Лиги

  1. Если будет валюта Лиг и магазин, то выдавать награду за каждый бой сразу, сделать начисление награды как на старом БЗС, например - за победу например 3 копейки, за захваченный маяк 1 копейка, чтоб даже при проигрыше но при 2х отжатых маяках можно было положить в карман хотя бы 2 копейки. И сделать хотя бы 6х6 хотя я думаю если будет магазин с достойным товаром то на Лиги полетят 8х8. На “старом БЗС” летали же ради очков для захвата сектора, чтоб получить бесплатно ГС или артефаков, это и притягивало игроков. А тут летаешь, а фиг знает для чего, кроме сквадовой полетушки.

 

  1. Выключите вообще этот рейтинг в ММ, пусть балансит пофиг с кем (команд же много уже), а то непонятно как вообще работает. Летаю в 2х командах, обе в 20ке и разница в 1-2 места в рейтинге. Первую всегда балансит против первой 5ки, а та что на 2 места ниже (там и ЭЛО игроков пониже) балансит с раками. Про что мы говорим???

[Kolgotki](< base_url >/index.php?/user/1101210-kolgotki/)

Согласен, дельное замечание.

[Banzaaay_78](< base_url >/index.php?/user/1083982-banzaaay-78/)

  1. По магазину не стоит делать пока никаких выводов.

  2. ММ и должен работать непонятно для обычного игрока, тогда как можно меньше возможностей его обузить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

  1. ММ и должен работать непонятно для обычного игрока, тогда как можно меньше возможностей его обузить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

так я и говорю - “Выключите вообще этот рейтинг в ММ, пусть балансит пофиг с кем” Главное сам факт нахождения команды в очереди боя, и пофиг какое Эло у игроков, место в рейтинге, количество боев/побед/поражений ну и тд. Тогда все будет честно, рандомно, и уберет лишний скулёж на форуме  :empcrazy:

П.С, вон Ксеракс уже вам обуз описал, как не давать другим командам догнать тебя в рейтинге и фармить слабые команды :fedlol:

[Banzaaay_78](< base_url >/index.php?/user/1083982-banzaaay-78/)

Такое уже было на начальном этапе и все боялись вставать в очередь, когда там стояли сильные команды.

[Banzaaay_78](< base_url >/index.php?/user/1083982-banzaaay-78/)

Такое уже было на начальном этапе и все боялись вставать в очередь, когда там стояли сильные команды.

 

так вначале активных команд было 5-10 всего)) Вон раньше на БЗС было дохерища игроков и попасть на ЕСБ например было маловероятно, но возможно))) и все играли и когда попадали против них старались хотябы 1 маяк оттяпать чтоб хоть что-то получить ))

[Banzaaay_78](< base_url >/index.php?/user/1083982-banzaaay-78/)

А я видел огромное количество жалоб на баланс с ними слабых команд. 

Lezort, ну дык а где эти зарубежные пилоты то?) мы 20 минут простояли в очереди, если бы там хоть кто-нить был в очереди нас должно было забалансить, в 21:00 думаю будет больше народу, да и логичнее это а то сначала в 18, а потом аж в 24 это 6 часов разницы между лигами, ну или просто добавить в 21 еще один этап.

  1. Если будет валюта Лиг и магазин, то выдавать награду за каждый бой сразу, сделать начисление награды как на старом БЗС, например - за победу например 3 копейки, за захваченный маяк 1 копейка, чтоб даже при проигрыше но при 2х отжатых маяках можно было положить в карман хотя бы 2 копейки. И сделать хотя бы 6х6 хотя я думаю если будет магазин с достойным товаром то на Лиги полетят 8х8. На “старом БЗС” летали же ради очков для захвата сектора, чтоб получить бесплатно ГС или артефаков, это и притягивало игроков. А тут летаешь, а фиг знает для чего, кроме сквадовой полетушки.

 

  1. Выключите вообще этот рейтинг в ММ, пусть балансит пофиг с кем (команд же много уже), а то непонятно как вообще работает. Летаю в 2х командах, обе в 20ке и разница в 1-2 места в рейтинге. Первую всегда балансит против первой 5ки, а та что на 2 места ниже (там и ЭЛО игроков пониже) балансит с раками. Про что мы говорим???

там и так мм нет, либо он пьян.

пример:нашу тиму что в десятке почти всегда бросает на отбитых рочей, в то время как две другие тимы, которым до десятки как до неба, бросает какраз на тех кто в топе. 

Сделайте, плиз, возможность смотреть состав команд, чтобы можно было глянуть в рейтинг команд лиг и попроситься в понравившуюся команду ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Послание от великого мжелика:

 

 

  1. Когда вернут старое время лиг в 19:00 и 22:00?
  2. Увеличьте время лиг на еще 3 отрезка (11:00,15:00, 01:00 по мск)
  3. Когда закончиться лайв-тест лиг и будут выданы награды за участие, а также проведен плей-офф за доп плюшки?
  4. Мм, самое интересное. ММ (матчмейкер) в лиге стоит убрать вообще. По словам разработчиков, это место где скилловые игроки могут играть крыльями друг против друга. Лезорт позиционирует лиги как элитный режим = всякое деление в нем соответственно должно быть убрано вместе с “радугопушками”
  5. В ротацию карт надо добавить следующие карты: барьер, аномалия пандоры, северная добывающая станция.

