Добавить кнопку самоуничтожения

этим чувакам даже кнопки не понадобилось 

против, категорически 

 

KXk8eZ6.png

против.убивает всякий стимул к саморазвитию.как и ливы с боя собственно.терпеть не могу подобных людей.у меня много было таких ситуаций где я волосы на голове рвал,выл,топал ногами,орал в чатик, разбивал лЕцо фейспалмом,хватался за голову,бил мышку,стучал по столу,плевался, матерился и тд.но никогда не самоуничтожался и не ливал.иногда случались дисконнекты, но это как бы я не причем.но намеренно творить подобное это вершина свинства я считаю и не спортивно.и не по мужски.в оме я самоуничтожаюсь когда мне лень лететь обратно после выполненного квеста с пустым трюмом.киньте в меня камень те кто не разу так не делал.но это совершенно иное.от пиратов в оме я не бегу таким способом тоже.я не очень хорош в дуэлях, но предпочитаю умереть достойно,а не вот так вот.стыд и позор тем кто думает в подобном ключе.какая кнопка?что сподвигло вас уважаемый написать сей бред и создать тему?жадность?трусость?бессилие и отчаяние?вам самому за себя не стыдно?по моему вам должно стать стыдно и удалите топик ради бога.

Может и не надо врагу зачитывать килл. Ну нажал, самоуничтожился, ведь какой килл если ты это сам сделал. Но сделать с тем учетом, что в ПвП, как в ПвЕ ты не вернешься в бой. Своеобразный штраф команде, где сидел этот самоубийца. Было 7x7, самоуничтожился, стало 6x7. И так до конца битвы.