Репортаж

  • Добрый веч… А! Чччёрт! Вы это видели, видели? Снимаешь? Да не на меня камеру, на обзорный экран! Добрый вечер, дорогие телезрители. Съёмочная группа Межгалактического канала находится………… (где находится?). Именно здесь передовыми частями флота Империи обнаружен объект, получивший название «Левиафан». Наша съёмочная группа находится в миллионе километров, практически в трёх световых секундах, друзья мои, на борту эсминца «Энтерпрайз» ((())) Автономные камеры не могут приблизиться… О чччёрт! Ты снял? Снял? Вырежешь. Обалдеть! Да кто оператор, я или ты? Дорогие друзья, по словам военных «Левиафан» - это огромная станция по добыче иридиума, созданная чужими. Процесс добычи проходит путём выкачивания иридиума из живых планет - Биомов. Эти станции также полны секретов таинственной расы чужих, заполучив которые можно приобрести огромное преимущество в войне. Нет! Нет! На какую палубу? Не выключай камеру… Я… Записи… Лейтенант, у меня разрешение Легата! Снимаешь? Мы находимся на нижней палубе. Отсюда открывается невыразимый вид! Это похоже на рождественский фейерверк в честь победы над шестой династией Иерихона! Вы видите всё сами: бесчисленное количество кораблей, группировки наёмников, вышедших из тени, флот Империи. Наши несокрушимые фрегаты установят контроль над этим сектором… Что? Да плевать мне, что опасно! Камеру держи! Ваше звание, военный? У меня разрешение Легата. Сам туда иди! Снимаешь? Уважаемые зрители, возможно, вы видите самое грандиозное сражение за последнюю сотню лет! Контроль над «Левиафаном» пытается установить ещё и Федерация. Мы видим эти быстрые и дерзкие корабли… Они сумасшедшие! Что они делают? Что? Какая тактика, лейтенант, у меня подпись Легата! Дорогие друзья, «Левиафан» похож на планету. Да! Другого сравнения найти невозможно. Можно только представить, как эта масса искажает гравитационный фон. А сколько тайн хранит в себе «Левиафан»? Мы этого… Что? Куда тащит? Да снимай ты! Я … Оп… Что происходит, лейтенант? Куда тащит? Что может тащить эсминец? Плевать мне на твоё обучение… Кам… Сним…

 

-Здравствуй, Чччёрт.
                                                                                                                                              Allegory

когда что-то пошло не так…

gravitaciya258.jpg

Предлагаю создать тему-раздел Интервью,где был бы кореспондент(с чувством юмора).Приглашали бы известных игроков и тех кто чем-то отличился например,с частотой раз в неделю.Ну думаю не взлетела бы моя задумка.