Добавить кнопку самоуничтожения

Наверное грустно когда убивают в PvP боях, не так ли? Игроку-противнику защитываються очки эфективности а ты просто умираешь. Ему защиталось примерно 300-400 а тебе 0. А что если обламать ему удачу? Предлагаю ввести новую кнопку Самоуничтожение. В роздел проче. Тоесть когда остаётся примерно 5% здоровья от всего максимального, можно просто тыкнуть на волшебную кнопочку и всё. Противнику защитается не 300-400 а примерно 29 за то что помог убить. Но не спешим говорить что это нечестно! Кнопку можно добавить, но чтоб не была назначена сразу же. Игрок просто может выбрать, назначать ему или нет. Бо просто хочет что-то в чат быстро в бою написать, забыл нажать Enter, нажал на секрет кнопочку и твой корабль уже розгерметизирован и само-ликвидирован. 

 

P.S. Просто в бою немножко лень тыкать на Esc а потом на покинуть корабль. А так всё под рукой ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) и + это часть боя если игрок решил себя бабах. Когда просто нет выхода.

 

Жду коментариев :3

Эскейп   и покинуть корабль ,  неа ?

 

Кил всё равно последнему нанёсшему урон отдадут .

Эскейп   и покинуть корабль ,  неа ?

 

Кил всё равно последнему нанёсшему урон отдадут .

Ты не разу не уничтожался сам? Будет просто написано [igrok blablabla] взорвался и всё.

CrazyMister43

 

Вообще то "самоничтожился "   но килл то всё равно врагу дадут     ,  даже если ты на разведе улитиш на край карты и через 

пару минут  об камушек кокнешся    , фраг достанется последнему кто по тебе попал .

Наверное грустно когда убивают в PvP боях, не так ли? Игроку-противнику защитываються очки эфективности а ты просто умираешь. Ему защиталось примерно 300-400 а тебе 0. А что если обламать ему удачу? Предлагаю ввести новую кнопку Самоуничтожение. В роздел проче. Тоесть когда остаётся примерно 5% здоровья от всего максимального, можно просто тыкнуть на волшебную кнопочку и всё. Противнику защитается не 300-400 а примерно 29 за то что помог убить. Но не спешим говорить что это нечестно! Кнопку можно добавить, но чтоб не была назначена сразу же. Игрок просто может выбрать, назначать ему или нет. Бо просто хочет что-то в чат быстро в бою написать, забыл нажать Enter, нажал на секрет кнопочку и твой корабль уже розгерметизирован и само-ликвидирован. 

 

P.S. Просто в бою немножко лень тыкать на Esc а потом на покинуть корабль. А так всё под рукой ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) и + это часть боя если игрок решил себя бабах. Когда просто нет выхода.

 

Жду коментариев :3

  1. Это уже было на отдельной кнопке и было убрано в меню т.к. любителей взрываться стало слишком много.

  2. Нравится взрываться? Корабль Диверсант и модуль камикадзе в него = самобабах с пользой и асистом   ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

CrazyMister43

 

Вообще то "самоничтожился "   но килл то всё равно врагу дадут     ,  даже если ты на разведе улитиш на край карты и через 

пару минут  об камушек кокнешся    , фраг достанется последнему кто по тебе попал .

 

верно  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Наверное грустно когда убивают в PvP боях, не так ли? Игроку-противнику защитываються очки эфективности а ты просто умираешь. Ему защиталось примерно 300-400 а тебе 0. А что если обламать ему удачу? Предлагаю ввести новую кнопку Самоуничтожение. В роздел проче. Тоесть когда остаётся примерно 5% здоровья от всего максимального, можно просто тыкнуть на волшебную кнопочку и всё. Противнику защитается не 300-400 а примерно 29 за то что помог убить. Но не спешим говорить что это нечестно! Кнопку можно добавить, но чтоб не была назначена сразу же. Игрок просто может выбрать, назначать ему или нет. Бо просто хочет что-то в чат быстро в бою написать, забыл нажать Enter, нажал на секрет кнопочку и твой корабль уже розгерметизирован и само-ликвидирован. 

