Отмена хила.

  1. После использования инжектора жидкого металла сразу поменял фазовый щит на своём фрегате на другой тип урона и эффект хила исчез.
  2. Ожидал,что корабль починится за 20 секунд.
  3. После использования инжектора жидкого металла сменить тип поглощения фазового щита.

4.частота? не знаю,в открытом космосе срезался хил на 10 секунде,а не сразу.
5. Логи + [Скрины](< base_url >/index.php?/topic/32773-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE/), по возможности, видео (ниже изложено какие файлы, где их взять, и в каком виде приложить)
6. 09.01.2016  около 18.00 по мск.
 

[dxdiag.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160424)

[Log.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=160425)

Темы в данном разделе создаются исключительно согласно [Руководства по оформлению багрепортов](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniiu-bagreportov/).

По ссылке пройдите, посмотрите где взять логи. Приложите их к сообщению. 

у тебя банально закончилась энергия 

 

моудль, пока работает, использует энергию 

Да,в этот момент я действительно так делал -_- ,но до этого в пве миссии может она у меня и была. Правда уже не уверен,прошу прощения за беспокойство :fedblush:

Там же вроде написано, что нужна энергия на хил?

Лохонулся. Энергия на нуле,включил на крохи хил,чуть отрегенилось и тут я сразу же трачу ее на переключение щита,энергии нет-хила нет.

Лохонулся. Энергия на нуле,включил на крохи хил,чуть отрегенилось и тут я сразу же трачу ее на переключение щита,энергии нет-хила нет.

на минусе используй имплант 7-3 и будет пофигу на просадку энергии

Лохонулся. Энергия на нуле,включил на крохи хил,чуть отрегенилось и тут я сразу же трачу ее на переключение щита,энергии нет-хила нет.

на минусе используй имплант 7-3 и будет пофигу на просадку энергии

Некоторые про этот имп не в курсе и юзают деструктор :wink: :wink: :wink:

Разобрались. Бага нет.