Пропали графитовые пластины

Ни для кого не секрет, что от патча к патчу меняется набор ресурсов, получаемых при разборке того или иного модуля.

Сегодня решил разгрести склад и разобрать накопившиеся комплекты модификаций.

Пару недель назад, когда проделывал такую же операцию, насыпало в равной мере всяких ресурсов, а сейчас я заметил, что вообще ни разу не выпала графитовая пластина.

Разобрал около сорока различных комплектов модернизации. Я не считал, сколько это будет в процентах от всей возможной массы, но мне кажется выборка получается более чем репрезентативная.

Вы там просто посмотрите, не выключили ли случайно графитовые пластины из комплектов модернизации. Мало ли ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Логи есть чутка.

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=159548)

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=159548)

Графитовые пластины есть в списках. 

Ещё два дня разбирал по большой пачке разных зеленых комплектов модернизации. Более 20-30 штук каждый день. Подчеркиваю - разных! Уровни 8-13 и выше, вплоть до 15. Ни одной графитовой пластины.

Ох, парень. Писал бы ты багрепорт как надо, по пунктам - было бы на много легче читать твой текст.

Ошибок в алгоритме мы не нашли.

За эти почти три недели разобрал пару сотен комплектов модернизации. От 9 до 15 ранга.

Графитовые пластины были только в комплекте на дисперсию 11-15.

Да сами цифры на складе говорят сами за себя. Если до патча с рангами графита и осмия было примерно одинаково, то сейчас лежит 90 графита (из прошлых запасов) и 600+ осмия.

Верните, пожалуйста, как было.

За эти почти три недели разобрал пару сотен комплектов модернизации. От 9 до 15 ранга.

Да сами цифры на складе говорят сами за себя. Если до патча с рангами графита и осмия было примерно одинаково, то сейчас лежит 90 графита (из прошлых запасов) и 600+ осмия.

Верните, пожалуйста, как было.

Но это уже другая история и другая тема в разделе предложений 

Мм , он не знает самый дешёвый способ добычи графита из зелени т5 .Ну и ладненько , я всё равно не скажу ^-^

Мм , он не знает самый дешёвый способ добычи графита из зелени т5 .Ну и ладненько , я всё равно не скажу ^-^

Самый дешевый был как раз разбирая комплекты модификации на Т4-Т5. Дешевле бесплатного я придумать не могу.

Вопрос

Вопросы экономики, как обычно, оставляю без комментариев