 

P.S. Просто в бою немножко лень тыкать на Esc а потом на покинуть корабль. А так всё под рукой ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) и + это часть боя если игрок решил себя бабах. Когда просто нет выхода.

 

Жду коментариев :3

  1. Это уже было на отдельной кнопке и было убрано в меню т.к. любителей взрываться стало слишком много.

  2. Нравится взрываться? Корабль Диверсант и модуль камикадзе в него = самобабах с пользой и асистом   ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

CrazyMister43

 

Вообще то "самоничтожился "   но килл то всё равно врагу дадут     ,  даже если ты на разведе улитиш на край карты и через 

пару минут  об камушек кокнешся    , фраг достанется последнему кто по тебе попал .

 

верно  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Вполне кто как любит играть, вот я тупо когда меня почти добили не успеваю всегда само бабах. А кнопка вполне может стать выгодным решением. Если любителей взрыватся много, так уберите “Покинуть корабль”. В открытом космосе без топлива на локации так и застрянеш если нету даже мобов поблизости и ячеек. А это просто та сама функция но сделана на кнопке…

 

 

Наверное грустно когда убивают в PvP боях, не так ли? Игроку-противнику защитываються очки эфективности а ты просто умираешь. Ему защиталось примерно 300-400 а тебе 0. А что если обламать ему удачу? Предлагаю ввести новую кнопку Самоуничтожение. В роздел проче. Тоесть когда остаётся примерно 5% здоровья от всего максимального, можно просто тыкнуть на волшебную кнопочку и всё. Противнику защитается не 300-400 а примерно 29 за то что помог убить. Но не спешим говорить что это нечестно! Кнопку можно добавить, но чтоб не была назначена сразу же. Игрок просто может выбрать, назначать ему или нет. Бо просто хочет что-то в чат быстро в бою написать, забыл нажать Enter, нажал на секрет кнопочку и твой корабль уже розгерметизирован и само-ликвидирован. 

 

P.S. Просто в бою немножко лень тыкать на Esc а потом на покинуть корабль. А так всё под рукой ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) и + это часть боя если игрок решил себя бабах. Когда просто нет выхода.

 

Жду коментариев :3

  1. Это уже было на отдельной кнопке и было убрано в меню т.к. любителей взрываться стало слишком много.

  2. Нравится взрываться? Корабль Диверсант и модуль камикадзе в него = самобабах с пользой и асистом   ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

CrazyMister43

 

Вообще то "самоничтожился "   но килл то всё равно врагу дадут     ,  даже если ты на разведе улитиш на край карты и через 

пару минут  об камушек кокнешся    , фраг достанется последнему кто по тебе попал .

 

верно  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

Вполне кто как любит играть, вот я тупо когда меня почти добили не успеваю всегда само бабах. А кнопка вполне может стать выгодным решением. Если любителей взрыватся много, так уберите “Покинуть корабль”. В открытом космосе без топлива на локации так и застрянеш если нету даже мобов поблизости и ячеек. А это просто та сама функция но сделана на кнопке…

 

Еще раз повторяю. Это уже БЫЛО и от этого отказались.

 

Вам так обидно что вас добили в ПВП? Это лично ваша проблема и маленькая победа, того кто вас сбил.

 

Мне интересно было бы взглянуть на ваше лицо, когда вы почти добили вражеский кораблик, а он взял и взорвался и как результат, все ваши старания свелись на нет и вы не получили ни синергии ни кредитов. Как вам такой вариант  как следствие вашего предложения?

 

Если вы в ОМ не можете 1-2 банки топлива собрать про запас, то это как-то то же не проблема игры.

А если таки застряли в локации, то как бы в меню есть пункт самоуничтожится.