 

с моей стороны только исправление ошибок в тексте с:

также*
Ну тип отсутствие мм позволяет набить победки на рочах, и не играть когда сильные тимы в сети

также*

Ну тип отсутствие мм позволяет набить победки на рочах, и не играть когда сильные тимы в сети

Мм, с введением фичи, из-за которой невозможно отследить, играет ли команда или нет, такого быть не должно. Играть надо со всеми, вне зависимости от желания. И рочам не место в лиге.

 

также*

Ну тип отсутствие мм позволяет набить победки на рочах, и не играть когда сильные тимы в сети

Мм, с введением фичи, из-за которой невозможно отследить, играет ли команда или нет, такого быть не должно. Играть надо со всеми, вне зависимости от желания. И рочам не место в лиге.

 

госпаде, добавляешь топ составы в наблюдение, оцениваешь вероятность того играют они или нет по их укомплектованости и все. 

 

 

также*

Ну тип отсутствие мм позволяет набить победки на рочах, и не играть когда сильные тимы в сети

Мм, с введением фичи, из-за которой невозможно отследить, играет ли команда или нет, такого быть не должно. Играть надо со всеми, вне зависимости от желания. И рочам не место в лиге.

 

госпаде, добавляешь топ составы в наблюдение, оцениваешь вероятность того играют они или нет по их укомплектованости и все. 

 

Так можно вообще на лигу не летать. По-моему это глупость.

также*

Ну тип отсутствие мм позволяет набить победки на рочах, и не играть когда сильные тимы в сети

также (х2)

Как говорил наш дядя Паша - это элитный режим, для элитных ребят, поэтому там и будут вкусные плюшки и сильные игроки. А для слабых игроков всегда есть пве и “бревноут”. Вас же никто не заставляет в лиги ходить)

Тем более многие слабые команды часто выигрывают бои - захватом маяков. Они уже много раз побеждали - стремиться надо к победе над сильными, а не над слабыми.

А ты хочешь постоянно играть против слабеньких или равных команд и получать такую же награду, которую получают сильные команды?)

И твоя паранойя по поводу наблюдения…) Как можно “Прикинуть, что кто-то в бою”, если у тебя не показывает это?

 

 

 

также*

Ну тип отсутствие мм позволяет набить победки на рочах, и не играть когда сильные тимы в сети

Мм, с введением фичи, из-за которой невозможно отследить, играет ли команда или нет, такого быть не должно. Играть надо со всеми, вне зависимости от желания. И рочам не место в лиге.

 

госпаде, добавляешь топ составы в наблюдение, оцениваешь вероятность того играют они или нет по их укомплектованости и все. 

 

Так можно вообще на лигу не летать. По-моему это глупость.

 

я тебе говорю как летают некоторые из команд топ 10. 

 

также*

Ну тип отсутствие мм позволяет набить победки на рочах, и не играть когда сильные тимы в сети

также (х2)

Как говорил наш дядя Паша - это элитный режим, для элитных ребят, поэтому там и будут вкусные плюшки и сильные игроки. А для слабых игроков всегда есть пве и “бревноут”. Вас же никто не заставляет в лиги ходить)

Тем более многие слабые команды часто выигрывают бои - захватом маяков. Они уже много раз побеждали - стремиться надо к победе над сильными, а не над слабыми.

А ты хочешь постоянно играть против слабеньких или равных команд и получать такую же награду, которую получают сильные команды?)

И твоя паранойя по поводу наблюдения…) Как можно “Прикинуть, что кто-то в бою”, если у тебя не показывает это?

 

вы утрируете. суть лишь в том, чтоб команды чаще бросало по ближайшим позициям в рейтинге. 

ибо от того что топов бросает на рочей толку тож не много, ибо очей почти не дают. а у менее сильных команд отпадает желание играть.

допонтуетесь  и опять будете по 20-40 мин в очереди сидеть

Так можно вообще на лигу не летать. По-моему это глупость.

я тебе говорю как летают некоторые из команд топ 10. :jerfacepalm:

А я уверен, что Триче ест детей

 

 

 

 

также*

Ну тип отсутствие мм позволяет набить победки на рочах, и не играть когда сильные тимы в сети

Мм, с введением фичи, из-за которой невозможно отследить, играет ли команда или нет, такого быть не должно. Играть надо со всеми, вне зависимости от желания. И рочам не место в лиге.

 

госпаде, добавляешь топ составы в наблюдение, оцениваешь вероятность того играют они или нет по их укомплектованости и все. 

 

Так можно вообще на лигу не летать. По-моему это глупость.

 

я тебе говорю как летают некоторые из команд топ 10. 

Я бы скинул гифку про пруфы, но что-то лень, извини)

ваш троллинг очень важен для меня, мже привет передать не забудьте.)

ваш троллинг очень важен для меня, мже привет передать не забудьте.)

Твое мнение тоже очень важно)