Дисконнекты во время боя

1. Описание проблемы, Что вы увидели.

Выкидивает из игры и потом в течение 3-5 минут не запускает обратно.
2. Что вы ожидали увидеть.

Стабильное соединение
3. Условия воспроизведения.

Зайти в игру
4. Подробности.

Пробовал заходить из-под обычного и из-под стим клиента везде одна фигня
5. Частота возникновения.

Сегодня в 3 из 3 боев

6. Логи + Скрины (ниже изложено какие файлы, где их взять, и в каком виде приложить)

Скрины:

9aG2W2X4cQg.jpg Jee2ut-vn5I.jpg

 

 

Логи:

2016.01.06 17.58.00.zip

 

7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.

около 18:00 - 18:30 МСК
 

[2016.01.06 17.58.00.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160355)

судя по логам, пролемы с сетью  или сетевой картой.
Кстати, вы можете не лазить по логам в поисках правильного сервера для проверки, а пользовать [готовый скрипт](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/?p=906733#auto) , 

Так же выкинуло из боя секунд за 30 до окончания, итог - лишен награды за дезертирство, обидно.

Весь бой наблюдались сильные потери, очень заметны при стрельбе скорострельными орудиями (УМ в моем случае), хотя игра писала что потери 1 - 2 %.

[2016.01.25 20.48.48.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160953)

со стороны сервера все было ок (цпу/физика на карте/сеть до аплинка и т.п.)

со стороны сервера все было ок (цпу/физика на карте/сеть до аплинка и т.п.)

А по человечески?

 

Т.е. если со стороны сервера все ок, то вы со стороны клиента ничего не будете оптимизировать и адаптировать?

 

Я понимаю, компьютер у меня не новый, сеть не идеальная, но поправьте меня если я ошибаюсь, 70-80% всего вашего онлайна сидят на таких же старых компах и с сетью может хуже, чем у меня, за то со стороны сервера все ок.

 

со стороны сервера все было ок (цпу/физика на карте/сеть до аплинка и т.п.)

А по человечески?

 

Т.е. если со стороны сервера все ок, то вы со стороны клиента ничего не будете оптимизировать и адаптировать?

 

Я понимаю, компьютер у меня не новый, сеть не идеальная, но поправьте меня если я ошибаюсь, 70-80% всего вашего онлайна сидят на таких же старых компах и с сетью может хуже, чем у меня, за то со стороны сервера все ок.

 

А как они это сделают? Проведут тебе новый инет?

А как они это сделают? Проведут тебе новый инет?

 

Где ты определил, что у меня плохой интернет?