после победы получают одну дополнительную попытку поиска и на 15% (цифра примерная) больше кредитов и синергии.

Я хочу просто звенья в рандом

Я хочу просто звенья в рандом

Лезорт уже ясно давал понять прямым текстом что такого не будет.

Как бы этого все не хотели.

плюсанул… есть, правда, подозрение, что после такого нововведения будет отток игроков из лиги, что идет в разрез с политикой продвижения лиги ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif) .

Онлайн и так мал, чтобы его сильнее делить на разные режимы. В этом бою звеньями 40 минут придется ждать начала боя. По сути твоя хотелка реализована в лигах. Никто не мешает создать новую команду для тренировки, а потом распустить.

плюсанул… есть, правда, подозрение, что после такого нововведения будет отток игроков из лиги, что идет в разрез с политикой продвижения лиги ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif) .

Лига играется в 19:00, 22:00 и 03:00. Предлагаемый режим - все время без перерывов. На лигу это никак не повлияет.

Онлайн и так мал, чтобы его сильнее делить на разные режимы. В этом бою звеньями 40 минут придется ждать начала боя.

Ты из будущего что-ли? Откуда ты знаешь сколько придется ждать боя? В режим с звеньями буду играть много народа из-за увеличенной награды и возможности поиграть со своими друзьями не в точно установленное время, а когда захочется. Плюс возможность тренироваться для боев на лиге.

Собственно, не нравится - не играй)

 

Я хочу просто звенья в рандом

Лезорт уже ясно давал понять прямым текстом что такого не будет.

Как бы этого все не хотели.

 

А с твоим предложением будет та же система, что с лигами или со стандартом

 

плюсанул… есть, правда, подозрение, что после такого нововведения будет отток игроков из лиги, что идет в разрез с политикой продвижения лиги ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif) .

Лига играется в 19:00, 22:00 и 03:00. Предлагаемый режим - все время без перерывов. На лигу это никак не повлияет.

 

Я бы предпочел сделать лиги почаще. Там сейчас и так быстро соперник подбирается. Можно еще 1 окно влепить утром, например. Часов в 8:00-9:00 мск, чтобы люди перед работой/учебой могли полетать.

Никто не мешает создать новую команду для тренировки, а потом распустить.

А это уже попахивает договорняками, не надо такого)

 

 

Я хочу просто звенья в рандом

Лезорт уже ясно давал понять прямым текстом что такого не будет.

Как бы этого все не хотели.

 

А с твоим предложением будет та же система, что с лигами или со стандартом

 

Играть можно будет на любом теке, в любой момент, это будет обычное пвп)

 

 

плюсанул… есть, правда, подозрение, что после такого нововведения будет отток игроков из лиги, что идет в разрез с политикой продвижения лиги ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif) .

Лига играется в 19:00, 22:00 и 03:00. Предлагаемый режим - все время без перерывов. На лигу это никак не повлияет.

 

Я бы предпочел сделать лиги почаще. Там сейчас и так быстро соперник подбирается. Можно еще 1 окно влепить утром, например. Часов в 8:00-9:00 мск, чтобы люди перед работой/учебой могли полетать.

 

08:00-09:00?) Ты смеешься? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Самое не удобное время, все уже будут работать/учиться. К тому же по-моему окон достаточно.

Хотеть звенья… хоть как то хотеть…
Надоело ходить 2х2 в пвп, и надеяться что еще двоих закинет в тот же бой

Хотеть звенья… хоть как то хотеть…

Надоело ходить 2х2 в пвп, и надеяться что еще двоих закинет в тот же бой

Мне очень нравилось летать в фулл звеньях с друзяшками в пвп, теперь в ск только на лигу иногда захожу :с

Оттого и родилась темка…

 

Хотеть звенья… хоть как то хотеть…

Надоело ходить 2х2 в пвп, и надеяться что еще двоих закинет в тот же бой

Мне очень нравилось летать в фулл звеньях с друзяшками в пвп, теперь в ск только на лигу иногда захожу :с

Оттого и родилась темка…

 

у нас постоянно желающих полетать больше чем есть возможность. 

хорошее предложение :emp): ,только воплотят ли и когда… :emp(:  :fedblink:

Хоть щас бы полетел туда,хоть и опыта маловато,научился бы чему-то…

Поддерживаю

Категорически за ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Ооо, отличная тема будет, еще бы тогда звенья из одной корпы в 1 бой закидывало, пусть даже (что будет вообще отлично) в разные команды… ух, +10 к жестокости и кровавости боям будет.

 

А почему не закидывать 2 скавада с каждой стороны, пусть редко, но получалось бы, а если это будет интересно людям, то и закидывать 4 сквадика в 1 бой чаще будет.

все будут ныть о всенагибающих сквадах исб и боятся войти в этот режим.

как бы кто чего хорошего не хотел, ничего уже не будет. командам дадут только урезаный контент на строго ограниченых уровнях, режимах и по расписанию. полный контент можно получить только соло.

мне кажется самое разумное с этим стоит смирится, а командную игру искать в других проектах…

все будут ныть о всенагибающих сквадах исб и боятся войти в этот режим.

как бы кто чего хорошего не хотел, ничего уже не будет. командам дадут только урезаный контент на строго ограниченых уровнях, режимах и по расписанию. полный контент можно получить только соло.

мне кажется самое разумное с этим стоит смирится, а командную игру искать в других проектах…

Ныть будут не все, однако)

И режимчик будет без ограничений по времени. К тому же мультитековый.

Тема дубль уже разобранной. Сама по себе идея звеньережима достойна того, чтобы пораскинуть мозгами. Но данная идея куда лучше той, что предалагалась. Обсуждению разработчиками подлежит. То, что это будет в том виде, что написано здесь - железно нет, будут переработки и доработки, возможно, серьезные.

 

Флулите, разрешаю. Почитаю.

Я хочу просто звенья в рандом

К сожалению, нет.

  • Награда в таких боях должна быть немного более существенная чем в соло рандоме.

Ой, ну как же без этого чудесного пункта. Есть в любых темах, где предлагается сделать что-то отдельное для кого-то отдельного.