А если таки застряли в локации, то как бы в меню есть пункт самоуничтожится.

 

Гаспади! Ты читал то что я писал в последнем ответе? Это та самая ФУНКЦИЯ но на НАЗНАЧЕННОЙ КНОПКЕ (Жырный шрыфт для тех кто не видел предыдущий коментарий)

 

  • Если отказались от такой кнопки, то уберите в меню “Покинуть корабль” и всё. нету самоуничтожения и все довольны. (Опираясь на тобою отвеченное)

CrazyMister43

 

Вам то надо кнопку , то не надо кнопку .

Селёдку или яблоко мочёное ,  ну надеюсь понЯли ? :fedcrazy:

Хочу кнопку “Убить Фсех” но могу только хотеть ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

CrazyMister43

 

Вам то надо кнопку , то не надо кнопку .

Селёдку или яблоко мочёное ,  ну надеюсь понЯли ? :fedcrazy:

Он говорит что от такой кнопки отказались типо она самоуничтожает кораблик… Ну того кто её использовал. Так уберите нафиг Самоуничтожение и всё… Если на то пошло…

Раньше суициднуть можно было зажав клавишу делит на 2 сек. Там даже шкала была, после наискорейшего заполнения которой, вы взрывались.

 

А так я против подобного. Суицид в оме это уже болезнь, пальнешь рядом с заградом, а он уже самоуничтожился.

Проигрывать нужно уметь достойно. Предложение противоречит самому духу игры или даже общепринятым морально-этическим нормам поведения.

“Покинуть корабль” - функция для разрешения других ситуаций.

Против.

А че, пусть самоуничтожается, он же не в курсе походу что вся награда достается тому, кто последний раз нанес урон, даже самый малый. Вот прикольно будет, лупонул по прикрыхе шаусом, а он самоуничтожился в припадке и все награда моя)

Лучше сделайте наоборот, что то типа такого… Кучу папок с самуничтожится, а потом в конце бабах… Чтоб секунд тридцать нажимали на кнопку самоуничтожения… 

Если так любишь убиваться, напиши скрипт, который при нажатии кнопки автоматически нажимает “esc” и “покинуть корабль”…

Если так любишь убиваться, напиши скрипт, который при нажатии кнопки автоматически нажимает “esc” и “покинуть корабль”…

 

такие действия запрещены согласно пунктам правил:

 

6.1. Использование любых программных и/или аппаратных средств автоматизации, позволяющих осуществлять игровой процесс без вмешательства игрока.

6.2. Использование любых программных и/или аппаратных средств автоматизации, позволяющих значительно упростить игровой процесс. 

А че, пусть самоуничтожается, он же не в курсе походу что вся награда достается тому, кто последний раз нанес урон, даже самый малый. Вот прикольно будет, лупонул по прикрыхе шаусом, а он самоуничтожился в припадке и все награда моя)

Я вот последнее время очень часто, замечаю такую ситуацию : В разведке боем когда КЕПА убьют и кораблей остается

примерно половина, то все враги/свои сразу кучей ( хз как это у них так получается ) само-уничтожаются.

Это нормальная ситуация ?

такие действия запрещены согласно пунктам правил:

 

6.1. Использование любых программных и/или аппаратных средств автоматизации, позволяющих осуществлять игровой процесс без вмешательства игрока.

6.2. Использование любых программных и/или аппаратных средств автоматизации, позволяющих значительно упростить игровой процесс. 

 

 

И что с того? В самой игре никакой защиты от стороннего ПО нет, следовательно никакого наказания не будет, если не спалишься, как [этот](< base_url >/index.php?/topic/49294-sobiraiu-mneniia-o-video/).

Все начнут самоуничтожаться из жадности. Где это видано чтобы кто-то решал ах вот этому я выдам за точно подбил мой кор, а вот этот мне не понравился чем то, не не дам.